Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Иван о компании ААА

Иван:

Положительные стороны

Я отработал вахту на складе. Мне все понравилось. Грузи-носи, куда поставит скажут. Проблем со спиной у меня нет, поэтому не скажу,что работа тяжелая. Зарплату получил, пару дней пришлось подождать, но об этом предупредили заранее.

Отрицательные стороны

Претензий не имею

 Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

24.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Петр о компании ААА

Положительные стороны:
Отличная компания. Живу в общаге и работаю уже 3 месяца. Никаких проблем с зарплатой. Кормят вкусно. Платят четко, сколько заработал.

Москва

Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании ААА

Положительные стороны:
Компания - хорошая школа.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

30.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Арина о компании ААА

Положительные стороны:
Хорошая зарплата, выплаты вовремя. Проживание и питание нормальное. Есть авансы и корпоративный транспорт.
Отрицательные стороны:
Далеко столовая
Подробнее>>

30.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вика о компании ААА

Положительные стороны:
Отработала вахту на предприятии, работала на линии. Мне понравилось, для жилья предоставили квартиру, авансы выплачивают каждую неделю. Главное не нарушать порядок, не употреблять спиртное, тогда можно нормально подзаработать.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

26.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алина о компании ААА

Положительные стороны:
- хороший коллектив; -заработной платой я осталась довольна. - условия труда.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

30.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Катя о компании ААА

Отработала в компании 2 вахты, оба раза осталась очень довольна. Все выплатили вовремя, как и обещали, предоставили и жилье и спецодежду. Каждую неделю платили авансы на еду. Обязательно приеду еще! Подробнее>>

06.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Николай о компании ААА

Положительные стороны:
Хорошо то, что редко когда задерживают выплаты зарплаты. Это плюс. Общаги у них нормальные, не люкс конечно, но и не клоповники. Питания там организуют, попал на объект, где кормили. Но для меня это не особо принципиально, лишь бы платили.

Москва

Подробнее>>

30.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании ААА

Положительные стороны:
Работаю на упаковке. Вахтой работаю давно на предприятии в сравнении с другими - отличная компания. Платят, авансы раз в неделю дают и жилье нормальное. Все нравится
Отрицательные стороны:
Их нет
Подробнее>>

02.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Драг о компании ААА

Положительные стороны:
идеальное место,когда ты оказался без денег, сразу подобрали работу,скоординировали, приступил к работе уже на след день

Белгород

Подробнее>>

15.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании ААА

Положительные стороны:
Отличная компания. Работаю уже 3 месяца. Все хорошо, зарплату платят, на работу возят, кормят.
Отрицательные стороны:
Для себя не нашла, вахта как вахта.
Подробнее>>

03.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Миша о компании ААА

Положительные стороны:
Отличная компания, отработала две вахты , через неделю опять поеду. Условия проживания нормальные, отношение тоже. Вполне можно работать.
Отрицательные стороны:
все устроило
Подробнее>>

03.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Витя о компании ААА

Положительные стороны:
Мне понравилось. Первый раз приехал на вахту. Месяц пролетел быстро. Условия нормальные. Деньги на карту перевели. Здесь нет обмана как в остальных компаниях и есть человеческое отношение к сотрудникам
Подробнее>>

02.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Люба о компании ААА

Положительные стороны:
Работала на упаковке. Вахтой работаю давно и в сравнении с другими - отличная компания. Платят четко и вовремя, авансы раз в неделю и жилье нормальное. Все понравилось!
Отрицательные стороны:
их нет
Подробнее>>

27.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Николай Петрович о компании ААА

Положительные стороны:
Трудоустройство официально, условия труду хорошие , график меня устраивает , зарплата во время
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

22.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лера о компании ААА

Положительные стороны:
Меня, в принципе, все устраивает. Работа нравится, а это самое главное. Тяжело конечно, но привыкла. Авансы есть регулярно. С расчетами не морочат голову. Коллектив хороший. Все нравится.

Челябинск

Подробнее>>

27.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании ААА

Положительные стороны:
Приезжал в прошлом году на вахту. В этом отработал 2 вахты вподряд. Все устраивает. Условия подходящие и с деньгами четко.

Москва

Подробнее>>

31.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Борис о компании ААА

Положительные стороны:
Все отлично в этой компании. дает и проживание, и спец. одежду, авансы, деньги после окончания вахты. Мне 50 лет, и работать тяжеловато, но здесь работа не тяжелая, думаю пока здесь и останусь

Москва

Подробнее>>

31.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ася о компании ААА

Положительные стороны:
Работала вахту уборщицей. Работа физическая, но уставала не сильно. Хороший коллектив. Проживание в квартире на достойном уровне.
Подробнее>>

02.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника игорь о компании ААА

Положительные стороны:
Работаю 3 года, нормальная зарплата, всегда платили вовремя. Выдали спецодежду. На работу возит автобус.
Отрицательные стороны:
недостатков нет, все нормально
Подробнее>>

22.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании ААА

Положительные стороны:
Отличная компания, работаем с другом второй год. Всегда есть работа и платят нормально. Продолжаем работать.

Москва

Подробнее>>

02.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании ААА

Положительные стороны:
Работаю упаковщицей на производстве, работа нравится, платят неплохо, дали бесплатное жилье еще и кормят на работе по низким ценам. Всем рекомендую!
Отрицательные стороны:
Их нет
Подробнее>>

30.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Милана о компании ААА

Положительные стороны:
Работала в аэропорту. Все понравилось, пока уехала домой. Деньги выплатили быстро, без проблем. Работа на ногах, все чистенько и стерильно. За чистотой очень следят.
Отрицательные стороны:
Нет, сейчас отдохну и вернусь снова на работу
Подробнее>>

25.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Полина о компании ААА

Проработав в компании практически год ушла из-за того, что нет перспективы. Все остальное на уровне. Понравились сами сотрудники, бригадир, работа, зарплату всегда платили на карту в срок. В общем претензий не было. Если нужен будет бригадир, то с удовольствием вернусь обратно. Подробнее>>

03.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Филип о компании ААА

Положительные стороны:
Работаю не первый год, всегда все отлично, и жилье дают, и кормят, и платят хорошо без задержек, ни разу не кидали, ко всем относятся с добром и пониманием если конечно добросовестно выполнять свою работу и не подводить работодателя. У меня лично не было ни одного негативного момента в отношении с данной компанией. Всегда получал все что заработал и даже больше, поощрения добросовестных сотрудников так здесь присутствует. Меня все устраивает, хотя работал в разных местах, с разным коллективом, бригадиром и менеджером.

Белгород

Подробнее>>

21.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юрий Петров о компании ААА

Положительные стороны:
Работать можно, условия для этого созданы! Зарплата во время, руководство всегда идет на встречу . В общежитии чисто , кормешка норм, мне хватает )

Пенза

Подробнее>>

03.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании ААА

Положительные стороны:
Всем добрый день! Работаем с подругой на вахте в Челябинске с бесплатным проживанием, нам все нравится, в квартире живем вместе и работаем тоже вместе. Работаем в дружном коллективе, зп получаем вовремя
Отрицательные стороны:
Все нравится
Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марк Пискунов о компании ААА

Положительные стороны:
Люди хорошие.Деньги у меня есть теперь, да и до работы не далеко.
Отрицательные стороны:
не люблю выискивать дурацкие недостатки.
Подробнее>>

22.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вера о компании ААА

Положительные стороны:
Вахту отработала. Все отлично, авансы выдают. Рассчитали после вахты. Можно брать оплачиваемые подработки, что для меня большой плюс. Думаю приехать на 30 смен.

Липецк

Подробнее>>

28.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аркадий о компании ААА

Положительные стороны:
Главное достоинство, что есть работа за которую платят. Вахты есть и от 15 смен, на 3 ездил по 15, удобно. Оплатили все после вахты.
Отрицательные стороны:
Никаких проблем не возникло
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>