Optionhot.net - бинарные опционы - осторожно мошенники

потеря времени и денег Доход 40% от выйгрыша(типо).Сначала дают задания:1) зарегаться, 2) отправить логин и пароль, а они пополнят счет ( у меня на 400$).3) делать ставки 3 раза вверх и 2вниз, потом зеркально наоборот, 4) ставки по 30$ (нельзя менять), интервал 30 сек.5) Пудрят мозги тем, что только до определенной суммы в день можно подымать сумму в счете, и вывод с 1000$. Но когда начнете выводить, там будет условие, надо будет заплатить 105 $или 175 $(чем больше, тем быстрее вывод) комиссия за вывод.6) А заплатить ты должен из своего кармана. Я задал вопрос в поддержку, у меня 3500$ на счету(это я типа выйграл на ставках), почему я не могу заплатить за вывод с счёта?А в ответ тишина!:)))Я не стал дальше испытывать судьбу, нет лишних денег, что бы отдать им. Если отдадите хоть сколько денег, потом ещё больше затребуют, а вам будет жалко уже отданные в надежде, что это последние взносы, вы заплатите ещё. Вас будут доить до последнего.Не ведитесь!