Fxtmcoin.net - криптобиржа - Мошенники Scammers

Навязчивые, грубые, без принципные Это китайские мошенники. Xinjiapoпровинции. Пишут в телеграмм и ватцап через английский переводчик. Номера используют страны Великобритании. Заманивают прибылью, правила постоянно меняют, просят заплатить налог, чтоб можно было снять деньги с платформы, но факту потом блокируют логин. Реклама Не верьте им и не ложите ничего, иначе потеряете деньги. Я вложил 7000 долларов, они мне увеличили до 23000, и требуют налоги, комиссии. Работает там целая команда, все построено на вранье. Представляется девушка по псевло имени Lydia, у неё есть учитель Andy, типа из Англии. Дают планы. Раза три давали вытащить денег до 1500 долларов, когда завёл на платформу 5000 то все, заблокировали, но сперва просили ещё заплатить налоги. Если я помог хотя бы одному человеку из России буду очень рад. Пишите, задавайте вопросы, я их изучил за 2 недели от и до. По возможности оставляйте подобные отзывы на других поисковиках. Их место в тюрьме, берегите свои деньги, халявы нет.