Инвестиционный сайт StefanFinance - Хорошее

начисляет, платит, весьма благородные цели Всем доброго времени суток! Люблю участвовать в различных хайп-проектах, ведь на них можно хорошенько заработать в короткий промежуток времени, главное "вовремя вытащить", кхм-кхм. Реклама•18 В недавних поисках "куда вложиться" нашел для себя проект StefanFinance. Не буду мучить подробным отзывом, проект хороший. Платит регулярно, начисления ежедневные, есть 4 тарифных плана, минимальный из них от 200$ на месяц. В плане технической части у сайта есть некоторые недочеты, например, пока что не подключен автоматический вывод средств. Техническая поддержка работает, в случае чего всегда помогает, если мне надо вывести средства в срочном режиме, обращаюсь в нее и в течении 15 минут деньги уже на моем кошельке. Самое удивительное для меня и вообще впервые вижу такое, в планах у рассматриваемого проекта развивать собственный пенсионный фонд, построенный каким-то образом на крипте. Весьма многообещающе, но будет ли она так, как планируется-пока неизвестно. Мне главное, что сайт платит и не вызывает недоверия.

иногда по технической реализации проекта