Д******в М. В.:

Работаю в компании GTNT в качестве инженера по обслуживанию сети. Моя работа заключается в том, чтобы обеспечивать стабильность и безопасность беспроводного интернета для наших клиентов. Компания оборудована современным оборудованием и программным обеспечением операторского класса, которые позволяют мне выполнять свои задачи эффективно и качественно. Ценю возможность постоянно учиться и совершенствоваться в своей профессии, ну и, конечно же, оплачиваемое ДМС – в наше время платная медицина это непозволительная роскошь, а тут все оплачивает компания, мне даже МРТ согласовали))).

30.07.2023 | положительный отзыв
GTNT (Джи Ти Эн Ти)

В Джи ти эн ти каждый может раскрыть свой потенциал. Здесь ценят твои усилия и всегда готовы поощрить премией. Отдельное уважение вызывает ДМС со стоматологией - забота о здоровье сотрудников на уровне.

26.07.2023 | положительный отзыв
GTNT (Джи Ти Эн Ти)

Работал в компании в течение двух лет. Задача моя заключалась в тестировании оборудования и поддержания его функционирования. Руководство всегда создавало комфортные условия для работы. Благодаря компании я развил свои навыки и узнал много нового в этой области, заметно вырос профессионально благодаря моим коллегам-наставникам. Ушел потому что подвернулся более высокооплачиваемый вариант.

19.07.2023 | положительный отзыв
GTNT (Джи Ти Эн Ти)

Я работаю в отделе биллинга уже два и мне очень нравится здесь. У нас белая зарплата и премии, которые зависят от качества нашей работы. У нас также есть оплачиваемый больничный, что очень важно для меня, как для мамы двоих детей. Кроме того, у нас есть ДМС страхование со стоматологией. Коллектив у нас очень дружный, мы всегда помогаем друг другу и обмениваемся опытом. Руководство отзывчивое и грамотное, они всегда слушают наши предложения и замечания. Я считаю, что GTNT – это подходящее место для работы и развития.

01.11.2017 | положительный отзыв
GTNT

Я не знаю положительных и отрицательных сторон РАБОТЫ в данной компании. Но ситуация которая со мной приключилась может сказать многое о компании и руководстве. Я пришел первое собеседование, пообщался сначала с одним человеком. Произвел положительное впечатление, и прямо сразу продолжил с двумя заместителями генерального директора. Там тоже все прошло хорошо, они были удовлетворены уровнем моих компетенций в области маркетинга. Через Подробнее>>