балтптицепром - Хорошая практика

Kira_poisk:

На предприятии мы, студенты, получили колоссальный опыт. Мы наблюдали процесс от выращивания птицы до упаковки полуфабрикатов. Налаженный процесс

мы не увидели

30.10.2023 | положительный отзыв
Удобно

Езжу на работу на фирменном автобусе. Это такой комфорт! И после рабочего дня не надо думать, как доехать домой.

27.10.2023 | положительный отзыв
Я доволен

С проездом на "Балтптицепроме" полный порядок. Не каждое предприятие предлагает такие условия. А еще есть возможность подработать!\r\n

24.10.2023 | положительный отзыв
Довольна

Отработала у вас летом студенткой. Впечатления положительные! Хорошая столовая, доброжелательные коллеги. Обучение на высоте.

26.09.2023 | положительный отзыв
Мне всё нравится

Мастер у нас хороший, готов помочь и объяснить. Плюс предоставляют хорошую спецодежду и обувь. Есть также возможности для обучения.\\r\\n

03.09.2023 | положительный отзыв
Отработала долго

Моя бабушка всю жизнь проработала на Балтптицепроме, сейчас я учусь на технолога и меня направляют туда стажироваться
отрицательных сторон не знаю

20.06.2023 | положительный отзыв
Рекомендую

Работодатель действительно хороший, условия для работы хорошие. Зарплата здесь устраивает.

25.05.2023 | положительный отзыв
Все устраивает

Зарплата белая и конкурентоспособная на рынке труда. Коллектив здесь нормальный, на моем участке неплохой мастер. Хочу отметить качество оборудования и требования к производству высокие.

11.04.2022
БалтПтицепром: Задержки зарплаты

Работаю 3 года, и из этих трёх лет ни чего хорошего! Деньги,мало того задерживают, их ещё и подробили на несколько частей. А что бы получить первую зарплату, должен отработать не меньше двух месяцев,и то сначала аванс а потом третею часть зарплаты, потом четвёртую! Я работаю сздесь, что удобно домой добираться! А атак не советую! Подробнее>>