Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

АСБАУ, торговая компания - отзыв работника «Имя Фамилия» о работе в компании

Имя Фамилия:

Отрицательные стороны

Но приглашение какое то странное. Во первых нужна им женщина на вакансию, а я мужик... ну да ладно... во вторых у меня перечислены административные округа в резюме, где я буду работать за указанную зарплату. Естественно и округ совершенно не подходил. Такое ощущение, что резюме мое не читалось вообще. Ладно. Звоню. Думаю, если 10 000 рублей накинет на минималку не сгораемую буду ездить работать, жить то надо.... кроссовер мой двадцаточку АИ95 на 100 км жрет...готов буду работать за такаие деньги за двоих.. Дозвонился.ку ку сю сю то си бо си о главном....накиньте десяточку говорю... да не вопрос отвечеат накинем...что вы говорит будете делать за такую зарплату у нас есть план который надо ежемесячно выполнять... не выполните оклад не получите.да но оклад это несгораемая минимальная часть зарплаты разве я не прав? а ха ха ха ищут реальное разводилово. позвонил на телефон компании , а там у них все девки с южным говором по ходу ростовчанки (ну вобщем не из нашего района) .... вот как-то так....берегитесь они ростовские такие, либо кидалы ушлые. всем удачи

Положительные стороны

Прислала мне приглашение на собеседование (Волченкова Ю. В.).

 Москва, Братиславская, 6 - 146 офис, 5 этаж


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

26.07.2013 | отрицательный отзыв
0 0
АСБАУ, торговая компания - отзыв работника «Юлия Волченкова» о работе в компании

Положительные стороны:
За время работы с 2003г ни один сотрудник не может пожаловаться на задержку зарплаты или неполную выплату, даже не подошедший нам сотрудник на испытательном сроке не был уволен без полного расчета оговоренного оклада. Есть сотрудники, которые работают по 7-10лет, есть те, которые уходили и возвращались к нам работать. Перспективы профессионального и карьерного роста есть. Возможности для саморазвития и самореализации есть. Условия в офисе созданы для комфортной работы (у каждого есть рабочее место, есть кондиционер, комната отдыха и др.) В коллективе поддерживается уважительное отношение к коллегам и партнерам
Отрицательные стороны:
У нас небольшая компания и труд каждого на виду: отсидеться день в Одноклассниках не получится. Коллектив трудоголиков, ищем себе подобных. В отпуск летом не все и не всегда могут пойти, все остальное по ТК. Мы отбираем сотрудников с целью долгосрочного сотрудничества, поэтому не все подходят нам и не всем- мы. Оставленный здесь отзыв от АНОНИМА, получившего отказ ПО ТЕЛЕФОНУ. Человек даже не был на собеседовании!!! Судя по дате и времени размещения 2 отзыва на отклик принадлежат ему также (причем представился как женщина). Надеюсь он нашел, что искал. ...
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>