OOO Метта - отзыв работника «Лена» о работе в компании

Лена:

Ужасная компания! Что и говорить хорошего, если директор этой компании без конца ищет няню своему ребенку через бесплатные сайты! и даже нянь без конца мучают детекторами лжи! Мой вам совет, не ходите туда работать! Гнилье одно!!!

Не нашлось таких!!!

27.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO Метта»

нужна помощь в поиске работы
У меня подруга работает вэтой компании, рассказывала много положительного-меня всегда приглашает к себе, сейчас в нашей фирме вообще полнейший кризис, хочется попасть к вам на продажи,хотя я и с клиентами умею работать, опыт за плечами более 4-х лет. на данный момент подходящей для меня вакансии не нашлось, я регулярно просматриваю, если, вдруг что-то появится-я буду рада звонку. ... Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
OOO Метта - отзыв работника «Диана Родионовна Г» о работе в компании

На прошлой неделе я уволилась из компании ООО "Метта", работала руководителем коммерческих проектов. Уволилась из-за смены места жительства, так получилось, что из города я уезжаю, может на полгода, может больше. Компания меня заинтересовала своими возможностями, своим развитием, всегда интересно работать в крупной солидной компании. Опыт у меня есть достаточный, поэтому меня приняли на должность сразу же на собеседовании, к работе я подошла очень ответственно, в свою очередь фирма ответила мне взаимностью. Все отлично. Подробнее>>

16.07.2015 | положительный отзыв

пока не выявлены
В компании большой дружный коллектив. Здесь будет легко и интересно как молодым, начинающим специалистам (коллеги всегда помогут и подскажут), так и профессионалам (ведь компания работает с большими крупными клиентами). Руководство всегда "ЗА" - за новые идеи и технологии. В такой компании хочется работать и достигать новых высот. По перспективам, пока я лишь стажер, но надеюсь в ближайшее время повысить уровень. ... Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
OOO Метта - отзыв работника «Инга С» о работе в компании

Я сама живу недалеко от своей работы, всегда искала, что-нибудь приближенное, потому ездить по утрам-нереально, в пробках сидеть для меня хуже пытки. Поэтому придя на собеседование я знала, что я тут точно буду работать, по данным своим (образовательным ) я подошла, опыт у меня имеется, а по заработной плате у меня вопросов не было. для начала я была настроена хоть на 10 000 р в месяц, я 4 года отсидела в декрете, содержал полностью муж, поэтому здесь я согласилась быстро. Тем более, что я быстро схватываю и настроена ... Подробнее>>

16.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO Метта»

Основное название: OOO Метта Сфера деятельности: Торговля: Мебель, предметы интерьера Страна: Россия Адрес: г. Уфа Рейтинг компании: Рейтинг 3,57/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 40 Автор: Антон (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Январь 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

27.03.2020 | положительный отзыв
OOO Метта - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Работаю третий год на должности офис-менеджера. Многие здесь критикуют своих руководителей или коллег, негативно отзываясь о компании в целом. Я понимаю что взаимоотношения между сотрудниками частично проблема компании но ведь у всех людей разные характеры, разное отношение к работе, разные манеры поведения и отношения к окружающим. Люди бывают разные и что бывает, что мы не можем найти общий язык с кем-то из коллектива, но сама компания от этого ведь не становится хуже, верно? По поводу выдачи запрлаты - на моей памяти было пара задержек небольших, но потом все выплатили. Про оценки в дипломе тоже спрашивали, я на собеседование именно с ним и пришла. думаю, что это правильно, ведь работодатель должен как-то оценить ваш потенциал, перспективу, возможность к самообучению и усвоению новой информации.Компания заинтересована в привлечении не просто рабочих рук а амбициозных молодых специалистов, которые сформируют кадровый резерв и сделают компанию своим трудом еще лучше. Серьезная компания Стабильность Неплохая зарплата Хороший коллектив

30.04.2020 | положительный отзыв
OOO Метта - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Тут вообще хорошо что в Метте стажировка всего 3 дня. На одном месте работы было такое, что испытательный срок проходил почти месяц. в итоге я им якобы не подошел и уйдя ничего не получил. А претензий не предъявишь - ты не устроен. Здесь после стажировки, где мастер определил мне наставника, который хорошо объяснил и показал, что я должен делать, меня сразу устроили официально. Кстати, это было мое первое трудоустройство по-белому. Наставник хороший мужик попался - по любым вопросам помогал, можно было когда угодно обратиться. Мы с мужиками уже спелись и бригада планы выполняет на комплектовке. зарплаты на жизнь хватает. В деньгах не купаюсь, но если хорошо работаешь, то премия норм выходит. Что еще хорошо - питание местное, с собой не вожу. официальное устройство наставник на время обучения премия крупное производство

24.03.2015 | положительный отзыв
OOO Метта - отзыв работника «Рустем» о работе в компании

Хорошая работа, одна из лучших, что у меня были. Радует, что часто платят премии. Подробнее>>

14.03.2015 | положительный отзыв
OOO Метта - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Работаю с сентября. Решила написать, что бы люди не строили иллюзий и не верили лишь словам, читая положительные или отрицательные комментарии. Лучше убеждайтесь сами (мало ли кто тут пишет). И так, начнем. 1. Из плюсов, наверное один из главных - это зарплата. Её платят хорошо и вовремя, что непременно радует, учитывая общую ситуацию в стране. 2. Амбициозные планы и задачи. Все-таки когда работа интересна, ты с головой в неё окунаешься. Мне нравиться то, что компания действительно растет и развивается, хотя в стране кризис. Действительно есть желание ... Подробнее>>

10.03.2015 | положительный отзыв
OOO Метта - отзыв работника «Ульяна» о работе в компании

Отличные рабочие места в Метте, приятный офис и комнаты для работы. Так что не только зарплата ведет меня с утра побыстрее, но и любимая работа в комфортных условиях, ну и столовая, с вкуснейшим пловом и курочкой. Подробнее>>

06.04.2022 | положительный отзыв
OOO Метта отзыв Альба

Альба:
  В магазинах продавцов похоже неплохо обучают. Рассказали про весь ассортимент и по их рекомендации приобрёл себе кресло. Пока всем доволен. Молодцы.

26.02.2015 | положительный отзыв
OOO Метта - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Отличный коллектив, профессиональный и энергичный! Полное отсутствие рутинной работы. У компании всегда много текущих задач и долгосрочных планов. Руководитель компании - настоящий лидер, очень динамичный и целеустремленный, хотя и требовательный. Подробнее>>

18.02.2015 | положительный отзыв
OOO Метта - отзыв работника «Владислав Ивонов» о работе в компании

Работаю недавно, почти 2 недели. Из плюсов заметил следующее: график работы, в офисе есть столовая, удобное рабочее место, хороший коллектив, хороший руководитель. Подробнее>>

09.12.2014 | положительный отзыв
OOO Метта - отзыв работника «Анна Галеева» о работе в компании

+ Заработная плата всегда вовремя выплачивается + Взаимопонимание с руководством + Дружный коллектив + Рабочее место оснащено всем необходимым + Вахтовый автобус Подробнее>>

22.10.2014 | положительный отзыв
OOO Метта - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В Метте заработная плата выше,чем на других предприятиях на аналогичных должностях. также для меня плюсом является то,что ходит вахтовый автобус и не нужно тратить денег на проезд. с едой тоже все прекрасно(есть своя очень хорошая недорогая столовая или можно принести свою). начальство строгое,но справедливое. коллектив очень дружелюбный, с первого дня все объяснили,показали. В целом все устраивает)) Подробнее>>

30.09.2014 | положительный отзыв
OOO Метта - отзыв работника «Артур» о работе в компании

Мне если честно нравится работать с компанией Метта. Все схвачено реально. Если заказать кресло, то в кратчайшие сроки организуют доставку. Никогда еще не приходилось краснеть из за Метты. Подробнее>>

29.09.2014 | положительный отзыв
OOO Метта - отзыв работника «Ищу работу Ищу работу» о работе в компании

Пробовался на продажи. Изучил всё: сайты, отзывы, продукцию. Впечатление о компании яркое: крупное производство, выпускают офисные и барные кресла и стулья, тару, одежду (Фантош, как вроде тоже их компания). Удивило, что мебель продают не только в Башкирии, но и по России, есть они даже в Икее. Что понравилось: находятся в промзоне, но туда возит вахтовый автобус прямо из города (на нём я и поехал на собеседование утром); в кадрах поговорил с директором по персоналу, очень внятно и чётко она рассказала про компанию и как-то незаметно перешла к моим ... Подробнее>>

23.09.2014 | положительный отзыв
OOO Метта - отзыв работника «Гульназ» о работе в компании

Здравствуйте всем. Хочу поделиться своим мнением о компании Метта. После окончании института, мы с моим молодым человеком решили пожениться. У него свой бизнес и сейчас такой момент, объектов стало больше и про свадьбу мы на время забыли)Это повод и подкопить деньги и немного морально расслабиться)Я решила что нужно найти работу не сидеть дома.Позвонили мне сами, я приехала в офис.Да, далековато, и переходить через вагоны было неприятным делом..Но! Сама компания мне нравится. отдел персонала-самый лучший отдел из всех отделов компании.Приветливые девушки, все покажут, все объяснят.Все еще поддерживаю с ними ... Подробнее>>

03.05.2020 | положительный отзыв
OOO Метта - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Пашем тут как кони на пашне) Шутка конечно, но и рассиживаться времени нет. От производства отвлекаемся только на обед и на перерывы небольшие. Работаю в Метте мастером смены, все очень строго, иначе если провалим весь план, придется перед руководством отдуваться и ребят прикрывать. Планы высокие, но более чем реальные - для тех кто любит работать. Продукция хорошая, очень ходовая, едва успеваем производить. Ребята работают отличные, я стараюсь за всеми приглядывать, помогать, особенно новичкам, потому что даже от настроения моего коллектива зависит выполнение поставленных задач. Если план выполняем, то все получают к окладу очень хорошу премию сверху. Так что атмосфера лично у меня хорошая, какие-то проблемы сразу стараемся решать, на своих ребят сильно не давлю. Штрафы есть как дисциплинарная политика завода, но попадаем на них очень редко, поскольку я всегда в таких случаях провожу разъяснительную работу с коллективом, объясняя, почему и за что. Из плюсов еще развоз до работы и назад автобусами, официальное трудоустройство. Хороший сработанный коллектив Стабильная зарплата Хорошие премии Развоз работников автобусами на работу и назад Официальное трудоустройство

18.09.2014 | положительный отзыв
OOO Метта - отзыв работника «Олег И.К. 40 лет.» о работе в компании

Многие пишут, что работать в компании Метта очень сложно. Я вот, что вам скажу. Так пишут только бездельники. Сам работаю вот уже более 3-х лет и горжусь этим. Наша продукция известна всей России, а это достигается только большим трудом. В этом году мой сын оканчивает институт, и если он захочет работать в компании Метта, то я буду очень рад. Здесь работает много талантливой молодежи Подробнее>>

06.10.2021 | положительный отзыв
OOO Метта отзыв Николай

Николай:
  Неплохой производитель кресел. Заказывали несколько раз и остались вполне довольны.

10.09.2014 | положительный отзыв
OOO Метта - отзыв работника «Люда» о работе в компании

Полностью согласна со всеми)Приятный коллектив, это ведь самое главное) Подробнее>>

28.06.2014 | положительный отзыв
OOO Метта - отзыв работника «Вася Васильев» о работе в компании

На мой первый взгляд. Крупная компания , большой штат сотрудников, давно на рынке! Я думаю все обещанные условия работы будут проходить в соответствии! В понедельник должны позвонить по результату первого этапа собеседования! Подробнее>>

16.01.2014 | положительный отзыв
OOO Метта - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Попал в компанию после института.Работаю уже почти год. Работы очень много, но она очень интересная. Зарплату сразу получил достаточно высокую 40 000р. Через 3 месяца подняли до 50 000р.Зарплату платят вовремя. Задержка максимум на неделю бывает. Требования у руководства очень высокие, но и зарплата соответствующая. Нужно выкладываться. Молодым ребятам самое то. Можно очень многому научится. Подробнее>>

29.10.2020 | положительный отзыв
OOO Метта

Неделю назад приходил на вакансию сборщика.Сказаали что в цех на производстве ожидания рухнули как только зашел туда.Во первых очень шумно,я к такому не привык,во вторых по 12 часов на ногах ,это же ад говорят каждые 2 часа перерыв по 15 минут ,это смешно отдохнуть разве можно за 15 минут???????? а мазоли куда уйдут ,за 15 минут .я в шоке,и там

Россия, Уфа

05.04.2018 | положительный отзыв
OOO Метта - отзыв работника «володя» о работе в компании

Достойная зп, карьерный рост. Выполняю планы, соответственно получаю максимальное зп плюс премии. Здесь можно хорошо зарабывать Подробнее>>

01.04.2020 | положительный отзыв
OOO Метта - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

С другом детства везде вместе вот и с прежней работы решили перевестись оба сюда на сборщиков. Вроде поначалу все шло хорошо, приняли с испытательным сроком. Только вот с обучением дела были плохи. Я все время ждал когда куратор меня заметит, задание даст совет. А он все скачет по своим делам занятой и все. После работы как-то с другом сели поговорить, пожаловался. А он оказывается тоже поначалу такое отношение заметил. потом сам начал инициативу проявлять, спрашивать , сам наблюдал как куратор работает и потом все наладилось. Говорит что кроме меня у куратора делов предостаточно. Я потом с куратором своим поговорил. Впринципе сказал то же самое. Говорит нам нужны инициативные сотрудники, которые к чему-то стремятся. Ну слава богу сработались, сейчас вполне себе неплохо все устроилось. С другом детства везде вместе вот и с прежней работы решили перевестись оба сюда на сборщиков. Вроде поначалу все шло хорошо, приняли с испытательным сроком. Только вот с обучением дела были плохи. Я все время ждал когда куратор меня заметит, задание даст совет. А он все скачет по своим делам занятой и все. После работы как-то с другом сели поговорить, пожаловался. А он оказывается тоже поначалу

15.03.2023 | положительный отзыв
OOO Метта отзыв Денис

Денис:
  До этого много, где работал, так получалось что нигде на долго не задерживался. Но в компании «МЕТТА», работаю уже 2 года. И меня всё устраивает. Из плюсов могу отметить: 1. высокую зарплату;2. стабильность;3. вахтовый автобус;4. понимающее руководство;5. карьерный рост.Из минусов:Не рядом с домом.

03.07.2021 | положительный отзыв
OOO Метта

Был приглашен на собеседование девушкой Яной. По телефону она сказала что з/п белая, по договору 40 000р. Но на собеседовании мне сказали что з/а по договору 20 000р. ( остальное в чёрную), перезвонив с этим вопросом Яне, услышал стандартное « Ой», просто она в Уфе, а работа в Москве и туда информация ещё не дошла о белых зарплатах ,( Но Подробнее>>

14.03.2022 | положительный отзыв
OOO Метта отзыв Ангелина

Ангелина:
  Устроилась швеей. Раньше работала в маленьких помещениях, а тут простор. Пока не могу нарадоваться новому оборудованию, привыкать трудно, но коллектив и начальник помогают.