Работа в Performance food      отзыв сотрудника Алия А.

Алия А.:

Была на собеседовании на должность офис-менеджера. Офис мне понравился, красиво и чисто, обещали обучение. Честно рассказали, как строится заработок и на чем основан. Эйчар улыбчивая, приятная, все показала. Обещали неплохую зарплату, но не самую великую.

Не стала устраиваться, потому что удаленкой не пахнет, даже несмотря на то, что всю работу можно было бы выполнять из дома.

18.02.2022 | положительный отзыв
Performance Food

Работы море, но и платят нормально, оплата на некоторых должностях не просто оклад, а зависит от выработки, как потопаешь - так и полопаешь, как говорила моя учительница. Долго не задерживаются тут ленивые, а кто привык вкалывать - работают нормально.

31.03.2021 | положительный отзыв
Отличное место для набора опыта

Причем в любой специальности, будь ты продажник, оператор колл-центра или хочешь заниматься разработкой продукта. Здесь поддерживают и обучают новичков всему, что знают, причем делается это все легко - никто не... Подробнее>>

16.03.2022 | положительный отзыв
Performance Food

В основном тут требуются работники в отдел доставки, логистики. Я работал курьером на своем автомобиле, не очень тяжело, но вставать надо очень рано, потому что заказы развозят аж с 6 утра. Не понимаю, кому нужна еда в 6 утра. Определенный район доставки выбрать нельзя, на линию назначает логист. Путаниц и неприятных историй с клиентами особо не было, ну как-то дверь не открыли и не смог доставить заказ. Вообще как подработка подойдет, но наверное не на постоянку.

26.06.2020 | положительный отзыв
Performance food отзывы

Настя:
Работала год на производстве, на линии упаковки готовых блюд. Работа посменно, зарплата в соответствии с отработанными сменами. Строго - нужна санкнижка и плюс соблюдение всех правил. Форму выдают. Есть ночные смены. Всё нормально.

19.05.2020 | положительный отзыв
Performance food отзывы сотрудников

Никита (Москва, курьер):
Проработал курьером около 8 месяцев подряд. Что могу сказать - работа не для всех, потому что нужно очень рано вставать, но в целом и общем она мне нравилась. Иногда были непонятки с заказами, менеджеры могли что-то перепутать. Но это мелочи. Да и случалось такое редко. Зарплату получал вовремя, правда, нет официального трудоустройства. Но самое главное, что платили. Не ушел бы если бы не понадобилась работать официально.

29.01.2018 | положительный отзыв
Performance food отзывы о компании

Екатерина:
Работала здесь (мне 25) менеджером по продажам.Видно, что руководитель компании любит свое дело и относится к нему максимально ответственно. Он вкладывает в развитие сотрудников, снабжая их всем самым необходимым - современной, мощной и передовой техникой и другими удобствами. К организации рабочего пространства нет никаких вопросов. Регулярно проходят тренинги, курсы повышения квалификации и мотивирующие занятия. Все нацелено на то, чтобы приносить результат и не стоять на месте.

02.12.2017 | положительный отзыв
Performance food отзывы о работодателе

Любовь, 40 лет, технолог:
Работать в компании Performance food мне понравилось. Все отлично организовано, профессиональный и дружественный коллектив, своевременные выплаты зарплаты и вкусные обеды. Что особенно запомнилось - это то, что руководитель производства сильно контролирует его качество, а владелец уделяет большое внимание бесперебойной работе всего коллектива.

25.04.2017 | положительный отзыв
Performance food отзыв сотрудника

Маргарита:
Работала здесь SMM менеджером, для тех кто не в курсе, то я занималась продвижением интересов компании в социальных сетях, анализом, мониторингом и тп.Работа не пыльная, не перетруждалась. Рабочий день полный, два дня выходные, офис на м. Нахимовский проспект, условия труда соответствуют должности. Руководство адекватное, четко ставит цели и задачи, если накосячишь, помогут исправить. Зарплата вовремя, проценты по заслугам. Коллектив дружный, новеньких не обижают). В целом работать можно, рекомендую.

07.09.2021 | положительный отзыв
Performance Food

Даже работая грузчиком можно получать более менее приемлемые деньги. Но работа откровенно тяжелая, как и любая другая, связанная с тяжестями. Есть оф. трудоустройство, потому пока тут и работаю. С выплатой зарплаты проблем не возникло.

12.05.2022 | положительный отзыв
Работаю в performance food

Ну работа не из легких, особенно что касается производства, но и у нее есть свои плюсы - как минимум, честные и своевременные выплаты. Я долго не могла устроиться, а здесь... Подробнее>>

10.06.2022 | положительный отзыв
Performance Food

Очень сожалею, что пришлось уволиться... Пусть не имела золотых гор, но мне очень нравилась моя работа - бывший менеджер по работе с клиентами. У нас отличный коллектив, почти как семья, даже дружить стали. Замечательный офис, было и питание. Я вообще человеку общительный и неконфликтный, мне было комфортно работать здесь..

13.04.2022 | положительный отзыв
Performance Food

Работы всегда много, и это хорошо, не люблю просиживать штаны в офисе просто так. Хорошая оргтехника, питание за счет компании - на обед привозят еду с производства, так что едим то же самое, что продаем клиентам. Престижно - бренд, входящий в экосистему Сбербанка. Из минусов я бы отметила жесткий дресс-код. Несмотря на то, что с клиентами не общаемся напрямую, все равно требуют выглядеть соответствующе.

25.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Performance food      отзывы сотрудников

Сисадмин получает хорошо. Как и везде. Есди удобно добираться - трудоустраивайтесь. Компания стабильная, точно не закроются через месяц, как некоторые...
Бесплатное питание за счет компании не подразумевает возможностей для веганов

07.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Performance food      отзывы о компании

Мне нравится тут работать, все устраивает, самое главное что условия в целом хорошие, и работа тут не выглядит как рабство.
Минусы вы найдете в любой работе...

19.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Performance food      отзывы о работодателе

Работаю водителем курьером уже более года, все устраивает. Но хочу обратить внимание, что в Мск зп на порядок больше, чем в других городах - сранил лично, переехав в столицу из Тюмени. Большой плюс - перешел переводов, не увольняясь.
Большой разбег по зп в зависимости от города

22.10.2021 | положительный отзыв
Замечательная компания

Второй год работаю тут менеджером по продажам. Задач достаточно, но по обязанностям я справляюсь. Никто не орет, не давит. Мне спокойно дают задания, помогают в случае чего. Тренер есть отличный... Подробнее>>

13.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Performance food      отзыв сотрудника Оля

Работа как работа, почему нет. Даже со своими преимуществами. Работала бухгалтером, доросла до старшего. График работы до 6 часов, хороший оклад. Есть бесплатное питание и скидки.
Проблем никаких нет, работа полностью устраивает. Требования стандартные.

27.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Performance food      отзыв сотрудника Василиса

Работаю в чате поддержки. Местами сложно. Люди многие не могут нормально сформулировать мысли текстом и из-за этого могут начать негативить. Главное - грамотно помочь человеку. Есть готовые скрипты, есть возможность чем-то помочь на месте. Впрочем, работа как и везде в чате поддержки - условия нормальные, а зарплата выше средненго для этой должности.
Нужна стрессоустойчивость

22.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Performance food      отзыв сотрудника Николь

Хороший шанс для старта карьеры в продажах. Есть полноценное нормальное обучение и хороший наставник.
Для меня все хорошо, очень благодарна что поверили в меня и дали шанс

13.05.2022 | положительный отзыв
Performance Food

Все ок, прошел собес, вышел на линию, доставка по утрам только, бензин оплачивается, отличная подработка.

23.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Performance food      отзыв сотрудника Даниил

Номральная подработка курьером, с хорошими выплатами и графиком как удобно, за исклюением только того, что работать в первой половине дня исключительно. Но дни работы можно выьирать под себя.
За смену 100% доход не спрогнозируешь. Но в основном неплохо, хотя бывают дни, когда явно просел бюджет.

19.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Performance food      отзыв сотрудника Ангелина Г.

Работы катастрофически много. Постоянно идут новые и новые люди, и дело не только в текучке, но и в расширении штата.
Вовремя и достойно платят для HR. Э о главное. Мне очень нравится мя работа, но..

03.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Performance food      отзыв сотрудника Арина

Мне не очень нравилась корпоративная еда, тк я веганка, а тут меню приносят всем усредненное.... Под меня никто подстраиваться не будет. Так что приходилось самой добывать себе пропитание...
Обожаю свою работу за коллектив и адкватное количество задач без переработок. Нет начальников истеричек.

25.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Performance food      отзыв сотрудника Дарина

На большую зарплату не рассчитывайте. Но устроиться сюда просто и можно быстро поправить финансовое положение, если внезапно что то случилось на прошлой работе.
Есть вакансии не требующие сильно много навыков. Официальные выплаты и вовремя. Хорошие коллеги.

04.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Performance food      отзыв сотрудника Алексей

Разработчики получают хорошо интересный продукт, но работы слишком дофига порой бывает, тк работаешь не с 1, а с несколькими проектами
Достойная ЗП, соц пакет, требования адекватные, плюс гибридный или удаленный вариант работы, последнее просто песня!

23.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Performance food      отзыв сотрудника Аиша

В продажах работаю давно, попала сюда недавно нужен опыт в фудтехе. Мне проект нравится, тем более компания крупная и известная, оформление по ТК, а значит будет и запись в трудовой, подтверждающая стаж. С условиями работы меня ознакомили еще на первой встречи HR. Согласилась, сейчас работаю и довольна почти всем. Чем не довольна - написала в минусах.
Вознаграждение небольшое для продажника

01.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Performance food      отзыв сотрудника Вика

Лично для меня отличная работа! Атмосфера супер, есть питание, стабильная зарплата без дурацких штрафов и главное - возможность роста! Что у меня и случилось после Нового года! Спасибо за доверие!
Каждому свое, для меня все ок! Иначе бы не работала 2 года.

13.04.2021 | положительный отзыв
Приходила на собеседование на должность специалиста по работе с претензиями

Мне очень понравился офис, девушка, которая меня собседеовала. Озвучили неплохие условия по оплате труда, вообще по работе. Но увы и ах, я рассчитывала хотя бы на частичную удаленку, потому отказалась... Подробнее>>

20.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Performance food      отзыв сотрудника Марк

Нет сокращений, стабюильное место работы, где не нужно переживать за завтрашний день.
Небольшая зп.

24.02.2022 | положительный отзыв
Performance Food

Подработка курьером выручает) Оплата раз в 10 дней, 3 раза в месяц в итоге) Все по честному) Пешим такое себе, а вот на авто супер) И не тяжело - всего то на 1 день меню поднять в квартиру заказчику это не трагедия)