По рекомендации друзей купил товар для моего ребенка в этой компании. Всем доволен
нет
Отрицательные стороны:
27 марта 2016 года поместил своего брата на лечение от наркомании. Стоимость программы "Премиум" 100 000 рублей в месяц. Через несколько дней дней брат нашел наркотические, или сильнодействующие средства и употребил по недосмотру персонала. Попросил отдать брата для лечения в другой клинике. Рехаб Фэмили: глав. врач Николай Михайлович не отдает брата, прикрываясь якобы заключенным договором непосредственно с больным человеком. При этом больной обзванивает всех родственников и просит выслать ему 20 000 долларов США. Доступ к кредитным картам мы ему заблокировали. Сотрудники клиники возили его по банкоматам, чтобы он снял
Москва, Басманный, Малый Ивановский переулок, 6, стр. 2
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Товарищи, будьте осторожны. Рехаб Фэмили – это мошенники. Лежал у них в ноябре-декабре, в одно прекрасное утро в клинику заявились прокуратура и МВД – ходили все смотрели, опрашивали пациентов. Из разговоров выяснил: у Рехаб Фэмили НЕТ ЛИЦЕНЗИИ на осуществление медицинской деятельности. То есть она как бы есть, но оформлена на какое-то подсобное помещение на ул. Шаболовка, а сам стационар – это вообще ЖИЛОЙ ДОМ. Когда я запросил документы (в т. ч. копию лицензии) для получения налогового вычета, меня сначала долго динамили, потом предложили вернуть сумму эквивалентную налоговому вычету, возврат
Москва, Басманный, Малый Ивановский переулок, 6, стр. 2
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Лечился сын в этом заведении. По приезду на реабилитацию попросили сдать все личные вещи, в том числе телефон. При выписке нам не вернули iphone сына! Лечение особых результатов не дало, тоже пустая трата времени! Вывод: мошенники.
Москва, Басманный, Малый Ивановский переулок, 6, стр. 2
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Рехаб 2015.
В эту клинику меня привезли родители из-за употребления марихуаны. Пообещав, что я проведу там не больше месяца, хотя я провел там целых три.
Мне было неинтересно посещать групповые терапии, поскольку я не имею зависимости и придерживался четкого мнения, что это все абсолютно бесполезно. Спустя 2 недели, я был отправлен в филиал клиники, который находится в Доминиканской Республике.
В этой клинике с меня потребовали отдать паспорт, что уже является незаконным. Паспорт я не отдал, спрятав его в своей комнате, после чего, в мое отсутствие паспорт был изъят, вместе с
Москва, Басманный, Малый Ивановский переулок, 6, стр. 2
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Здравствуйте, дорогие друзья, спешу поделиться с Вами своим горем. Такое впечатление, что отзывы клинике пишут сами сотрудники, что не исключено, однако. Летом 2014 года я попала в эту клинику, по рекомендации родителей, которые путём обмана привезли меня туда, дабы поправить мою нервную систему. Человек я адекватный, быстро мыслящий, чётко реагирующий на ситуацию, открытый, верный, искренний и правдивый. У меня случился разрыв с любимым человеком, сложно было пережить, но я старалась, долго работала, преподаватель по профессии, нормально эрудированный, тонкий, здравомыслящий человек. Кроме аспирина и ношпы в своей жизни ничего никогда
Москва, Басманный, Малый Ивановский переулок, 6, стр. 2
Подробнее>>Основное название: Рехаб Фемили Другие названия: REHAB FAMILY Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: rehabclinic.ru Телефоны: +7 (495) 125-12-39 Эл. почта: mailto:info..[]..rehabclinic.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Просмотры: 4 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Наркологическая клиника. Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Полезность отзыва: 2 - 1 = +1 Всего комментариев: 3 Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отвратительно. У клиники нет лицензии (попросите предоставить Вам лицензию на стационар или любой другой вариант помощи в Протасово), у врачей не всегда действующие сертификаты. Отсутствует медицинская документация на пациента, нет разрешения на хранение медикаментов. Оставаться там - опасно для жизни. Этой клиникой должна заниматься прокуратура!
Москва, Басманный, Малый Ивановский переулок, 6, стр. 2
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Просто негодяи! Во всем! От отношения к сотрудникам до обмана пациентов! Лицензии нет!
Москва, Басманный, Малый Ивановский переулок, 6, стр. 2
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Все, что пишут о клинике - ложь! Не верьте! Владельцы негодяи, результата не будет, деньги выкачают! Все более менее нормальные врачи разбежались! Сотрудникам не платят зарплату, все увольняются, лечить некому, клиника пустая на грани банкротства!
Москва, Басманный, Малый Ивановский переулок, 6, стр. 2
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В клинике сотрудникам задерживают зарплату за несколько месяцев. Если человек не выдерживает и увольняется, то он не получает ничего.
Владельцы клиники и фин. директор врут в глаза и выставляют виноватыми самих сотрудников.
Москва, Басманный, Малый Ивановский переулок, 6, стр. 2
Подробнее>>