Сруб2010: Берут почти всех, обещают высокую з/а а по факту ничего

Название организации сруб2010, но это не одно название, там 7 организаций, как оказалось, мир компьютерных систем, мир компьютерных технологий, компик это все они, о которых многие знают, ещё есть и др. Названия, но я их так и не узнала) Набирают на разные должности, но кем ты будешь в итоге, даже тот, кто берет (директор, который по бумажкам не директор в данной организации) не до конца понимает. Так например, есть объявления помощник мастера цеха, замерщик, установщик это основные вакансии, на которые ежедневно приглашают людей, ничего не объясняя, зато зарплату от 1500рублей и график работы 5дней с 8 17 обещает (если не устраивает подберем другой). Вначале все красиво, не умеешь научим. Но это все слова, установщик шкафов, замерщик берут без опыта и никто не учит, в первый же день едешь и собираешь сам, бывает не по городу Могилев, область даже, добираешься сам. Пару дней и люди сливаются, но это не беда, придут ещё другие на собеседование возьмут ещё, кто то другой дособирает. главное правило этой КОНТОры надурить! По максимуму! Человек пользу принёс, хоть что то сделал. Работники там как перчатки, пришли хоть что то сделали уже хорошо. Не пришёл на след день ну и ладно, никто их не запоминает. Оформление официальное но меня даже в этом надурили, сказали одним днём оформят, в итоге в свою сторону на день мне меньше поставили. Плюс оформляют на 0.25ставки, а это значит что никто платить не будет 1500р зарплату. В общем люди цените своё время, не ходите туда, Северная,2 (бывшая маслосыр база) сруб2010 и не заказывайте мебель (шкафы, кухни, двери) у них никогда. Читайте договора!. (Сайт Ария.бел) Надурят, наобещают, по итогу ждать будете, хорошо если за пол года сделают вам ваш заказ.(за ваш заказ не приступят пока все деньги не заплатите, имейте ещё это ввиду) А установщик приедет студент, который в первый раз видит детали.

Очень нужна была работа, а эта недалеко от дома, график работы (им всех заманивает директор, якобы подберем для вас) и конечно же заработная плата, которую якобы он готов платить с первого месяца без испытательного, если продержишься 1год, но как показывает практика сложно и пару месяцев выдержать

28.05.2017 | положительный отзыв
Сруб2010

Если хотите изрядно попортить нервную систему закажите мебель в фирме "Сруб2010" она же "КачестваГоста" он же "Мир компьютерных технологий". Также это касается работников (установщиков мебели) которые будут устраиваться в данную фирму. Обещанной зарплаты будете ждать очень долго. Подробнее>>