Евграфий:

Что могу сказать,пиздец пришел этой конторе...денег нет , руководство ссыт в уши что все будет заебись,подождите немного и мы все выплатим...ХУЙ !! Бородатая еврюга не хочет платить...я только за что эта контора пошла к хуям !! Нехуй с людьми так поступать...пусть и вам будет хренова !!! Как блять так перед НГ не дать денег , это же пиздец !!! Горите большим пламенем ))) С Любовью !!!

не одной положительной стороны...

г. Москва

03.04.2014
Отзывы сотрудников о компании М-Сити

Дур-дом! Когда-то была компания нормальной,а сейчас нет никакого будущего,практически на грани закрытия. Подробнее>>

14.04.2014
Отзывы сотрудников о компании М-Сити

Однажды я как-то недавно пришла в отдел/к к ним,с начала ждала пока предыдущие выйдут, а потом слышу из кабинета крик(видимо начальница): ... все,и т. п, не принимай никого, у нас обед...во как,не успел человек прийти,а там уже мат тебе на встречу...) Ну и не трудно догадаться после такого,какое там отношение к людям Подробнее>>

01.12.2014
Отзывы сотрудников о компании М-Сити

Зарплаты %уй дождёшся,руководство ни когда не отвечает на этот вопрос,говорит вот телефон звони директору!грязь шум нет ни каких удобств!! Говнофирма!!!!! Подробнее>>

12.01.2015

Задержка зарплаты, отсутствие перспектив. Подробнее>>

08.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе м-сити

фирма хуета
нету ... Подробнее>>

11.07.2014 | положительный отзыв
М-Сити отзыв сотрудника обижены на вас

положительная сторона компании: молодой коллектив, молодая "начальница" отрицательная сторона компании: сначало оклад, потом от кол-ва звонков, т.е. 9000-11000. это максимум, с выходами в выходные+переработка (отдельно не оплачивается), Подробнее>>

М-Сити отзыв сотрудника Аноним

Ну не знаю, что тут такое понаписали, я очень довольна, есть конечно один минус: обеды, которые привозят в офис, на 2 градуса ниже той температуры, как меня дома бабушка кормит))) Подробнее>>

М-Сити отзыв сотрудника Виктор

В связи с кризисом решено было сократить часть операторов. при этом заставляют писать заяву "по собственному желанию" (понятно-никаких компенсаций, предусмотренных ТК РФ, и об увольнении сообщили за 2......ДНЯ!!!!!!!) оплата-сдельная, и при этом если работы нет-денег тоже не будет(простой по вине работодателя не оплачивается) зарплата на 99 процентов ЧЕРНАЯ и то задерживают Коллектив-гадюшник Да я лучше в МакДак пойду работать, чем останусь в этой ...........фирме......н...х Подробнее>>

М-Сити отзыв сотрудника Аноним

народ! не верьте этой фирме, вас обманут и кинут. у хозяев любимая забава - "продавливать" работников. Подробнее>>

М-Сити отзыв сотрудника Аноним

Прибыл на собеседование, пообщался с кадровиком. Документы не спросили никакие, только об опыте работы поговорили немного. Предложили дома написать работу по продвижению компании с небольшой текстовой импровизацией, якобы, для того, чтобы посмотреть слог. После этого никто не позвонил и не прислал никакого сообщения по электронке. До этого они, мне так кажется, уже много кандидатов отсмотрели. Такое ощущение, что люди для них делают работу, которой они бесплатно пользуются! Так что внимание ребята, подумайте 100 раз, а стоит ли связываться с такой компанией! Подробнее>>

11.07.2014 | положительный отзыв
М-Сити отзыв сотрудника здесь был я

положительная сторона компании: Стоит ли здесь работать? Все зависит от времени работы (периода) и отдела. Работала здесь до кризиса и могу сказать тольк хорошее. 1) постоянные изменения, улучшения - заскучать не дадут:) 2)возможность проявить себя, в чем-то реально поучаствовать 3)хороший, "живой" коллектив, по крайней мере всегда найдутся люди, которые тебе рады, есть общение, а не то что каждый "сам с собою" уткнулся в комп и никого не видит вокруг, минимум "серьезных рож". 4)и главное! здесь нет такого отношения, что если ты новичок пришел, то "мы на тебя посмотрим. какие результаты ты покажешь, если не очень хорошие - поменяем тебя", Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «М-Сити»

Задержка зарплаты, отсутствие перспектив.
Коллектив. ... Подробнее>>

31.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «М-Сити»

Рабочие хотят что бы вовремя им платили....а я блять,что должен постоянно придумывать отмазываться...хуй им а не зарплата
шумов евгений сосёт большие яйца Александа Крылова! ... Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «М-Сити»

Фирма дрянь.Зарплату задерживают и выплачивают не полностю. Отношение к людям плохое.В ангаре руководит троица хамок .Одну уже увольняли за пьянку и прогул ,а она всё пытается рулить, а начальница идет у них на поводу.Начальство и бригадиры распределяют работу по себе а не рабочим,Всё никак не нахапуют.Жаль людей за такое к ним отношение.
Нет ... Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «М-Сити»

постоянные задержки зарплат.чтобы хоть что то заработать надо не вылазить с работы.причем иногда принудительно.начальник цеха машинной упаковки просто конченный хамлюга!наобещают с три короба,а потом хер вам а не зарплата!не подходите даже близко к этому хлеву!отпускные не платят вовремя,соцпакет-0 целых 0 десятых.коллектив- гастеры с сответствующим умом!техника вся старая и сыпется на глазах!
нет.только жополизы и приближенные себя чувствуют отлично. ... Подробнее>>