Воевода

Киселев1986:

\\r\\nОтличная, серьёзная организация! Зарплату и аванс выдают всегда вовремя, иногда даже раньше. Карьерный рост, Дружный коллектив которы всегда поможет и подскажет.

31.10.2023 | положительный отзыв
Мне нравится.

Рекомендую всем, кто ищет работу в охране! Официальное трудоустройство, уровень заработной платы выше других ЧОПов и платят ее без задержек. Есть возможность дополнительных подработок. Хороший и дружелюбный коллектив и такое же начальство. Для работы предоставляют все необходимое. Мне нравится!

27.10.2023 | положительный отзыв
воевода асб

Отличная охранная компания. Хорошее отношение к сотрудникам. Очень хорошо оснащены технически. Все, что нужно для работы выдают. По з/п тоже нормально и в срок. Оформление по ТК РФ что не маловажно.
Heт.

17.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв от довольного клиента.

В нашем гаражном кооперативе недавно вынесли несколько гаражей. Сразу озадачился о сохранности своего имущества. Поискав в интернете охранные компании, я остановился на воеводе. Были хорошие отзывы о них, и не зря. Компания на деле оказалась очень ответственной. Мастера приехали, все...
В принципе, их нет.

01.10.2023 | положительный отзыв
Очень доволен работой.

Постоянно когда предлагают всякого рода страховки, охрану думаешь, а со мной этого не произойдет. Но вот на своем примере понял, что скупой платит дважды. Строил частный дом несколько сезонов и небыло никаких проблем. Но в этом год на этапе отделки...

24.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв от клиента

В связи с тем, что участились случаи ограблений (даже среди соседей) мы решили установить охранную сигнализацию на дачу. Сперва думали нужно оно или нет, стоит ли того, потом размышляли над тем в какой ЧОП обратиться. В итоге выбрали Воеводу за...
Пока не замечено. И надеюсь замечено не будет.

17.09.2023 | положительный отзыв
воевода асб

Устроился сюда работать в далёком 2018. Работаю по сей день. ЗП устраивает, руководство адекватное. С мужиками в коллективе давно дружим семьями и вместе отдыхаем. Конечно, хотелось бы ЗП побольше, говорим об этом начальству, а так всё устраивает.

16.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв от клиента

Ставили сигнализацию на дачу. Охрана с тревожной кнопкой для экстренного вызова команды охранников. Всё работает, удобно и просто. Ценник средний по городу. Остановились на этом ЧОПе из-за хорошей репутации и отзывов.
В целом, их нет.

07.09.2023 | положительный отзыв
Хорошая компания

В компании работаю не так давно. Хочу отметить зп и премии платят. Помогают с лицензией. В офисе персонал приветливый
Не нашел

07.09.2023 | положительный отзыв
Охранник 4 разряда

Работаю охранником уже 3 года в Тц Ржевский, всё устраивает, зарплату платят вовремя, стабильно, периодически получаю премию за хорошую работу, коллектив хороший, руководство тоже, всегда идут навстречу, всем доволен.

06.09.2023 | положительный отзыв
Работодатель который платит дентги за работу

Компания хорошая. Помогает с лицензией и переодичкой. Платит зп. Есть премии за задержания. Форма черная. Летом в ней очень жарко. Помнняйте цвет. А так отличная компания.
Мало ночного отдыха Зимой посты на воротах хололные

05.09.2023 | положительный отзыв
Ребята очень ответственно относятся к своим обязанностям.

Остался очень доволен работой сотрудников данного чопа. Ребята очень ответственно относятся к своим обязанностям. Ни опозданий, ни задержек, всегда опрятный внешний вид. Очень уважительно ведут себя с клиентом. Честно говоря, для наших чопов это даже как-то непривычно чтоли.
Пока не заметил/

31.08.2023 | положительный отзыв
Алексей

Отличная компания! Своевременные выплаты, дружный коллектив, всё устраивает
Отсутствуют

21.07.2023 | положительный отзыв
воевода асб отзыв Григорий

С выбором ЧОПа под охрану бизнес-центра мы не прогадали. Сотрудники АСБ Воеводы быстро и организованнo выполнили все работы, связанные с монтажом и настройкой оборудования. Радует, что свои обызанности выполняют как сотрудники офиса, так и мастера монтажа и руководство. Приятно иметь делo.

Воевода решает!

Ответственность и пунктуальность на высшем уровне! Так же хочу отметить организованность и своевременность !\r\nВ Ассоциации Альянса Структур Безопасности Воевода чувствуешь уверенность и спокойствие за выполненную тобой работу !\r\nНадёжность и прекрасно слаженная работа невольно заставляют чувствовать себя уверенно! \r\n
Их просто нет

Работа устраивает!

Я считаю что это идеальное место для людей которые хотят РАБОТАТЬ, а не сторожить, по зп все устраивает без задержек, форма тоже отличная! руководство всегда идет на встречу, в общем все нравится я рад что я тут работаю.
не нашел.

Андрей

В этой структуре мне нравится работать,так что советую не пожалеете.
Нет отрицательных сторон

27.07.2023 | положительный отзыв
Рекомендую

Ночные проверки, но тем, кто не халтурит-нррм.
Всё норм, не кидают на деньги.

26.07.2023 | положительный отзыв
Рекомендую

Работаю в компании более пяти лет. Коллектив дружный, сплочённый. Зарплату выплачивают вовремя, а это самое главное по нынешним временам.
Постоянные проверки оперативных дежурных.

19.07.2023 | положительный отзыв
воевода асб

Из положительного: заработная плата вовремя, есть отпуска и больничные, работаю относительно недалеко от дома.
Бывает тяжело физически. А так я работой доволен и увольняться не собираюсь.

04.07.2023 | положительный отзыв
Пока меня всё устраивает.

Работаю в АСБ Воевода более трёх лет. Могу отметить адекватное и справедливое руководство, хороший дружный коллектив в котором приятно работать. Зарплату платят вовремя. График, лично мне, подходит.
Тяжёлый физический труд и высокая ответственность.

26.06.2023 | положительный отзыв
Работаю в Воеводе.

Работаю в Воеводе. Могу сказать, что тут всё по честному. Штрафы? Есть, конечно. А есть места, где их совсем не бывает? Только у нас штрафы за дело. Если устроился, то будь добр работай ответственно, а не в бирюльки играй. Ответственных...
Всё подробно рассказал вышe.

07.06.2023 | положительный отзыв
Стабильная компания

очень серьезное охранное предприятие выплачивается зарплата вовремя за хорошую работу выписывается премия все сотрудники имеют соцпакет ежегодный отпуск и больничный производится контроль сотрудников на объектах

07.06.2023 | положительный отзыв
Рекомендую компанию

Заработную плату платят вовремя, каждый год зп поднимают, руководство адекватное
проверки

29.05.2023 | положительный отзыв
АСБ Воевода отзыв от сотрудника

АСБ Воевода - не первое мое место работы в охране, приходилось работать в разных фирмах, а потому есть с чем сравнивать. Tак вот, можно с уверенность сказать, что в Воеводе довольно много плюсов, которых нет в других организацияx. Лично мне...
Работа сама по себе не простая. Физически. Плюс ответственная.

21.05.2023 | положительный отзыв
воевода асб

Работаю в АСБ Воеводе почти 3 года. Коллектив - настоящие профессионалы, руководство - грамотное, обязанности - прозрачные, зарплатa - всегда вовремя и в полном обьёмe.

11.05.2023 | положительный отзыв
воевода асб отзыв Женя

Работал в АСБ Воеводе до переезда из СПБ. Коллектив был отличный, руководство адекватное, да и платили всегда вовремя. Вот уже три года живу в Краснодарском крае, а работы лучше не нашёл. Вот так.

30.04.2023 | положительный отзыв
воевода асб

Пришлось уйти из Воеводы из-за проблем со здоровьем, а так работа устраивала полностью. Зарплату платили, руководство не выносило мозги, коллектив был сложившийся из всех кто давно работал, «старичков» так сказать. Жизнь, к сожалению, свои коррективы вносит, но в целом у меня положительные воспоминания о работе в этом ЧОПе.

26.04.2023 | положительный отзыв
Работаю с данной фирмой и очень довольнa.

Всем привет. Недавно поставила на охрану бьюти-салон. Выбирала среди нескольких фирм и остановилась в итоге на АСБ Воеводе. Главным при выборе стал факт, что в нашем микрорайоне у них сразу несколько клиентов и поэтому машина быстрого реагирования постоянно находится где-то...

31.03.2023 | положительный отзыв
Хорошее охранное предприятие.

Хорошее охранное предприятие. Мозги не выносят, зарплату платят. Объектов много, без работы никогда не сидим. Подробнее>>