Отзыв сотрудника Саша о компании Стопэкспресс

Саша:

Работала здесь достаточно долго. Уволиться пришлось из за переезда в другой город. Остались хорошие впечатления и от руководства, и от коллектива. Зарплата хорошая, но правда уставала сидьно

Внезапные очереди на кассе

Челябинск

Отрицательные отзывы

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Стопэкспресс»

Генеральный человек настроения, хочу улыбаюсь хочу увольняю людей одним днем. Про отдел персонала правда, слащавая и лицемерная Таня, себе таких же подбирает, ее манера преподносить информацию убивает, спасибо ей за новую мотивацию, кроме нее такой бред никто придумать бы не смог, и все это с улыбкой... Про ее порядочность наслышаны-конечно мнения у нее своего нет и будет делать что скажут, тем более что с ее скандалом в Ленте, ее могли взять в такую же левую компанию как эта. Белик тоже тунеядец каких мало они с Лебедевым наверно думают что это супер честь у них работать, и он платит мега деньги, как начинаешь заикаться про размер магазина, или что нет воды, холод, оба делают тупые каменные лица. Достали со своими проверками. Форма дрянь, материал как дерюга, еще и штрафуют за отсутствие формы. Баталова была нормальной когда пришла, видимо умом тронулась, теперь ... Подробнее>>

24.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Стопэкспресс      отзыв сотрудника Татьяна

Зарплату на карту переводят во время,вместо 45(админ.зала)получаешь 32-35т Подробнее>>

24.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Стопэкспресс      отзыв сотрудника Марина

ноль)правда зарплата копеечная,ху...хи..хи.. Подробнее>>

19.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Стопэкспресс

отвратительное руководство, в частности генеральный директор, таких гадов еще поискать. никакого соц пакета, зарплата в конвертах, официальная часть крошечная, постоянные переработки, которые никто не оплачивает, офис крошечный, парковки вечно нет. даже не мечтайте уходить вовремя с работы, работой завалят, мало не покажется. Не верьте ни слову. Не будет у вас ни повышения зарплаты, ни карьерного роста. После того, когда вы соберетесь увольняться останется лишь расшатанная нервная система и сожаление о том, что не ушли раньше. Всего вам хорошего!

12.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Серафима о компании Стопэкспресс

Устраивают в первый день без стажировки. Стажировка якобы оплачивается. Но... Если вы отстажировались и хотите уйти,то либо вам отдадут трудовую без записи в этот же день,но то что вы отработали на стажировке вам не оплатят,либо приедетн к ним напишите заявление, а потом через две недели приедете ещё раз,что бы забрать документы. Соответственно запись об этих 2-5 днях будет в трудовой. Теперь о работе,шла я на АТЗ(администратор торг.зала) работа раба. Целый день на ногах,за 8 часов при села на 10 минут и все.целый день нрсишься не успевая ничего. В обязанности

22.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Стопэкспресс

Работала в этой компании в офисе. В офисе тесно, в маленьком помещении 7 человек сидели плечом к плечу. Ни нормальных кресел (хотябы "Престиж" за 2500 тыс здесь вы не получите. В следствие больная спина вам обеспечена..Коллектив обозленный в таких то условиях. Зарплата маленькая, а требований куча. По бухгалтерии девочки не успевали, кучи документов не обрабатывались в связи с нехваткой времени а еще и прошлые периоды нужно было обрабатывать. Такую компанию встречаю впервые! Уволилась после месяца в этом дурдоме!

06.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Давид о компании Стопэкспресс

ген директор не хочет видеть, как работают сотрудники в офисе. никто ничего не знает, никакой помощи магазинам. инициатива никому не нужна, вас никто не услышит, требования ПБ и ОТ не соблюдаются, взяли в аренду АЗС, через несколько лет от них ничего не останется. в сам объект не вкладывает ни копейки. Ассортимент магазинов - это просто дурдом, тонны никому не нужного шоколада, за который по оканчинию срока годности платит персонал. Планы ставятся так, чтобы выполнить их было невозможно. Были случаи, когда управляющие сами выкупали товар для выполнения плана))) вообщем жуть,

28.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Gera о компании Стопэкспресс

Работал тут, очень гнилая конторка. Пахал в ночные, почти без выходных. В итоге надоело и написал заявление об уходе, доработал 2 недели и мне выплатили 3к, когда другого поймали за воровство и ему выплатили 10к. Несправедливая херня. Сотрудники - сброд неудачников. Рад что долго тут не задерживался

31.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Стопэкспресс

Информация о вакансии является практические полностью ложью. В вакансии и на собеседовании говорилось о графике 2 день / 2 выходных / 2 ночь, час обеденного перерыва, вакансия в удобном для меня месте, с полностью белой зарплатой. По факту график будет как им угодно, может быть 2 день и 2 выходных, может 2 ночь и 2 выходных, а может и ещё как-нибудь. Обеденного перерыва там никакого нет, даже никакого времени на отдых нету, так что 12 часов подряд вы будете работать без передышки. Когда приходишь оформляться, оказывается что вакансия

23.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Стопэкспресс

А теперь о недостатках. На собеседование говорят одно, на деле совершенно другое. Сначала мне сказали что я буду работать в одном магазине, на постоянке. Не прошло и недели меня перекинули в другой магазин, куда мне вообще не удобно добираться. Региональная управляющая Горбушкина Наталья просто истеричная с*ка, орет как резаная свинья, оскорбляет, унижает, в своей работе не разбирается совсем, умеет только качать права, жрать и постоянно болтать по телефону. Из-за нее уволилось очень много хороших людей. Условия адские, постоянные тупорылые фото отчёты, не успеешь сделать штраф, не сделал план штраф,

12.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анал Заборов о компании Стопэкспресс

Компания паразит. Живущая за счёт обманов и проч. Обещанной зарплаты не было. Никакого пакета соц., абсолютно ничего. Только обещания и перекидывание обязанностей друг на друга. За месяц получил 4к, при выходе 2 через 2, по 13 часов (ставили 12 часов) Люди, не повторяйте моих ошибок, не идите сюда, пожалеете и уволитесь. А если вы им не понравитесь, то будут вешать на вас все минусы. Конченные уроды, начиная с улыбчивого офиса, заканчивая ублюдками, которые крадут ваши деньги. Ах да, по договору у вас 11к оклад, остальное всё черное

25.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании Стопэкспресс

У кого что болит, кому карпоратив за счет компании, а кому то жрать не чего от Ваших удержаний! Это не стоп экспресс, это тормоз. И тормозит рыба которая как известно гниёт с головы. Вранье от начала до конца. Вранье на собеседовании о том как прекрасно работать и о возможностях карьерного роста. Вранье что аттестация на повышение категории каждые пол года. А этот новый формат аля Газпромнефть так это полный отстой. Ночные смены оплачиваются так же как дневные, все это подается под соусом что оплата праздничных

28.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Aleksander о компании Стопэкспресс

Они есть у любой компании, как и у любого сотрудника! Все решаемо!

06.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Стопэкспресс

1. Руководство- совсем неинтересно как работники работают, как прибыль магазин приносит тоже все равно. Обещанные зарплаты - это только на собеседовании, дальше штрафы, депримирования, за невыполнение планов депримирут, списание и просрочка вся за счет работников.

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Стопэкспресс»

Одни сопли и слюни пишите по существу. Работаю в компании так долго, что застала полную смену Отдела персонала(что можно говорить о компании где отдел персонала меняется раз в год?!), сначала в один день убрали Катю, потом с промежутком в 3 месяца Директора по персоналу и кадровика. Ну за директора особо ни кто не расстроился- до нее вечно было не пробиться телефон всегда брал кто- то другой и говорил что она отсутствует или ооооочень занята.А придешь в кадры к тебе как к мебели относятся стоишь в пустоту разговариваешь. Сейчас постоянно то звонки то письма- то кадровик, то персональщик, и сам директор))))) А вот нам заняться не чем вашу ерунду читать и срочно ее исполнять.... Лучше бы форму нормальную выдали, летом жара да 50 градусов, зимой дубак, не дай бог заболел -и ты враг народа, можешь не получить премиальную часть в зарплату ... Подробнее>>

10.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Стопэкспресс

Тяжёлая работа, условия для работы плохие, низкая зарплата

Екатеринбург

24.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Стопэкспресс

Никому не советую в эту шарагу попасть,нет уважение к людям.Так называемое "начальство"неадекватные.простые как тряпки половые,не умеют общаться с людьми.в типе Ульшиной,полная идиотка.Вот потому мы всегда воровали и будут воровать мимо кассы...Эту контору давно пора закрыть,ликвидировать!После увольнения %удалено% полностью не выдают зарплату,потому скоро подьедут в стоп-экспресс и берут то,что отняли у меня и не только у меня.справедливость восторжествует!магазин Стоп-экспресс 098 при АЗС 322

06.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Стопэкспресс

Оставила отклик на вакансию ассистент hr менеджера. Позвонила Светлана, мы пообщались, пригласили сразу на оформление. Приехала в офис (еле как нашла), маленькая какая-то «конторка». Дают трудовой договор и должностные инструкции. И тут я «слегка» удивилась. Вместо оговорённых 20к оклада в месяц, стоит почасовая ставка 136 руб (в месяц получится где-то 8к с копейками). Дальше вместо должности ассистент hr менеджера, написано мобильный администратор торгового зала. Чтоооооо? Что это вообще такое? И естественно должностная инструкция для мобильного администратора торгового зала, хех:) Когда я спросила у сотрудника, который дал мне на подпись

01.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Смол о компании Стопэкспресс

Где Стоп-экспресс так называемый,там анархия,беспредел!Собаки не будут жрать то,что ввозится в магазин,Это дешёвые синтетические сосиски**,колбаски**итп продукты*С ЗАОБЛАЧНЫМИ ЦЕНАМИ,Это не жратва,а отрава в прямом смысле слова!Это шарашкина контора,беспредел со стороны так называемых дельцов(начальство безмозглое,а иначе их никак не назвать)В жизни они ничего не представляют,кроме издевательств над сот рудниками.Я как бывший управляющий со стажем 5 лет никому не рекомендую эту контору.Прежде чем идти в такие шарашкины конторы надо пообщаться с сотрудниками магазина и вам всё будет ясно и понятно!Вы заработаете горб и невроз,поверьте!

28.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Держиморда о компании Стопэкспресс

Шарашкина контора! Никак иначе не охарактеризовать данное заведение. Люди! Даже не думайте сюда соваться, будете работать за двоих в лучшем случае. Мытьё туалетов, которые после каждого посетителя уделаны в хлам, приготовление Сибиллы (хот-доги, бургеры) всё это на вас. Сотрудников вечно не хватает, текучка дикая. ЗП не соответствует тому, что говорят в отделе кадров. Кругом сплошной обман! Работа на ногах круглые сутки, где нет возможности даже присесть (да что там... даже поесть по человечески негде) Если вам дороги ваши силы и нервы, то обходите эту гнилую конторку стороной, кроме своевременной