Отзыв сотрудника Eva о компании ЗооОптТор

Eva:

Я еще учусь, поэтому искала место, где смогу совмещать работу с учебой. Удивило, что сразу устроили официально, в паре других мест согласны были только без оформления взять на часы. Форму предоставляют, легкие перекусы и растворимые супы есть всегда для сотрудников. Коллектив приятный, помогли быстро привыкнуть к обязанностям.

до сих пор привыкаю к большому количеству покупателей

Казань

Отрицательные отзывы

08.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ЗооОптТор

Позвонила по вакансии. Договарилась о собеседовании. Правда поставили через неделю, но Бог с ним. С утра мне пришло смс о том, что собеседование состоится. Спросила время. Мне всe подсказали. Приехала во время. В итоге девочки на кассе позвонили администратору. И администратор сказала "Надо было трубку брать и на сообщение отвечать". Никаких звонков и смс мне естественно не поступало. Потом оказалось, что вакансия закрыта, хотя зачем тогда мне с утра подтвердили собеседование. Бардак
Вежливые сотрудники

16.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании ЗооОптТор

только команда и адекватные управляющие (мало) Подробнее>>

03.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ПНД(чтд) о компании ЗооОптТор

Стыд и честь — как платье: чем больше потрепаны, тем беспечнее к ним относишься. Подробнее>>

25.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ЗооОптТор

Быстрый перекус на работе есть И если вам повезет с коллективом ,то работа будет казаться хорошей первое время Подробнее>>

01.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оля о компании ЗооОптТор

Подходит для студентов, живущих с родителями, как первоначальный опыт, но очень много информации. Работа тяжелая. Индивидуальный график, по договоренности с коллегами. Возможность заработать больше( но планы всегда будут рости, что этой возможности практически не будет) Если только брать доп смены, чтобы окончательно свалиться с ног - текучка огромная, всегда есть куда выйти на замену. Рабочая футболка ( ужасного качества пошитая таджиками в подвале), флизка. ( черные штаны и кросы покупать за свои деньги) Есть питание : дошираки( чтобы пол жизни потратить на лечение гастритов), чай, кофе, печенье, молоко. Подробнее>>

19.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании ЗооОптТор

Если повезет, то будете работать с хорошим коллективом. Подробнее>>

09.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ира о компании ЗооОптТор

Их нет! Самая отвратительна контора, которая может только быть Подробнее>>

06.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ЗооОптТор

Если вы любите животных, то можно гладить и угощать гостей, на этом все! Подробнее>>

31.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании ЗооОптТор

Команда управленцев и специалистов, которых, к сожалению, не ценят. Подробнее>>

04.05.2023
Отзыв сотрудника Александр о компании ЗооОптТор

Напишу максимально объективный отзыв, т.к. успел побывать на разных уровнях в данной компании. И так, если ты молодой, замотивированный на развитие кандидат, то данная компания станет неплохой отправной точкой, но нужно сразу понимать, что ты хочешь от жизни. Условия работы в розницы аналогичны другим сетям, ни лучше и ни хуже. ЗП частично белая, частично серая и выплачивают её без задержек даже в день, с этим четко. Но будь готов, что юридически ты не защищён. В магазинах есть удобное место для отдыха, небольшие плюшки для перекуса. Мелочь, но приятно. Штрафов тут ... Подробнее>>

27.07.2023
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ЗооОптТор

что ж, работа в зооОптТорге это: 1. Хороший коллектив, где всегда найдутся друзья или единомышленники; 2. Абсолютно понятная мотивация, официальное трудоустройство, выплаты отпускных, больничных, форма, чай/кофе, печенье, лапша быстрого приготовления, заварная картошечка, кашки или супчики, всегда свежая чистая вода, микроволновка и холодильник в каждом магазине, адекватное время на перерыв, за который и поесть успеваешь и немного перевести дух; 3. Полное обучение кассовой дисциплины, удобно, если это ваша первая работа или вы не работали ранее за кассой и программой торговли 1C. обучение по ассортименту, по ветаптеке, аквариумистике, а так же помощь ... Подробнее>>

02.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Григорий о компании ЗооОптТор

Мне сравнивать не с чем, это мое первое место работы. Но судя по рассказам одногруппников, мне более, чем повезло, потому что, как минимум, зарплату платят и вовремя, без обмна. Понятная система премий, коллеги без проблем выходят на замену, если по учебе не успеваю. Бонусы в виде предоставляемых перекусов и чая.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета С. о компании ЗооОптТор

удаленная работа, обзваниваю клиентов, собираю обратную связьграфик 5/2 с 10 до 19. Зарплату выплачивают дважды в месяц. Для старта нужен был только компьютер, интернет и гарнитура, все обучение онлайн. Подробнее>>

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ульяна о компании ЗооОптТор

Я менеджер в интернет-магазине, и мне нравится, что работа удаленная. Платят нормально каждый месяц, это радует) В целом получила работу такую, какую хотела. Начальство адекватное, помогает, если есть вопросы) Подробнее>>

Отзыв сотрудника Амалия о компании ЗооОптТор

Стаффф питания , своевременная выплата смешной заработной платы

Своевременная заработная плата , униформа , стаффф питание , бонусная система

20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Элина о компании ЗооОптТор

работала больше года продавцом в оффлайн-магазине. Теперь перешла на онлайн, так как очень устала бегать, работы реально много. Сейчас график сменный, постоянно консультирую клиентов по ассортименту, главное, что не на ногах. Оператором-консультантом интернет-магазина оказалось работать легче, чем продавцом-консультантом на точке. Подробнее>>

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании ЗооОптТор

Я устроилась в Зоопторг 4 месяца назад. Приятные эйчары, устроили быстро, сразу официально. План реальный, выполняется несложно. У нас большой магазин, поэтому есть товаровед, но на выкладке продавцы тоже работают. Зоомагазин, которые можно тратить на товары магазина, есть развозка на такси Подробнее>>

Отзыв сотрудника Марина о компании ЗооОптТор

Близко к дому , Стафф-питание , своевременнная маленькая зарплата доплата за образование смешная , нашла друзей единственный плюсик

Отзыв сотрудника Нина о компании ЗооОптТор

Их нету ( на самом деле! Ах да своевременная заработная плата которой даже на жизнь не хватит (

Отзыв сотрудника Марина о компании ЗооОптТор

График под себя можно подстроить

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дима А. о компании ЗооОптТор

Я продавец-консультант, работаю почти полгода. До работы в Зоопторге неплохо разбирался в уходе за животными, сейчас еще больше стал знать. За работу платят хорошо, плюс для сотрудников есть хорошие скидки на товары, я ими пользуюсь, у меня несколько домашних питомцев. График удобный, с выходными проблем нет. Подробнее>>