сгм подводстрой

Ублюдская, конченная шарага, тысячи кинутых ни в чем не виновных отработавших по справедливости мужиков, так и не получивших свои деньги. Сколько проектов просело и ушло в рутину от сгм Подводстрой. Почитайте про проект Марковское нгкм г.Усть Кут, данная шарага спалила завод Заказчика ооо "Иркутская Нефтяная Компания" на этапе заверешения строительства, в следствии оказалась по уши в долгах и официально обанкротилась! Уважайте себя и свой труд, думайте о своей семье, но не лезьте в эту шарагу

07.07.2023 | отрицательный отзыв
сгм подводстрой

Работала у них начальником пто с 30 сентября по 2 ноября 2020. Вахта на Ичёдинском месторождении. Условия проживания ( а вернее выживания) абсолютно скотские. Отношение к людям, как к быдлу. Открыла им объект(была единственным итр на обьекте...Получила очень дорогое оборудование фильтры ...Увидев, что я специалист и очковтирательство со мной недопустимо, меня решили убрать обманным путем: отправили в Иркутск якобы для перелета на другой обьект на Сахалин...Хорошо, что в Иркутске у меня родственники....Кое как вытребовала себе билет домой в Краснодар. Мне так и не заплатили....Оказалось , что я у них вообще ...