Альфа-Эверест, ООО, частное охранное предприятие - отзыв работника «Светлана Сорокина» о работе в компании

Светлана Сорокина:

Ген.директор Асатрян Геворг Зейтунович -мошенник.Не выплатил з.п работникам и скрылся в неизвестном направлении.Имел офис в Краснодарском крае(Туапсе).Кинул на большие деньги. Может открыть другой офис в Москве. Компания ЭВЕРЕСТ мошенники и кидалы. Также не заплатил за аренду офиса. Компания занималась диагностикой пластиковых окон. Никогда не ходите к нему работать.

НЕТ

Москва, Новопоселковая, 6 к2

27.12.2022 | отрицательный отзыв
Альфа-Банк отзывы - Не доверяйте сотрудникам Альфа-Банка и УК Альфа-Капитал

23.03.2019
ООО Альфа Тех, ООО ТД Альфа тех, ОО Альфа Опора

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Эверест, Субподряд Отис-Лифт, ген. директор Кучинский Владимир

На первый взгляд «контора» очень даже ничего)). Директор не контролирует рабочий процесс. Не суёт свой нос так сказать. В общем, денег нормально тут не заработаешь, не дадут. Если ты куришь гашиш и план и любитель выпить прямо на рабочем месте, то эта работа для тебя. 90% рабочих там такого контингента. Начальнику абсолютно наплевать на своих рабочих. Явное нарушение ТК. Не Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ЭВЕРЕСТ"

Работая в этой компании моего терпения не хватило даже на две недели. Устроилась кассиром в супермаркет "Вулкан". При собеседовании обговаривалась одна сумма, потом как выяснилось совсем другая, 70 руб/час +премия 10-20% от заработка. Этой премией буквально шантажируют, её начисляют в том случае если администратор решил что сотрудник достаточно выслужился и выполнял лишнюю работу. В моем случае мне приходилось разрываться на Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Окна эверест - Нарушены все сроки

Заказывали окна в данной компании. Выбор пал из-за дешевизны, акции и сроков изготовления. Договор не на маленькую сумму, окон 15, одно из которых нестандартное на 2 этажа. Обещали изготовить за 1 месяц и за 2 дня установить. На деле изготовление задержали на 2 недели и устанавливали 3 недели. Дом строящийся, был предоставлен генератор, которым до этого пользовались строители. Генератор эти Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
ооо Эверест отзыв сотрудника РАБОТЯГА 2015

2. В начале февраля 2015г прочитав объявление о том, что в г.Белгороде  фирма ООО"Эверест", в лице ген. директора Широкина Александра Аркадьевича производит набор рабочих на гос. объект АЭС в г. Нововоронеж. Офис находится г.Белгород ул.Сумская 12 на 2 этаже в полупустой комнате, где был Кокарев Леонид Олегович 25.09.56 г/р г.Харьков-доверенное лицо ген.директора. Он всем объяснял и рассказывал, отвечал на телефонные звонки убеждал и уверял, что все будет на самых законых основаниях гарантированно и в срок (бетонщикам 1,5т а сварщикам 1,8т за 10 часовую смену и 6 дневную неделю) Собралось около 40 человек . 24.02.15 на ж/д вокзале нам раздали Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ЭВЕРЕСТ"

Мужики! ООО Эверест МОШЕННИКИ!!!(юр.адрес г. Курск ул. Литовская д2ж). Ген.директор Широкин Александр Аркадьевич. Договор с 01.07.15г.по 01.08.15г!!! Из 4 чел в бригаде заключил только с двумя (бланков не хватило!).Суточные кое-как выбили спустя неделю,за то что привёз из Белгорода инструменты кое-какие (п.Ивня Белгородская обл.,строит.объект "Мироторг") сказал вычтет из зарплаты 1000р за потраченный бензин! ОДИН из бригады накосячил(выпил)за это, оштрафовал всю бригаду!!! Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "эверест" - Обман с оформлением и оплатой выполненной работы

ООО "Эверест" г. Краснодар, ул. Стасова, 186 директор Траленко Геннадий Александрович т. 8-928-88-06677 прнял на работу в качестве зав.складом Синицына Владимира Алексеевича, но при этом не оформил ни Трудового соглашения, ни по ТК. 2 недели было якобы обучение в сочетании с работой в течение месяца. Причем приходилось работать и в качестве грузчика. После этого ему не выплатили з/плату и он вынужден Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Эверест Пирог

Валентина:

Заказывала сегодня, 14 февраля 2015г., доставку уже не в первый раз. Сами пироги и выпечка нравится. Но в этот раз осталось очень негативное впечатление о работе персонала. Во-первых, сама накладная была без печати и без чека. Для тех кто заказывает себе на дом это неважно, но мне надо отчитываться перед руководством для компенсации суммы. Что ж, всякое бывает, важнее следующее. Во-вторых, я заказывала пирог с картофелем и грибами, что и прописано в накладной. Привезли просто с картофелем. Позвонила в организацию, объяснила ситуацию, на что оператор ответила с недовольной интонацией: "Ну, перепутали и что теперь? Вам прям сейчас чтоли везти еще пирог?" Я все понимаю и если бы она по-человечески извинилась, то я бы не писала этот отзыв. Разве так общаются с клиентами? Обычно в таких случаях предлагают скидку или подарок.  Остался неприятный осадок. Заказ № 062995. ... Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Эверест"

В начале февраля 2015 года прочитав объявление о том, что в г.Белгороде  фирма ООО"Эверест", в лице ген. директора Широкина Александра Аркадьевича производит набор рабочих на гос. объект АЭС в г. Нововоронеж. Офис находится г.Белгород ул.Сумская 12 на 2 этаже в полупустой комнате, где был Кокарев Леонид Олегович 25.09.56 г/р г.Харьков-доверенное лицо ген.директора. Он всем объяснял и рассказывал, отвечал на телефонные Подробнее>>