Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ArcelorMittal International, представительство в г. Москве - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:

Отрицательные стороны

Нораситль

Положительные стороны

Апроллл

 Москва, Большая Ордынка, 44 ст4 - 1 офис, 2 этаж


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

16.02.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ArcelorMittal International, представительство в г. Москве - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
==============================================
Положительные стороны:
Смех да и только!
Подробнее>>

01.07.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ArcelorMittal International, представительство в г. Москве - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
В компании никого не ценят. Ген.директор постоянно орет так, что в соседнем здании слышно, может оскорбить. В компании работают практически одни девушки ( парням больше платить надо- зп 34 800 руб, да и наорать на девушку легче). Обратите внимание, что всех берут без опыта работы, а потом всех собак вешают, в том числе те косяки, которые были до вас даже за очень большой период времени. Очень жаль, что потратила столько времени зря. Это самое худшее место работы, на котором мне приходилось трудиться. В замен на ваш труд ...
Положительные стороны:
График 5/2, час обеда
Подробнее>>

07.06.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ArcelorMittal International, представительство в г. Москве - отзыв работника «сотрудник» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Негатива в этой компании более чем предостаточно!!!! Когда вы приходите на собеседование Вам начинают обещать карьерный рост, возможность обучаться английскому языку, индексируемую заработную плату и еще много-много всего хорошего. Не обольщайтесь, все вранье! Во-первых, в саму компанию Арселор Миттал Вас никто не оформит, по документам вы будете числиться в штате ООО "Вентра"(простой подрядной организации).Вам ,конечно пообещают перевести вас в штат компании через год, но как показывает практика, в штате числяться несколько любимчиков(каким образом это произошло-история умалчивает....) Во-вторых, обратите внимание на руководство. Генеральный директор- хамло, истеричка (притом мужик), врун ...
Положительные стороны:
График работы 5/2
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>