Модельное агенство Verona отзыв Мутузок Алла Петровна

Мутузок Алла Петровна:

Мне очень понравилось обучение в школе моделей VERONA. Для меня это место, где я получила новый опыт, избавилась от зажимов, раскрыла для себя новые возможности. А еще приятное общение с внимательными и творческими педагогами Анастасией Клименко, Станиславом Федорцовым, Ириной Ермолаевой научили меня красиво ходить по подиуму, позировать перед камерой, владеть своим телом, правильно наносить макияж, грамотно подбирать одежду. Очень удобное приложение, гибкий подход к каждому участнику и постоянная связь с кураторами оставляют приятное впечатление от обучения. Записывайтесь в школу моделей VERONA, где несомненно, Вы получите новый опыт и положительные эмоции.

Отзыв сотрудника о работодателе Модельное агенство Verona

А я Вероне очень благодарна, они меня случайно нашли- у меня рост 180, всегда стеснялась, ненавидела свой рост, и старалась не выделяться. Закончила обучение 2 месяца назад- теперь я наоборот хожу на каблуках (с :-*пасибо Валентину :-), осанка как у королевы, стала яркая (спасибо Марии) и уверенна в себе. мне нравится что модельная сфера стала частью моей жизни, понятно, что
не заметила ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе Модельное агенство Verona

В Верону хочет попасть вся Москва!! А пол Москвы уже занимается там. Конкуренция высокая, чтобы попасть в основной состав. Если ходить в школу для себя, в качестве хобби, то ок, проблем нет.
Да, самая популярная школа моделей. Да, крутые преподаватели и красивые помещения офисов и студий Вероны. Вопросов нет, все супер. ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе Модельное агенство Verona

Я не так давно хожу в верону, но за такое небольшое время верона мне стала как семья.Там работают замечптельные люди и царит спокойная позитивная атмосфера!!! Верона я люблю тебя♥♥♥!!!
НЕТ, НЕТ и еще раз НЕТ!!!!! ... Подробнее>>

11.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Модельное агенство Verona отзывы

Ирина:
Работы, конечно, много. Но когда ты трудишься менеджером по продажам, то знаешь: как поработаешь, столько и получишь. От моей должности только положительные впечатления, я знала, куда шла и очень довольна, что причастна к такой компании, как Верона. Планы у нас выполнимые, зарплата тоже хорошая, есть куда расти. Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе Модельное агенство Verona

Лично для меня модельное агенство помогло не только приобрести опыт и получить навык, но самое главное это то, что я получала удовольствие от занятий! Агенство помогло забыть обо всех проблемах и погрузиться в свою атмосферу. Отдельное спасибо кураторам: извините что, доставала вопросами! Вы всегда на них отвечали и помогали во всем!!! И конечно самый лучший фотограф Павел Паршин и визажист
Иногда Маша слишком все разжевывает по визажу. Для тех, кто не особо умеет краситься - ок. Я больше хожу в мастер-группу для продвинутых. ... Подробнее>>

30.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Модельное агенство Verona отзывы сотрудников

Анна:
Работаю не так давно, но уже нравится. Коллектив у нас доброжелательный, руководство лояльное, относится с заботой к сотрудникам. Офис комфортный. Работаю больше времени с людьми, разные, конечно, клиенты попадаются, но в целом, все хорошо. Первое время, пока вошел в курс дела, было тяжеловато, а сейчас очень нравится Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе Модельное агенство Verona

Эти 2 месяца очень быстро пролетели,я буду очень скучать по всем,потому что Верона-это то место,где все тебе как семья,уютная атмосфера,приятные ребята,крутые педагоги,классные кураторы.Я не жалею,что выбрала Верону,ведь Верона помогает стать более раскрепощённый и профессиональнее как модель.Спасибо большое за все
в зал дефиле хотелось бы больше зеркал ... Подробнее>>

10.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Модельное агенство Verona отзывы о работодателе

Валентина:
В данной компании есть карьерный рост, проверила на себе. Главное быть проактивным и целеустремленным сотрудником Подробнее>>

04.08.2019 | положительный отзыв
Работа в Модельное агенство Verona отзыв сотрудника Юлия.

Юлия.:
Пошла работать в Верону менеджером ,потому что продукт очень близкий к моим предпочтениям. В свое время занималась моделингом, но не хватило сил пробиться, если бы эта школа была основана раньше..Ну хоть работаю с базой клиентов, при том очень успешно. минусы: заработок жестко привязан к результату, бывают не очень удачные в плане денег месяца Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе Модельное агенство Verona

Привет всем , в Veronа не так давно , но все нравится , отличные преподаватели , девушки модели , кураторы и самое главное атмосфера всегда позитивная. Отдельно хочу выделить преподавателя Екатерину Молчан и конечно же куратора Катю , красивая, добрая , умная и отзывчивая , в общем просто конфетка)) Парни не стесняйтесь приходить в школу Verona , вам тут понравиться)
иногда сложно записаться ... Подробнее>>

25.07.2019 | положительный отзыв
Работа в Модельное агенство Verona отзыв сотрудника Диана

Диана:
Все - плюсы) отношение коллектива, новые знакомства. люди, которые в тебя верят и видят в тебе талант) Занятия увлекают, не хочется уходить) Уроки полезные, для моделей безусловно, но и в повседневной жизни тоже - это и диетология, и позирование, и ходить на каблуках научат) Главное не лениться) Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе Модельное агенство Verona

Всем привет) В Вероне учусь месяц, а чувство, будто лет 100! Хочу и своих пару ласковых добавить... Здесь такая насыщенная дружелюбная обстановка, что стремишься туда возвращаться снова и снова. Занятия проходят на одном дыхании и, казалось бы, эти 2 часа летят с бешеной скоростью. Очень нравятся преподаватели! Всегда грамотно, четко и доступно объяснят, что нужно делать. Между нами(учащимися) и преподавателями никогда
нет ... Подробнее>>

22.07.2019 | положительный отзыв
Работа в Модельное агенство Verona отзыв сотрудника Валерия

Валерия:
Адекватные заработки при гибком графике работы. Руководство не душит запретами и штрафами, главное выполнять свои обязанности честно и не филонить. Если быть откровенными, то у эйчара почта завалена резюме, люди здесь действительно хотят работать. Подробнее>>

19.07.2019 | положительный отзыв
Работа в Модельное агенство Verona отзыв сотрудника Лиза

Лиза:
Я работаю в одной из самых лучших модельных школ Москвы) могу сказать об этом честно и открыто) очень грамотно устроен процесс работы, каждый из нас на своем месте) а сотрудников много и всех правильно организовать - это тоже непросто, знаете ли) платят в пределах рынка, и иногда дают премии) Подробнее>>

19.07.2019 | положительный отзыв
Работа в Модельное агенство Verona отзыв сотрудника Машер

Машер:
Рядом бесплатная парковка, удобное расположение офиса, сам офис красивый, чистый, современный. Хорошая зарплата и есть премии, коллектив дружный. Дают расти и учиться. На работу приходишь с удовольствием, работаешь в красоте и творчестве. Что еще нужно? Подробнее>>

22.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Модельное агенство Verona отзыв сотрудника Алиса

Алиса:
Я работаю в модельной школе уже год оператором КЦ. Работа мне нравится, гибкий график, удобно совмещать с учёбой. По зарплате всегда все четко, плюс премия (понятная и прозрачная). Коллектив у нас дружный, люблю наши корпоративы))))) Подробнее>>

19.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Модельное агенство Verona отзыв сотрудника Инна

Инна:
В Вероне работаю скаутом на удалённой основе. Работа не сложная, подходит для студентов, так как легко планировать свой график. Лично я стараюсь проводить времени за работой побольше, чтоб был хороший результат. Зарплата вполне приличная, как для подработки вообще супер. Выплачивают всегда без задержек. Подробнее>>

14.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Модельное агенство Verona отзыв сотрудника крошка-матрешка

крошка-матрешка:
Люблю нашу Верону. На работу хожу с радостью и получаю реальное удовольствие. Сначала может показаться, что у нас хаос и все ходят туда-сюда в непонятном порядке. Но на деле процесс поставлен грамотно, каждый занят своим делом, есть обязанности, удобный офис с плюшками, все техническое обеспечение на высоте. Под офисом есть бесплатная парковка, а это краааайне важно. Подробнее>>

12.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Модельное агенство Verona отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
Работаю админом в Вероне. Пока это промежуточный этап моей карьеры, но очень хочется развиваться именно в стенах Вероны, может в скауты перейти или менеджеры. Френдли атмосфера в коллективе. ЗП меня вполне устраивает, для Москвы это более чем хорошо.. Подробнее>>

06.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Модельное агенство Verona отзыв сотрудника Риточек

Риточек:
Хорошая интересная работа в классном молодом коллективе. ЗП средняя по рынку, но платят четко по графику. Оформление по ТК, все по-честному. Крутые корпораты и тимбилдинги проводят. Подробнее>>

25.04.2019 | положительный отзыв
Работа в Модельное агенство Verona отзыв сотрудника Настя

Настя:
Около года уже работаю в Вероне. Очень нравится атмосфера и креативный подход к работе и отличная команда. Начальство поощряет инициативных работников премиями и иногда даже повышениями. Коллектив молодой поэтому не скучно. По поводу зарплаты могу сказать что она достойная если ты продуктивно работаешь. Подробнее>>

24.04.2019 | положительный отзыв
Работа в Модельное агенство Verona отзыв сотрудника Денис

Денис:
Найти работу студенту с гибким графиком и достойной з.п сложно. Но если хорошо поискать то возможно вам повезет как и мне. Я устроился скаутом в Верону. Все очень нравится особенно коллектив, а я считаю что это один из главных факторов продуктивной работы. Проработал уже два с половиной месяца и з.п очень радует. И на потусить и на покушать хватает) Подробнее>>

22.04.2019 | положительный отзыв
Работа в Модельное агенство Verona отзыв сотрудника Настя

Настя:
Уже год работаю в колл-центре Верона. Очень круто что присутствует свободный график, могу совмещать и хобби и работу. Есть корпоративы. Также за хорошую работу дают дополнительные деньги в виде премии. Коллектив очень дружный и позитивный. Работа достойно оплачивается и очень хорошее руководство. Подробнее>>

12.09.2022 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв Инна

Инна:
  Отличное место для тех, кто не знает как себя преподать, тут научат как правильно подчеркнуть достоинства, раскрыть их и преподнести как на фото, так и в жизни. Для меня любимой дисциплиной стал макияж. Настолько мне понравилось это обучение, то теперь думаю продолжить работу и учебу в сфере визажа. Возможно так же в модельной сфере.

Vjcrdf

30.08.2022 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв Настя

Настя:
  В Верону мы пошли с сестрой одновременно, меня пленила модельная сфера а она скорее просто из-за интереса) В итоге нравится заниматься и мне и ей, только сестра больше заинтересовалась визажем, а я чётко нацелена стать профессиональной моделью, тем более благодаря занятиям у меня крутое портфолио и опыт в показах, позировании) с преподавателями вообще очень легко работается!

21.08.2023 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв Ирина Макаренко

Ставлю 5 звёзд Школе! Внимательные и опытные преподаватели. Очень отзывчивые кураторы, всегда помогут, если происходят какие-либо накладки в твоём личном расписании. Много разных направлений, что очень удобно. Развиваться можно в любом направлении, при желании. Респект и 5 ЗВЁЗД! Подробнее>>

24.03.2023 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв Оксана

Оксана:
  Мне очень понравились занятия в модельной школе Verona. Преподаватели очень внимательные к деталям на своих уроках, отзывчивые. Всегда помогали мне, подсказывали и уточняли, что я делаю не так и как сделать лучше и правильно. Я была в двух филиалах модельной школы на Новокузнецкой и на Кутузовской. В обоих школах великолепная команда педагогов. Актерское мастерство, дефиле и основы позирования проходили очень быстро, так интересно было на уроках, хотелось позаниматься еще:). Также было и онлайн обучение, где я узнала, что такое "Голливудский мейк". Внимательное отношение к каждому ученику, были ответы на все вопросы. Очень хочется научится различным тонкостям макияжа и поэтому я очень жду следующего урока. Меня ещё ждут занятия по йоге, правильному питанию, ведению и оформлению сайта, фотосессии для портфолио и многое другое. Все это для меня очень интересно и конечно хочется посещать эти занятия. Также хочется отметить великолепную команду кураторов, которые помогут всегда в решении любых вопросов. Моими вопросами занимается Наталья. Она первоклассный специалист и помогала мне в сложных ситуациях. Никогда не бросала и доводила дела до конца. Очень ей благодарна и всем преподавателям, которые научили смотреть на себя с другой стороны.

24.10.2022 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв Аля

Аля:
  Благодаря хорошему портфолио после окончания школы Верона, я довольно быстро получила свой первый рекламный контракт! Образование от этой школы действительно ценится! Потому что только здесь модель обучают всем тонкостям индустрии: от внешнего вида до актерской игры) Ведь показать живые эмоции на камеру тяжелее всего! И именно этому учат в Вероне! Однозначно советую!

01.06.2023 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв Екатерина Логунова

Была на интенсивной программе у Алексея Корякова. Мой любимый актер детства. Рада была интересному занятию Подробнее>>

21.08.2023 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв Ирина

Школа даёт очень высокий уровень обучения. Умение владеть своим телом, владение эмоциями, красивой походке и ещё очень многим навыкам меня научили в Школе. Я в восторге от процесса обучения, это взрыв эмоций, это вдохновение! Каждое занятие приносит чувство радости и даёт возможность раскрываться все больше и больше. Школа не только даёт возможность, получить качественное образование, но ещё и учит быть востребованной Моделью. Подробнее>>