Отзыв сотрудника Ульяна о компании Webinmedia

Ульяна:

Хорошая компания. Получила детальный прогноз по росту лидов, трафику и изменению позиций. Довольна работой этой компании.

05.12.2017 | положительный отзыв
Агентство интернет-маркетинга WebinMedia (Украина, Киев) - Получаю массу продаж

отличная результативность, нормальные цены

Киев

10.08.2020 | положительный отзыв
webinmedia

Эх, сколько же тут отзывов.. И положительных, которые словно бот сочинял. И отрицательных, где есть просвет настоящей правды.В хороших или даже нейтральных компаниях в принципе отсутствуют как положительные так и отрицательные отзывы. Потому что им не до пиара, они работают и делают своё дело.Читающий эти отзывы, знай, что только тебе решать, связываться ли с [censored] И если ты с мозгами, Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Римма о компании Webinmedia

Работаю меньше года, коллеги адекватные)работа нравится, зарплата во время, настроена система аналитики, трафик на сайте вырос хорошо, удаление дублей страниц и битых ссылок , выстраивание удобных навигации
Минусов пока не вижу

23.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Webinmedia

Хорошая компания, где могут повысить трафик на сайте, а также провести внутренюю перелинковку. В компании работаю специалисты , которые постоянно находятся на связи с вами

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Webinmedia

Работала в данной компании больше года, проводила различные анализы. Такие как: анализ активности конкурентов/ анализ поведения посетителей с помощью Яндекс.Метрики. А также, я вела топовые справочники. Начальство приятное, хорошо относится к своим сотрудниками и платит достойную зарплату

02.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Webinmedia

Очень хорошая компания, качественно проводят оптимизацию контента, анализ активности конкурентов происходит достаточно быстро, ну и работу по поднятию трафика на сайтах выполняют отлично!

28.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василиса о компании Webinmedia

Рада, что в этой компании быстро набираюсь опыта, коллектив очень хороший, начальство адекватное. На первых парах очень помогают. Радует атмосфера в коллективе, а так же всё по ТК. Хороший работодатель, который ценит своих сотрудников.Всегда хотела работать в этой сфере, и у меня получилось.

26.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ярослав о компании Webinmedia

Компания совместной работой очень помогла выростить трафик на сайте! За счёт работ проведённых над турбо страницами, наполнения сайта контентом, оптимизации контента, новых справочников, добавления микро-разметки и многого другого! Так же предоставили информацию по росту лидов, трафику, проанализировали активность конкурентов и за всём этим следила команда отзывчивых и знающих своё дело менеджеров! Вывели мой сайт в топ, большое спасибо!

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Egot о компании Webinmedia

Хорошая компания для работы, плюс в том, что работу курируют менеджеры, всегда! Сейчас получил детальный прогноз по росту лидов, трафику и изменению позиций.

06.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сабина о компании Webinmedia

Обратилась сюда за помощью за продвижением сайтов сюда входило очень много например наполнение сайта контентом, выставление удобной навигации по сайту. При появлении каких то интересующих вопросов менеджеры отвечали. Советую!
Не нашлось!

14.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Webinmedia

Выплаты вовремя, дружный коллектив, добрые руководители. Продвигаю сайты в топ-3 поиска, работой доволен. Становитесь моими коллегами)
Не нашёл

10.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталина о компании Webinmedia

Работаю совсем недавно и в компании занимаюсь анализом активности конкурентов.При добавлении агрегаторов можно получить детальный прогноз по росту лидов,трафику и изменению позиций.За работой следят менеджеры,оперативно можно получить обратную связь и понятный отчёт.На сайте можно заметить рост трафика.Продвижение сайтов в топы при выдачи запросов в поисковых системах,удаление дублей страниц,битых ссылок.Возможность провести анализ поведения посетителей с использованием Яндекс.Метрики.
Отсутствуют

16.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ульяна о компании Webinmedia

Компания отличная, нужна была помощь, которую оказали на высшем уровне. На сайте вырос трафик,он наполнился контентом и другие положительные моменты. Рекомендую!

28.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Webinmedia

Белая зарплата

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Webinmedia

Обратилась за продвижением сайта и полноценной его укомплектовкой. Работу курируют менеджеры, всегда оперативная обратная связь. Выстроили удобную навигацию по сайту, оптимизировали контент. Дали детальный прогноз по трафику, росту лидов и изменению позиций. Работа превосходная, я довольна! Подробнее>>

30.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании Webinmedia

Отличный коллектив. Работой довольна. Не пыльная, продвигаю сайты в топ-3 выдачу поисковых х систем. Мне все нравится

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Webinmedia

Анализ активности конкурентов. Получила детальный прогноз по росту лидов, трафику и изменению позиций. Вырос трафик на сайте, продвигаю сайты в ТОП-3 выдачи поисковых систем. Ведение топовых справочников.

19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ян о компании Webinmedia

Работу курируют менеджеры, всегда оперативная обратная связь, понятные отчеты. Удаление дублей страниц и битых ссылок. Вырос трафик на сайте.
не нашёл

23.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Webinmedia

Работаю чуть меньше года, и скажу честно: рекомендую тут работать, не один раз премию получал! Лично я занимаюсь тем, что веду анализ активности конкурентов, ну и плюс пробую себя в оптимизации контента. С начальством не было ни одного конфликта, коллеги адекватные, так что никаких минусов.
Их нет

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Webinmedia

Очень благодарна кампании WEBINMEDIA, в короткие сроки помогли решить все вопросы связанные с сайтом и удалить ошибки. Компетентный менеджер всегда на связи! Спасибо!

27.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислава о компании Webinmedia

Приятно было получить опыт в работе с вами) достаточно быстро освоилась и стала соображать, что к чему. Большую часть времени занимала работа со страницами (удаление дублей, турбо версии, выстраивание навигации) и, конечно, любимый труд над контентом
Недостаток был один и это мое туговатое мышление

04.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия Николаева о компании Webinmedia

Все мои ожидания оправдались. Воспользовалась услугами этой компании, и теперь мой сайт занимает стабильные позиции и приносит трафик, а следовательно, поступают заказы. Менеджер  постоянно на связи, всегда готов помочь при возникающих вопросах. Также в компании работают хорошие профессионалы любого профиля. Здесь мне провели быстрый аудит и дали множество советов по улучшению сайта. За мой бюджет справились отлично! Безусловно готова рекомендовать  Webinmedia как надежного партнера!
не заметила

10.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий Васильев о компании Webinmedia

Решил обратиться с доработкой сайта, сотрудники помогли профессионально всё сделать, справились с удалением дублей, сделали удобную навигацию по сайту, оптимизировали контент, настройка систем аналитики, анализ активности конкурентов, вырос трафик на сайте, менеджеры на обратной связи. Спасибо всем рекомендую для продвижения сайтов
Никаких недостатков

13.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Webinmedia

Хочу выразить огромную благодарность компании Webinmedia, за помощь в продвижении сайта моего. Раньше сайт сырым и малопросмотревамевым, с битыми ссылками и дублями страниц. Затем за работу взялись профессионалы, оптимизировали и дополнили контент, проанализировали активности конкурентов, настроили систему аналитики А также провели работу с турбо-страницами Во время работы ее курируют менеджеры, дают понятный отчёт и всегда быстрая обратная связь Также мне дали детальный прогноз по росту лидов, трафику и изменений позиций Естественно после этого трафик сайта вырос)) Спасибо большое вам и всем я рекомендую обращаться к ним по продвижению сайтов!

06.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Webinmedia

Занялась продажами акций. Хотелось получить больше прибыли,но не знала ,что с этим делать,никакие пиары в группах не помогли, никакие платные услуги тоже. Обратилась к Василию. Он сказал,что возьмёт проблему на свои плечи. Конечно же прошло какое-то время и мой доход возрос гораздо сильно. Очень порадовал.

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алекс о компании Webinmedia

Неплохо посотрудничали. Я в целом доволен.
Не заметил

04.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Webinmedia

Нужно было внести изменения в работу сайта. Выстроили более удобную навигацию, контент оптимизировали, также справились с удалением дублей и битых ссылок. В итоге на сайте вырос трафик! Работой руководят менеджеры, разъясняют всё доходчиво, на связь выходят быстро.
Не обнаружила!

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Webinmedia

Заказывала услуги от этой компании так как людей которые смогли бы сделать работу так хорошо в нашей команде не было, после обращения быстро составили план работы, а так же предоставили детальный прогноз по росту лидов, трафику, изменению позиций. Убрали большое количество битых ссылок, оптимизировали сайт из за чего в поиске он начал светиться гораздо чаще и в первых 2 3 ссылках в зависимости от запроса. Команда поработала с турбо страницами и добавили в агрегаторы это тоже повлияло на популярность сайта. Так же они помогли разнообразить контент сделали внутреннюю перелинковку , ...

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Webinmedia

Приятный коллектив, ответственные менеджеры. Всю работу курируют они. Занимались продвижением сайтом в топ 3, удалением битых ссылок и дублей страниц, наполнением сайтов контентом. Благодаря оперативной помощи сайты действительно продвигались. Рекомендую