Телеграмм канал Gravis bot - СКАМ - РАЗВОД - МОШЕННИКИ

развод История такая, стал интересен памп, начал гуглить, наткнулся на целую страницу сайтов с хорошими отзывами об Gravis_bot, отзывы написаны продуманно, у кого-то текст с ошибками, кто-то на сленге, где-то мат но в целом все отзывы положительные. Нашёл этого бота в телеге, почитал историю, посмотрел отзывы клиентов и скрины выплат. Я человек аккуратный и всегда думал что меня сложно обмануть, но тут не нашёл ни одной зацепки за что зацепиться и начать сомневаться, решил денёк подумать о депозите, на следующий день от бота пришло видео с выплатами сегодняшним числом. Появилось ещё большее доверие, списался в итоге с админом @Pump_Dump_Pump_Dump текст шёл коротко и по делу, сделал депозит в крипте и начал ждать следующего дня. На след день пришло очередное видео с выплатами, но сам денег так и не получил, написал этому админу, он прочитал и сразу закинул меня в блок. Так что скамина редкостная, челы всё продумали до мелочей, потратили на этот скам не мало денег и обманули уже очень много людей. Будьте аккуратны и предупредите остальных! А деньги пускай им на будущее лечение останутся.

Нету

02.07.2022 | отрицательный отзыв
Телеграмм канал Gravis bot - Мошенники

Деньги пропадут Телеграмм бот, занимающийся выкопом памов. Когда перечисляешь им деньги пропадает. В интернете полно положительных отзывов о том, что можно доверять этому боту. На самом деле, я просто потеряла деньги. Очередной урок в мою копилку. Не советую пользоваться услугами данного бота. И верить отзывам на сомнительных каппер сайтах

04.07.2022 | отрицательный отзыв
Телеграмм канал Gravis bot - Мошенники

Мошенники Очередной лохотрон Gravis-bot.Начитавшись положительных отзывов в интернете перевела им деньги и конечно же после этого администратор меня заблокировал...Ну что же взрослая вроде, а в сказку поверила)Ребята не видитесь, не бывает таких лёгких денег. А отзывы заказные конечно же, хотя и очень похожи на реальные.
Их нет

04.07.2022 | отрицательный отзыв
Телеграмм канал Gravis bot - Лохотрон

мошенники Привет всем! Моя история - куча положительных отзывов, как оказалось на продажных сайтах! Пробуем, далее! ПОГНАЛИ!!!ПЕРЕПИСКАDiana, [03.07.2022 10:03]Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как начать с вами сотрудничать?Pump Manager, [03.07.2022 11:44]Здравствуйте, как вам будет удобнее внести на карту или киви?Diana, [03.07.2022 14:03]На картуPump Manager, [03.07.2022 14:05]4890494796615631 и скринDiana, [03.07.2022 14:59]ГОТОВО!Diana, [03.07.2022 15:01]Фотография (скрин платежа)Diana, [03.07.2022 15:14]И что дальше делаем?Pump Manager, [03.07.2022 15:15]ОжидайтеDiana, [03.07.2022 15:55]ОКDiana, [04.07.2022 13:04]Здравствуйте, а еще сколько ожидатьИ дальше блок!!!ВСЕ!!!

07.07.2022 | отрицательный отзыв
Телеграмм канал Gravis bot - Развод на деньги

потеряете деньги Собственно, странно, что когда я наткнулся на этот бот, на Отзовике о нём не было информации. Пришлось читать отзывы на подставных сайтах. Естественно, я купился. Не знаю - день плохой или жизненные проблемы напрочь выключили моё критическое мышление. Короче... Сценарий простой - пишите админу, переводите деньги на карту и до свидания! На следующий день вы в ЧС.После сего инцидента, сразу увидел, что сайты с подставными отзывами работают только в режиме чтения - это значит, что лично вы даже не сможете написать свой отзыв на таких сайтах!!!На этом всё. ...

28.04.2023 | отрицательный отзыв
Телеграмм канал Gravis bot - Мошенники, теперь они CryproZoo!

Потеря денег Ситуация такая, сейчас телеграмм бот называется CryproZoo, а админ @Pump_Dump_Pump_DumpНачитавшись крутых и купленных, как потом оказалось отзывов, я написала этому админу, он предложил способ оплаты. Я выбрала на карту, перевела 4000 тыс рублей. Он сказал ожидайте утра, так как выплаты будут утром по московскому времени, но не взял номер карты куда перевести полученные деньги, и тут меня насторожило. И я снова начала читать про этот бот и админа. И почему то сразу мне попались негативные отзывы, и даже то, что этот бот был уже раз 10 переименован. Я ...