Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «сушия»

Гость:

Отрицательные стороны

Буду объективным! ) Здесь можно работать, если вы - планируете связать свою жизнь и далее развиваться в ресторанном бизнесе или вы очень любите готовить. Вам не стоит здесь работать, если вы идёте только ради денег. Я прошёл стажировку, но
работать в компании отказался. Работа достаточно тяжёлая, если говорить о работе "повара японской кухни" 12 часов на ногах, при этом вы будете крутить не только роллы, но должны уметь готовить и супы и гарниры и телятину/свинину. Меню достаточное большое, названия японские, не сразу запоминаются. Конечно, по-началу, для вас, как повара 4й категории много требовать не будут, вы должны освоить утверждённые для 4й категории блюда, уметь делать красивую нарезку и десерты.
Десерты делаются из заготовок. Более того, возможно, не все себе представляют что такое работа повара - с утра вы будете
готовить и проверять оборудование, готовить заготовки на весь день, непосредственно сама
готовка и в конце дня уборка рабочего места... Бывает даже нет времени перекусить, когда запара. И всё это за 3000грн... причём вначале 1й раз санитарную книжку вы делаете за свои
кровные, а это 200-300грн. На 2й день стажировки выдали форму - футболка новая, а кепчик юзаный, понятно, что возможно его и стирали в стиралке, но таком экономить не стоит. В 1й же день - был первый залёт.
Я своимим глазами видел, как бармен делал фреш из лимонов, которые были покрыты наполовину плесенью, хотя такая продукция списывается, даже если есть маленькое пятнышко плесени, а тут наполовину зелёный... Причём поллимона срезалось с плесенью, остальная половинка шла в отжим на фреш. На 2й день была ещё одна ситуация - когда посудомойщика уронила стопку гет(деревянная доска, с кот. вы едите суши) на пол при передаче стажёру. Он ей говорит, что не
понесёт и надо перемывать, а она ему "мол, ты стажёр, не гунди, иди и неси...". Вот вам глисты или отравление... Поэтому в нашей стране люди и травяться, т.к. персонал находиться между 2х
огней - руководством и клиентами, при этом получает гроши и работает на пределе физических возможностей. Конечно, было бы правильно сделать 2 смены по 6 часов, но ведь тогда понадобиться в 2 раза больше персонала. Опять экономим...
Ещё не понравилось, то что на каждой мойке достаточно заюзанные мочалки. При таком объёме готовки инструмен-
ты и посуда моются часто. Можно было бы и менять каждый день, учитывая, что стоимость блюд в меню не самая дешёвая. За 5 часов практики очень устает спина, хотя по сути на практике
ты работаешь на 30%. Парень, который работал там, мне сказал, после 12 часовой смены у тебя будет болеть всё. Единственный плюс - время проходит достаточно быстро, ты постоянно занят. Из
минусов, в компании не кормят сотрудников, скидка 70% на блюдо из меню. Бесплатно только кофе или чай. График работы у вас будет 2 через 2 или 3/3. В любой уважающей себя компании - самое ценное - это сотрудники, а тут даже питания нет за такую маленькую з/п.
Как по мне, самая интересная работа у бармена. Меньше инвертаря и проще всё освоить, но чаевых у вас не будет, т.к. напитки забирает официант, опять здесь можно научиться работать барменом. Так же интересно работать на суши-баре
крутить роллы, но опять же, если вы повар - должны уметь всё и если запара на кухне, вас могут позвать туда. Повару начальной категории платят 14 грн/час. Повар 1й кат. =20грн/час. Выгоднее всего работать официантом, особеннов в холодное время
года, они зарабатывают больше всех, но опять же - если зал пустой, у них заработка нет. Повара в любом случае получают почасовую оплату. График работы в ресторане может отличаться,
в зависимости от места нахождения.
Так же вам не стоит здесь работать, если у вас проблемы со спиной или ногами или в целом быстро утомляетесь. Опять же на кухне тяжело работать - жарко. Так же видел на кухне 2х не оч. опрятных парней, я бы на месте отдела персонала, даже таких
на работу не брал.
Воспоминания остались хорошие. СУ-шеф - молодец, классно готовит и объясняет, так же могу сказать и про других ребят, простые, без понтов. Атмосфера дружелюбная, шутки, юмор. В целом, ребята следят за чистотой и стараются придерживаться технологических стандартов. Очень многое зависит от СУ-шефа и старшего повара, менеджера ресторана. От них зависит как чистота, так и качество блюд. Так же по стажировке. Неделю обучение и 3 дня стажировки на выбранном вами ресторане. Эти дни вам не оплачиваются.

Положительные стороны

Бесплатное обучение, возможность работать без кулинарного образования. Хороший коллектив. Нет штрафов в компании.
Так же могу отметить - что в компании хорошее оборудование и инветарь, профессиональные

 г. Киев


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

27.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «сушия»

Отрицательные стороны:
Сушия Проспект, директор Леся Кропива та менеджер Марія Загорулько це тандем непрофесійних, наглих, високомірних людей, яких крім того щоб не образити людей мабуть більше нічого не цікавить, скажіть як вони ще працюють після такої текучки кадрів, люди звільняються просто групами, а сама директор дуже сильна в своїй справі, (жарить на сковорідці креветки, а потім топче їх скритно в офісі, неможливо зайти цілий день запах пережарених креветок)))
Положительные стороны:
Нові друзі ... Подробнее>>

23.07.2021
0 0
сушия отзыв Раиса

Раиса:
  Последние два месяца не выделяют денег на зарплату, сменился топ менеджер, за месяц заплатили 300 грн., не идите туда, если не хотите работать за бесплатно.

Киев

Подробнее>>

16.01.2020
0 0
Сушия

Найжахливіша компанія! Не рекомендую компанію для працевлаштування. Можуть самі по собі змінити умови і не поставити людину до відома. Керівництво живе в своєму світі. Співробітників ігнорують. Обов'язки ростуть в арифметичній прогресії. Зарплата нижче середньо ринкової - не переглядається (навіть якщо обіцяють). Якщо отримаєте пропозицію або хочете влаштуватись на будь-яку позицію - раджу обходити стороною і не витрачати даремно час! Подробнее>>

19.02.2018
0 0
Отзыв о работодателе «сушия»

Отрицательные стороны:
вчера (07,08,16)заказывали Набор «Лососевые фантазии», ездили сами забирать в ТРЦ Проспект на ул.Красногвардейской (м. Черниговская). палочки положили обычные вместо учебных(как было указано в заказе), роллы рассыпались и неровно нарезаны, неровные порции вассаби (один от второго отличался в 2 раза по количеству веса ), имбирь был сухой (как будто 3 дня проветривался) . Такое ощущение что этот заказ делал неопытный стажор. Остались ужасно не довольны. Всегда заказывали - привозили очень хорошие роллы и т.д. Испортились конечно и не в хорошую сторону!!!(((((( в наборе были роллы со свежем лососем - он отличался по цвету на каждом ролле! так же роллы очень отличаются от тех что на сайте. очень стали экономить на всем, печально, больше не будем здесь заказывать. хотя до этого все было отлично и роллы и доставка.
Положительные стороны:
Всегда заказывали - привозили очень хорошие роллы и т.д. ... Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «сушия»

Отрицательные стороны:
только проблема у нас есть,мама наша делеко в Черкасах,а папа, мудак,постоянно оскорбляет нас,порой аж хочется уйти из семьи да только я их всех люблю да и уйти некуда...спасите нас от папы Андрея((((((((
Положительные стороны:
Колектив Сушия Винница смело можно назвать большой семьей, ... Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Сушия»

Отрицательные стороны:
Я уже написал в отзыве.
Положительные стороны:
Их нет и не будет. ... Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Сушия - Отвратительное качество

ОБМАН ПОТРЕБИТЕЛЯ В НАГЛУЮ! В историческом центре Одессы в торговом центре "Европа" довелось отведать продукцию этого горе забегаловки . Суши размером в пятикопеечную монету.по весу не совпадают со стандартной порцией. Рыба на суши настолько тонко нарезана, что светится и виден рис. васаби как украли- размером с птичью какашку ! Выкинутые деньги и разачарование с изжогой. !! Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «сушия»

Отрицательные стороны:
наши отрицательные впечатления можно глянуть тут http://youtu.be/pljFJ8VLCqg
Положительные стороны:
Наши положительные впечатления можете посмотреть тут http://youtu.be/pljFJ8VLCqg ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «сушия»

Отрицательные стороны:
К сожалению немогу рекомендовать, эту компанию так ка вовремя ролы не доставляются... сначала говорят 1-1,5 потом еще добавляют 25-30 минут в итоге вовремя не привозят с учётом добавленного времени...
Положительные стороны:
Неуспел понять ... Подробнее>>

20.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Сушия (sushiya)

Сушия:

Добрый день. Мы внимательно изучили последние комментарии, касающиеся работы персонала наших ресторанов, консультантов и сотрудников центрального офиса. Мы сообщаем вам, что компания «Сушия» в этот непростой, кризисный период, сложившийся в стране, не принимала каких-либо решений, которые бы противоречили интересам сотрудников компании или Гостей наших ресторанов. При формировании рецептуры блюд и ценовой политики мы строго придерживаемся баланса соотношения «цена-качество». Действительно, рецептура некоторых блюд была изменена в связи со сменой некоторых поставщиков, однако эти изменения были реализованы без ущерба вкусовым качествам наших блюд, а также с учетом пожеланий наших Гостей. За последние несколько месяцев «Сушия» не закрыла ни одного ресторана, не сокращала персонал или заработную плату персоналу, выплачивала ее в установленные сроки. Мы не пересматривали структуру компании, не корректировали должностные инструкции. Тем не менее менеджер ресторана может одноразово принять решение, учитывая обстоятельства, о поддержке тех или иных сотрудников ресторана на отдельных участках работы. Кроме того, Сушия ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>