Отзыв сотрудника Юрий о компании Авто-ПЭК

Юрий:

Отличная компания с отличными руководителями и коллективом. Достойная заработная плата, без задержек с выплатами премий стабильно. Условия труда приемлемые, выполнимые. Да иногда нагрузка большая, но зарплта соответствует. Пока об повышении разговоры только ведутся, но этой как и в любой другой кампании. Так что ждём и надеемся на лучшее. Что касается соц. пакета, то здесь тоже всё в полном порядке, за некоторыми мелочами, которые не сильно напрягают. Очень часто оргнизовываются корпоративы и встречи что очень сильно сплочет коллектив. Да директор немного строгий но это хорошо отражается на результатах и показателях коллектива.

Недостатков боьльших нет, все терпимо.

Дмитров

Отрицательные отзывы

17.08.2022 | отрицательный отзыв
Авто-пэк отзывы

Василий:
Поменялся директор год назад и полетел все в ж...Дир он же бухгалтер вместе со ст.логистом штрафуют направо и налево.зп черная,чтоб получить надо весь день в очереди простоять.работаешь ты или нет твои проблемы.Его величество зп выдаёт один день и то несколько часов.Работаешь по 12-20 часов за рулём.грузчики по-русски не понимают.бьют технику-ты платишь.Минусуют из зп больше половины всему объяснение ты долб..б и косячник.Проходите мимо этой конторы ребята Подробнее>>

15.10.2020 | отрицательный отзыв
Авто-пэк отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Право даже и не знаю, но решил написать отзыв, так как многие из соискателей просто ведутся на всю эту брехню о работе. Съездил, пообщался о вакансии водитель. Кадровик, вполне такая хорошенькая девочка лет так 22-25, ноги от ушей растут, очень даже привлекательная, но разговор не об этом. Условия, которые выдвигаются со стороны компании просто полный бред, я не могу понять, но неужели у нас такие тупые люди, чтобы вестись на такие предложения. Уже изначально требования работодателя говорят, о том, что денег, которыми они оперируют Вы просто никогда не получите, здесь даже не надо испытывать судьбу и рисковать, идти и пробывать, всё достаточно чётко и точно сказано зараннее. Вот смотрите, что мне эта девочка-кадровичка напела: 1. У нас на доставке получают от 65 т.р. (очень даже заманчиво, а/м Iveco); 2. Но официальная зарплата 18 т.р., а остальная часть выплачивается, как премия по определённым показателям доставки (надо под этим понимать, что сам ты никогда не подсчитаешь, сколько тебе на самом деледолжны заплатить, темболее, что премия может быть, а может и не быть, она нигде не прописывается в договоре); 3. Ладно идём дальше. Топливо у них всё высчитывают из этой премии, вообще, классно, ездишь на Подробнее>>

11.08.2020 | отрицательный отзыв
Авто-пэк отзыв сотрудника Дима

Дима:
Сама конченая контора. Что директор что логисты конченые ублюдки. Особенно те кто сидят в Казани. %удалено% недоделаные. Подробнее>>

26.07.2021 | отрицательный отзыв
Авто-пэк отзывы о компании

Не устраиваетесь в Пэк:
Отношения отвратительное. Пашешь на работе, а итог просто не платят. Интересно что кто пишет эти якобы положительные отзывы о компании. Садят на полиграф, если машина не исправно, а в итоге только для галочки. Высчитывают за все. Серую зарплату просто не видишь, для видимости заплатят официальную, тыс 15. А на другое им просто пофиг Подробнее>>

23.08.2023 | отрицательный отзыв
Авто-ПЭК

Коллектив отличный, в отличии от директора Авто Пэк в г. Оренбург.За последний год выжил около 5 водителей. Новые люди уже после собеседования отказываются приходить на работу. Высокомерный,жадный, наглый человек. Не доплачивает зар.плату, причем доказать ничего не можешь. Раньше никогда не показывал сумму выплаты, выдавал без планшета, забирал себе по 5000 с каждого водителя. Потом после проверки сб( удивительно как его оставили), начал давать планшет на подпись, но теперь мухлюет с количеством смен, ставит на разные маршруты с разной оплатой чтобы ты не мог посчитать сколько заработал (вчера ты возил масло ...
Колектив кроме директора

29.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Авто-ПЭК

Сплошные недостатки, больничного нет, отпускных нет, зп не просчитаешь, всегда разная и меньше собственных подсчётов, на не малую сумму, условия труда ужасные, дарят на каждой копейки!

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Авто-пэк»

В любой компании существуют свои мелкие недостатки, да и Мир наш не совершенен в целом. Все мы любим критиковать, но не любим начинать критику с себя !!!
Работал в компании механиком, в целом остались хорошие впечатления. Директор и зам вполне адекватные люди, а главное порядочные. Многие вопросы по работе я решал с директором на прямую, решал вполне успешно ! Тут критикуют бухгалтеров, так у них груз ответственности в силу их обязанностей таков. Прекрасная ремзона, где руководство и персонал соответствует достигнутым результатам. Трудовая атмосфера в целом благоприятная. Сейчас ... Подробнее>>

06.09.2023
Отзыв сотрудника Андрей о компании Авто-ПЭК

не вижу
все ок

14.08.2022
Авто-ПЭК

Работал водителем 3 года.Вынудили уйти(причём уволились около 20 водителей)В прошлом году поменялся директор.Пришел [В.] [Н.] по началу было норм.Потом началось ж.. полная(когда директор ипотеку взял(совпадение))Пришла старшая логист [А.] и пошли штрафы ни за что по 5, 10, 15, 40, 130 тысяч рублей.никак их не объясняют.говорят ты долб...б и косячник.Директор говорит в открытую вы все долбое..ы присмотритесь в зеркало.Столько парней нормальных Подробнее>>

02.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Авто-пэк

Да наверное их и нет, зарплату бы побольше)))) Хотя бухи вредные, но наверное так везде ... Подробнее>>

07.03.2019
Отзыв пользователя Из руководителей о компании Авто-ПЭК

Куда ни тыкнись везде полный бардак, ничего не налажено и не регламентированно, но зато спрос великий за всё при том, что никто ничего не делает при этом. Ничего удивительного, рыба гниёт с головы. Ген. дир. Иевлев Д.В. полный бездельник, который ничего толкового сделать сам не может и граммотно организовать в силу своей лени и безграммотности, но пользуясь своим положением озадачивает подчинённых и потом спрашивает. Хорошо устроился за счёт своих связей и лежит на должности годами ничего неделая, офигенная московская з/п и "работает" следующим образом: неделю тупо сидит в кабинете,

Ростов-на-Дону

02.03.2018
Отзыв пользователя Алексей о компании Авто-ПЭК

Делают из водителей терминаторов. Зарплата маленькая, а требование очень высокие. Отношение к сотрудникам, как к мясо которое пришло ушло .

Казань

05.07.2017
Отзыв пользователя Александр о компании Авто-ПЭК

Увольняют задним числом ! Работаешь потом Досвиданья ! Служба безопасности особенно хорошо работает ,разговаривают как с бывшими осуждёнными !!! Всех под одно гребенку !Они во всех видят воров!!!А сами то чисты?!!! Пройдите сами сначала тест под током а потом людей осуждайте !!! Видите во всех воров! А человек пред вами 10 часов за рулём отсидит у него зашкаливает !!! Стыдно!!! директоров надо увольнять когда они не знают людей которые работают на них. И доверяют !!! А мы получаеться мясо ! Которое можно убрать и списать по службе

Владимир

01.04.2023
Авто-ПЭК

Ужасный директор ооо Авто пэк г. Оренбург.Романов Евгений [В.] Высокомерный, жадный, скользкий тип, требующий к себе поклонения со стороны подчиненных, не доплачивает водителям зар.плату под видом находу придуманных штрафов, недостач, со словами"вы хорошо заработали в этом месяце но компания столько выплатить не может", хотя после жалоб водителей в главный офис Москвы выяснилось что компания может выплачивать все что заработали.Создал чат

Оренбург

03.05.2018
Отзыв о работодателе «Авто-пэк»

Надеюсь это прочитает генеральный директор, и примет меры. Я являюсь клиентом пэка. приехали отправлять груз . И так получилось, что попали утром. И увидели такую картину. Водители, молодые парни грузят сами свои машины. А грузчики:кто стоит курит, кто грузит другие машины. Но парням которые являются водителями, никто не помогает. Они таскают, накрывают свои спины. Это беспредел!!! Первый раз вижу такое в транспортной компании.
Вежливые водители. ... Подробнее>>

06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Авто-ПЭК

Раньше у себя на Оби работал водителем в небольшой транспортной компании. Условия труда у этой мягко говоря конторки были не ахти какие., разгильдяйство некоторых сотрудников, мало заказов и следовательно небольшая зарплата и техника на последнем издыхании. К счастью необходимость переезда во Владимир дала возможность опробовать свои силы в данной компании. Коллеги сотрудники добросовестно выполняют работу. Начальство не лезет на уши и в первую очередь думает о контрактах и процветании компании, а не просто за счёт развала всего и вся набивать себе карман. Объёмы работ порой даже зашкаливают, что после моей ...
По сравнению со старым местом не значительное

23.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Авто-ПЭК

* Местонахождение склада в промышленной зоне города * Большая физическая нагрузка

09.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Авто-пэк

Карьерный рост только в одной плоскости, зарплата в конвертах никудышная, больничные около 70 рублей в день,ибо от белой зарплаты, отпускные, та же история. Процент загруженности больше чем в другой тк, где я сейчас и работаю собственно, на то же должности но за большие деньги. Лучше сто раз подумайте, прежде чем устраиваться.
Рост тольк ... Подробнее>>

20.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Авто-пэк

Проработала в этой компании чуть больше года. Обязанности растут не пропорционально зарплате. Здесь все "универсальные солдаты" Каждый может заменить соседа. Нет регламента работы, это напрягает. Есть отдельные "звезды" в компании, которые до ужаса раздражают своей напыщенностью. Серая ЗП, не знаю как кому. Но мне принципиально так как ипотека.

Отзыв сотрудника Николай о компании Авто-ПЭК

Пришел работать в компанию несколько месяцев назад, но по самым важным моментам работы уже могу сделать выводы и рад, что они в большей степени положительные. Обеспечение рабочего места нормик, соцпакет как обещано договором, обеспечение спецодеждой и спецсредствами ухода на уровне. Замечу, что это соблюдается не во всех компаниях (исходя из моего прошлого опыта работы). Здорово, что есть возможность повышать квалификацию (совмещение), но главное - автопарк и его обслуживание. Работаю на достойной машине, что положительно влияет на настроение и желание вообще работать. Хорошо построена логистика - заказов достаточно и без "густо ...
Пока такие не выявлены особо, хотя если копать специально, то можно обращать внимание на мелочи. Но это ведь обычная жизнь и работа. Поживём - увидим.

Отзыв сотрудника Иван о компании Авто-ПЭК

Еще десять лет назад я искал работу и это было сложно. У меня было мало возможностей. Но за это время я попал в эту компанию и сильно вырос профессионально. На то момент я мог ездить на небольших грузовичках от 2 до четырех тонн. Я поставил себе цель, что через пять лет смогу сесть за фуру (автопоезд) и зарабатывать куда большие деньги. И очень важно - что в данной компании можно расти, чем собственно я и занимался, параллельно проходя обучение. Очень дружный коллектив. Я всегда боялся больших коллективов, а тут люди ...
Условия труда поначалу - сложные. Но потом привыкаешь. Думаю, это издержки работы. нежели недостатки!

Отзыв сотрудника Антон о компании Авто-ПЭК

Работаю водителем уже больше чем пол года. Всё, что касается работы, то всё более, менее устраивает и другие варианты не рассматриваю. Работа есть постоянно её много, так что простаивать особо не приходиться. Машины все практически новые, комфортные (комфорт по себе сам рисуешь устраиваешь , как твоей душеньки хочется) и с этим вроде проблем нет. Коллектив, как и везде разный, но в основном нормальные все челобреки. (когда помогут, а когда и дорогу подскажут если сам забыл. ;-) ) Зарплата нормальная, но хотелось бы естественно больше. Пока об повышении разговоры только ведутся, ...
так по мелочи.

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Менеджер о компании Авто-ПЭК

В офисе хорошая атмосфера и оптимальные условия труда. Если есть пожелания, то можно смело обращаться к начальнику - всегда выслушает и возьмет на вооружение. Если что то глобальное, то реализация будет дольше. Если по мелочи, то за пару дней все решается. Возможности для роста большие, проекты интересные.
Работа довольно напряженная, большой поток клиентов.

Отзыв сотрудника Андрей о компании Авто-ПЭК

Всем здравствуйте! Хотел написать отзыв об этой компании. Работаю здесь очень давно и никаких нареканий не имею, правда было несколько раз, когда задерживали заработную плату, но это был пустяк. По поводу самой работы, ее здесь много, я катаюсь на Volvo, машина мне очень нравится, комфортная, редко выходила со строя и то по мелочам, здесь есть команда механиков, которая на высшем уровне контролирует техническое состояние транспортных средств. Социальный пакет здесь есть и он меня вполне устраивает. Начальство суперовое, не могу плохого сказать ничего, частенько раньше баловали премиями за своевременно сделанную работу, ...
нету

27.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник года) о компании Авто-ПЭК

все устраивает

Отзыв сотрудника Артем о компании Авто-ПЭК

Отзыв сотрудника Артем о компании Авто-ПЭК

* Официальное трудоустройство * Белая зарплата без конвертной подковерной системы * Корпоративный транспорт на работу и до станции метро после работы * Выдача рабочей одежды, замена по мере её истрепанности * Обучение * Доступ к внутренним онлайн-ресурсам типа магазина для сотрудников, онлайн-библиотеки и университета Отличный коллектив! Хорошее, грамотное руководство. Отсутствие дресс кода. Вкусная еда в столовой. Дмитрий Владимирович прекрасный управленец, благодаря ему компания расширяется бешеными темпами.

Отзыв сотрудника Роман о компании Авто-ПЭК

Хороший коллектив. Каждый месяц маленькие сабантуи по поводу дней рождений. Очень понравился новогодний корпоратив! Хороший офис, кандей, холодильник, свч. Руководство почти всегда адекватное. Дир чеповек веселый и старается быть ближе к народу. В столовой не плохо кормят :)...Карьерный рост, есть корпоративный университет можно пройти обучение, и подать заявку на желаемую должность. Полное оформление с первого рабочего дня. Коллектив дружит с руководством.Работаю водителем, вожу на дальние расстояния, заказов много, но все успеваем. Автопарк с нормальными машинами, ездить приятно. Мед страховка, суточные и корпоративная связь все дают.Заработная плата, которую предлагают в компании ...

Отзыв сотрудника Александр о компании Авто-ПЭК

Много слышно упреков по поводу нового руководства . Но вот только при действующем директоре все сдвинулось с мертвой точки. И машины ремонтируют вовремя,зп стала больше, кучу проектов открыли которых раньше не было. А те кто не хочет работать, естественно всегда будут недовольны . Насколько я знаю за этот год уволилось только 2 человека, и вот только от них и льется грязь, с домыслами и непонятными рассказами. Весь действующий коллектив набрал новый директор Авто-пэк, но видимо всем не угодишь.
Иногда устаешь чисто физически , но при работе водителем это норма