EXCBC.ru - форекс брокер - Лже-брокер EXCBC.ru

Не выводят деньги Брокер EXCBC является мошеннической инвестиционной компанией. Имеет сайт eu.ex-cbc.com. Не имеет лицензии, на сайте не указан адрес, связь односторонняя: только если позвонят оттуда. Техподдержка не берет телефон, если вы указали этот телефон при регистрации и пытаетесь им позвонить с какой-то проблемой, о которой они знают. Но если вы им позвоните с нового телефона, то техподдержка вам перезвонит и спросит какие возникли трудности с регистрацией. В интернете сплошные положительные отзывы об этом брокере: например, на их сайте и на сайте [вырезано модератором]. Я пыталась оставить свой отзыв на этих сайтах, мои отзывы не публикуются. Поэтому сайт [вырезано модератором] является проплаченным со стороны недобросовестного брокера EXCBC.Есть там такой аналитик Данила Смирнов (фамилия может оказаться вымышленной - полиция проведет проверку). Его задача заинтересовать Вас, чтобы выманить Ваши деньги, которые он тут же ворует. Он будет заходить через Ани Деск в ваш компьютер, чтобы выставить вам сделки по премаркету, таким образом, он имеет доступ к вашему счету. Ему нельзя доверять. Когда я зашла в журнал событий, я увидела вывод средств с разных IP адресов, которые мне не принадлежат: для меня же картинка на компьютере сохраняется с суммой на моем счете, и как будто даже торговля ведется. На самом деле это просто компьютерная игра/ширма. Ваши деньги торгуются в другом месте, вывод со счета невозможен под разными предлогами. Мне ни разу не дали вывести со счета. Ни в коем случае не связывайтесь с этой лже-конторой.