Zakon.kz: Бесплатно эксплуатируют труд

Меня позвали на стажировку сюда в мае 2021 года, если я правильно помню. Неделю эксплуатировали бесплатно, а потом сказали, что я не подхожу. Якобы им нужен пробивной мужчина, а не я слабая девушка. Надо сказать, что персонал этого издания ужасный. Женщина, которая проводила стажировку и обучала меня всему, постоянно на меня материлась. Я не понимаю, как терпела все это? Она постоянно наезжала на меня и все в таком духе. Будто я нахожусь в позиции просящий. Хотя по сути я тоже присматривалась к организации. Ещё они постоянно сидят и сравнивают свои показатели с Тенгри. Типа ой, у Тенгри на 200к просмотров больше, надо тоже что то делать. Это очень жалко выглядело.

Их нет.

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Премьера юг отзыв сотрудника Zakon Reklamy

Одно слово - ПРОЗВОНЕРЫ. Краснодарские телефонные маньяки, масштабы деятельности которых охватывает весь край, а возможно и другие регионы. Пустые разговоры на отвлеченные темы, наглая реклама, бесперебойные прозвоны без права отказаться от звонков.Если вы пользуетесь услугами Премьера ЮГ - вы поощряете деятельность мошеннической организации. Так работать нельзя. Звонки не-клиентам, повторные прозвоны без реакции на требования не звонить - это может повлечь уголовную ответственность. Телефонные хулиганы - Премьера Юг! Подробнее>>

29.06.2018
Evro Zakon

Приятно работать с профессионалами. Документы, которые подготовил наш юрист, прошли успешно проверку, и через несколько дней мы получили подтверждение о принятии документов, а также ознакомились с ходом всего процесса. Когда мы приехали в Словению, юрист, который подавал и сопровождал наше дело, еще и помог с прохождением тестирования. На самом деле изучение языка далось нам с лёгкостью, менеджер компании zakony.org посоветовал нам курсы и предоставил на почту информацию касательно присяги. В целом, мы остались очень довольны, непонимания не было, все действия что с нашей стороны что с их были согласованны.

Екатеринбург

16.03.2018
Evro Zakon

Евро закон,что ещё можно сказать о этой компании,мошенники чистой воды,обманывают людей,никаких документов они не делают даже не делали никогда,очень жаль что я с ними связался,потратил деньги и кучу времени.Попрежнему стараюсь писать отзывы,чтобы другие люди не попались на них.Сколько раз хотел с ними встретиться,так и не смог,не хотят никаких встреч с клиентами,боятся.К сожалению отзывы постоянно удаляют в связи не добросовестных админов сайтов,которые по пласту получают деньги за это.Очень очень большое количество людей связалось со мной,у которых с ними проблемы,некоторым из них повезло,они не успели дать им не копейки.Но очень не повезло одной семье,у которых больной ребёнок и они взяли кредит ,чтобы оплатить их услуги,а они забрали деньги и исчезли,не отвечая на телефонные звонки.Я провёл своё расследование и получил бумагу,что мои документы никогда не подавались в государственный орган,чтобы мои слова не были пусты.Берегите себя и учитесь на чужих ошибках.valeryandrushkevich..[]..gmail.com

London

06.01.2019
Evro Zakon

Просим обратить внимание, что на сайте компании даже есть расхождение. На одних страницах написано, что они работают с 2011 года, на других, что с 2005. Офиса у компании нет. Номера, которые указаны на сайте являются номерами ip-телефонии и могут принадлежать кому угодно. Физического этих номеров нет и невозможно отследить их владельцев. Адрес офиса (Koliška 11,1230 ), который указан на сайте является частным домом, который продается. Объявление о продаже можно найти на форумах и сайтах недвижимости Словакии паспорт жду уже два года

Махачкала

11.09.2018
Evro Zakon

компания в декабре 2017 получила деньги 7600 евро, обещали до мая 2018 года все завершить, в итоге перестали выходить на связь, менеджер василий николаевич- по-негодяйски отнесся ко мне...в итоге ни денег, никог, с кем можно было-бы обсудить вопрос! Буду обращаться в прокуратуру Любляны! ЭТО МОШЕННИКИ!!!

Сочи

01.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Evro Zakon

Сотрудничаю с данной компанией не первый год, за это время мы помогли оформить гражданство многим соотечественникам (на данный момент цифра колеблется в районе 27+). Доволен отношением к работе специалистов: их пункуальность и обязательность на высоте!
В последнее время в интернете появилось много негатива, к слову, пишут чаще всего конкуренты, которые, в свою очередь, также предлагают оформление гражданства. Не верьте слухам. ... Подробнее>>

01.06.2018 | положительный отзыв
Evro Zakon

30. Получил в этом году документы osebne izkaznice и potni list passaporto, оформлял эти документы с компанией zakony.org на протяжении шести с половиной месяцев. Спасибо!

31.03.2018 | положительный отзыв
Evro Zakon

Evro zakon это аферисты обещают вам паспорт резидента Словении и как только вы оплатите 3600 евро они пропадут вы больше их не услышите не разу по видео звонку по skype не покажут своего лица поставят заставку логотип компании и слышишь голос проверьте адрес их сайте ,она не имеет постоянного адреса

Махачкала

27.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Evro Zakon

Благодарим Euro Zakon за помощь в оформлении европейского гражданства для нашей семьи.
--- ... Подробнее>>

30.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Evro Zakon

zakony.org – серьезная иммиграционная компания. Я очень рад, что обратился именно к ним, и за полгода получил европейский паспорт. Рекомендую.
--- ... Подробнее>>

29.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Evro Zakon

Осталась довольна результатом! Приветливые, отзывчивые менеджеры, сопровождали во время всего процесса оформления гражданства Словении. Второй раз подавалась на гражданство, на этот раз реально)))) Оплачивала по факту получения, никаких предоплат!!! Еще раз спасибо, МОЯ МЕЧТА ОСУЩЕСТВИЛАСЬ)))
Негатива нет, все сделали в срок! ... Подробнее>>