ирина:

коллектив крысы мало обученные люди не способны поддерживать связную речь. руководство магазина в лице директора вечно докапывающаяся по мелочам. трясущаяся над выше стоящим руководством и лижущая им жопу. обзовем такую директриссу директор подлиза ссыкунишка. условия труда, на мой взгляд ужасны. своего сан узла на территори нет. кухня есть. работать по 12 часов в сутки. график 2/2 обязательные не обсуждающиеся выходы в свой выходной день и не факт что именно в свой магазин могут послать на другой конц города. кладовщиков нет . сам обязан принимать весь товар и раскидывать его по полкам. отдельное внимание нужно уделить форме. уё*бищная до дрожи желтая футболка сделанная из какого то говна. курение подразумевается мой обед - делаю что хочу. но курить простым смертным продавцам нельзя потому что ктото в какомто лохматом году от запаха табака исходящего от прадовца начало тошнить. но выше стоящим заведкам и дерокторам конечно идите. шпыняют как можно. обязательные пересчет пакетов обычно от 900 шт нужно в ручную перещитывать. если пакет порвался нужно бежать и записывать что он порвался. каждое утро пакеты тоже нужно пересчитывать на каждой кассе и каждый вечер. товары со скидкой пробивать отдельно и чтобы еэто сделать нужно бежать за директором а директор курит ооочень далеко. присесть облокотится как либо устроить себя нельзя ты должен стоять в ожидании покупателя, коих к огромному несчастью практически нет только в сезон сентябрь/декабрь. оплата труда нереальна. за новый год декабрь месяц простые продавцы/ кассиры получили 18-19 тысяч при обороте в 40 с гаком лямов. ставят нереальные планы. прада да нет штрафной системы. соц пакет . за больничный в 12 дней пришло рублей 800 не больше . на нг для ребенка получили подарок 6 подсохших конфет. карьерный рост. мало вероятен только если ктото умрет или уволится. на счет директора не знаю, но замы получают премии только по 17 тысяч и з/п почасовку. каждый зам распределяет по своему отделу з/п и я так понимаю вся премия уходит себе а продаваны получают тупо почасовку. если хотеите работать в каком либо детском магазине не идите в детки.

-----

07.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Магазин Детки

Работаю в магазине сети уже несколько лет. Коллектив сформировался хороший, зарплату и аванс выдают вовремя, бывают задержки, если день выдачи денег попадает на выходные. Есть очень много минусов: бестолковый отдел закупки, долго обрабатываются акты о браке товара, иногда можешь отписать брак в январе, а ответ придёт через пол года. Очень завышены цены на порой безобразные товары. Есть у руководства дурость- перемещения. То есть утром тебе могут выдать пачку с накладными, где может быть всякая мелочь, и тебе нужно её найти, упаковать и отдать на обработку, а через 5 дней ...
-----

15.09.2021
Отзыв сотрудника о работодателе Магазин Детки

Проработала не долго, зп вовремя если выходной то позже,коллектив не плохой сформирован, руководство строгое не слышит замечания, по зп обещают одно но платят другое, при увольнении почти не платят,график могут вызвать внезапно в выходной.