Отзыв сотрудника о работодателе Магазины ЕвроДом

Inga G:

вот читаю столько отрицательных отзывов и не могу понять откуда в людях столько зависти и вообще... люди да вы что, я тут отработала год и вообще не могу сказать что что-то было прямо-таки ужасно! мне есть с чем сравнивать, я до этого работала в отделе товаров из натуральной шерсти sonno bello и там например гораздо больше было отчетности да и вообще часто приходилось задерживаться на работе. цените то что имеете, всем мира.

06.11.2019 | положительный отзыв
Спасибо О.С Герасимовой!

Мне О.С Герасимова помогла, кстати. Когда я устроился в Евродом, будучи студентом, на новую работу – путался во всём. Она вошла в положение, не наказывала, даже помогла пару раз. Очень... Подробнее>>

06.11.2019 | положительный отзыв
Немного в школе от отзывов!

Работал в компании чуть больше года и всё устраивало, и зп, и отпуска, и лояльность, кстати! И пересекались с Ольгой Сергеевной в евродоме. Поскольку опыта у меня меньше – у... Подробнее>>

11.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Родион о компании Магазины ЕвроДом

Большое количество товара, про каждый бренд все нужно знать, много приходиться учить. Есть тайники, штрафуют....но при прохождении тайника, выплачивается премия. Не знаю + это или -

22.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Магазины ЕвроДом

График...я шла в ЕвроДом на 2-2,но чаще всего работала иначе.Большая текучка...либо мы работали вдвоём (админ и продавец) и чёрт знает по скольку дней,либо какое-то время у нас держалось по 4 продавца и мы работали 2-2.Было дело ...работали 5-2 по 12 часов.На нашем магазине сменилось очень много управляющих,сложно привыкнуть к новым лицам. Даже офисники все поувальнялись. Отдел кадров начал набирать абы кого,лишь бы закрыть дырку.Только обучишь а он уже уходит. Уволилась.Ищу нормальную работу.

26.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании Магазины ЕвроДом

Ужасная текучка кадров. Приходят и уходят. За полгода работы сменилось много директоров магазина, продавцов. Офис это просто лицемерные люди. Могут приехать в магазин, по улыбаться, сказать, как у нас все хорошо... потом они приезжают в офис, и начинается...... Штраф за это, штраф за то.....В общем работаешь на одни штрафы. Между собой офис разобраться не может, кто из них главнее...получается, что находишься между двух огней. Работают одни звезды....лицемерные звезды....Отвратительная компания..... И помните, рыба гниет с головы.... По поводу белой и черной компании. тут нужно все проверить. Не такая она уж и

17.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший соттрудник о компании Магазины ЕвроДом

В этой компании один огромный минус,это руководитель Герасимова Ольга Сергеевна!!!Деспот и абсолютно не адекватный человек!Компания попросту загибается и все благодаря политике этой особы.Как говорится ,рыба гниет с головы!Управляющие в среднем работают до полугода,уволить может прямо на директорате.Уважения к людям ноль!Текучка просто бешеная.Человека увольняют практически каждый раз ,как она приезжает с проверкой в магазин,при этом мотиаирует это тем,что человек работает плохо.Это полная чушь!Ну один,ну два,ну десять человек идиоты,но не все же!В общем "спасибо" Ольге Сергеевне за развал компании!Видимо специально конкуренты подсуетились,внедрили своего человека,дабы развалить изнутри.В компании работать можно,но это до

06.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании Магазины ЕвроДом

Отвратительное московское начальство! Нарушают законы ТК РФ! Красные дни календаря не соблюдаются вообще, даже не оплачиваются в двойном размере, как это должно быть! Текучка кадров: постоянно меняются директора и сотрудники, некоторых увольняют (если борются за свои права), другие же увольняются сами! Отвратительное отношение к сотрудникам. Постоянные наезды из-за планов! Поход в трудовую инспекцию вам обеспечен.