Карина Резник:

Я пришла сюда работать ну абсолютно без опыта. На собеседовании думала не возьмут, но меня взяли на работу, прошла стажировку и обучение, мной руководство было довольно. Уже работаю в одном из салонов около полугода. Нам зарплату платят стабильно, официально оформляют и самое главное мне подходит график работы. У меня маленький ребенок, а график 2/2 для меня просто находка, могу много сделать по дому.

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мебель Дятьково

Давно я уже в Дятьково устроилась. Работа мне тут нравится. Зарплату хорошую получаю, платится стабильно, без задержек. График 2/2, очень удобно, времени хватает и поработать и свои личные дела решить. И главное, я сначала далеко от дома работала, а потом мне предложили перейти в магазин, который от меня всего в трех остановках находится. теперь мне до работы минут 10 ехать. Подробнее>>

03.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мебель Дятьково

Проработал с Дятьково более двух лет и остались только теплые, хорошие воспоминания того периода. Дружный, сплочённый коллектив, всегда поддерживали и в горе и в радости. Компания трудоустраивала согласно законодательству, все выплаты и отпуск давали в полном объеме, все по честному. Возможно даже в скором времени вернусь снова. Подробнее>>

05.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мебель Дятьково

Когда устраивалась на работу в салон мебели, было по большому счету все равно. Тогда было главное - получить работу. Меня в коллективе приняли доброжелательно. Не гнобили за ошибки и промахи, подсказывали. Со временем мне очень понравилось продавать мебель, подсказывать покупателям, помогать сделать выбор. Меня за это часто благодарят и даже не чувствую усталости после рабочего дня. С учетом приличной зарплаты я своей работой довольна. Подробнее>>

01.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мебель Дятьково

Уходила из Дятьково в декрет, место за сотрудником сохраняется, поскольку есть официальное оформление по ТК. Пару месяцев назад вышла снова на работу в тот же салон, с очень удобным для меня графиком. По мимо трудоустройства хочу выделить, что есть полный соц.пакет. Коллектив остался тот же, зато товара стало больше. Подробнее>>

24.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мебель Дятьково

Для меня приоритетным является то, что в Дятьково – официальное трудоустройство. Я много времени потеряла, работая на частников. Это плохо сказалось на стаже, записанном в трудовую. Мне уже 30 лет, поэтому решила работать именно на стаж. Спасибо, что в Дятьково в этом вопросе проблем нет. Оформили по трудовой, с соцпакетом – как полагается. К тому же платят хорошо, особенно если план сделан. Подробнее>>

14.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мебель Дятьково

В Дятьково работаю второй год. Сначала в одном салоне, потом перевелся в открывшийся недалеко от дома. График удобный, не помню чтобы зарплату хоть раз задержали. Работа мне в радость, больше клиентов обслужишь- больше % получишь. Коллектив слаженный, начальство не суровое, периодически проводятся тренинги и обучения. Возможен карьерный рост, на что очень надеюсь;) Подробнее>>

08.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мебель Дятьково

Клиентов у нас достаточно, так что есть и работа, и клиенты, и заработок. Зарплата, как и везде оклад и бонус. Красивый салон, известный бренд, превосходная мебель и достаточно приятные цены, поэтому обычно люди, проходящие мимо, заходят к нам уже достаточно мотивированными к покупке- остается только проявить свои навыки продажника, выслушать хотелки и порекомендовать варианты, плюс детально рассказать об условиях нашей работы. Подробнее>>

25.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Мебель Дятьково

Работаю продавцом консультантом не первый год уже. Хотя когда-то пришла поработать временно, но мне очень понравилось работать здесь и меня все устраивает. Зарплата правда не фиксированная, а зависит от продаж, кто умеет продавать, получает прилично. А это даже интереснее, так как всегда стараешься выполнить побольше продаж. Клиентов хватает всегда, мебель популярная, потому и спрос хороший.

13.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Мебель Дятьково

Обычная работа. Несколько недель на адаптацию, потом пошла ровная работа. Из плюсов- старшие братья подсказывают по работе, если идёт нестыковка. Если работаешь-можно хорошо зарабатывать, а это по нашей жизни важно. Выплаты вовремя

01.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария Вышегородская о компании Мебель Дятьково

Я прошла путь от менеджера-стажера до управляющей салона мебели Дятьково. За это время получила высшее заочно. Могу сказать, что компания мне всегда шла навстречу. Я, со своей стороны тоже всегда работала и работаю с полной отдачей. У нас это оценивают, как видно из моего примера. Лентяи, которые не хотят работать, вечно не довольны и жалуются. В моем магазине нет текучки, стабильный коллектив профессионалов.

28.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Мебель Дятьково

Работаю уже больше 1,5 лет в салоне мебели Дятьково. Устраивает график и зарплата. Никогда не бывает задержек с выплатами. При необходимости можно поменяться сменами.

17.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Мебель Дятьково

Я продавец-консультант. Для меня такая работа не в новинку, раньше уже приходилось продавать мебель. В нашей среде продукция «Дятьково» всегда котировалась высоко. Поэтому я считаю, что с работой мне повезло. Продавать то, что востребовано и популярно, сами понимаете, выгодно: с каждой продажи получается приличный процент. Поскольку на наши товары всегда есть спрос, то и к зарплате всегда есть солидный бонус;)

22.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Мебель Дятьково

Удобный график, официальное оформление, что для меня - момент принципиальный. Выплаты по графику строго - 2 раза в месяц, задержек за 7 месяцев не было. Работа сама по себе интересная, прокачиваешься одновременно в общении с клиентами и в работе в программами, визуализации. Элемент творчества в работе присутствует, что мне однозначно нравится.

09.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Мебель Дятьково

Нравится, что могу работать по полученной специальности. Не зря столько лет было потрачено, чтобы выучиться на дизайнера;) Для меня это очень увлекательно, работа творческая! Постоянно есть заказы, день проходит быстро и продуктивно!

04.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Мебель Дятьково

Стабильность, официальное оформление, больничный , отпуска. Начинала работать консультантом с декретной точки, сейчас закрепили за салоном на постоянке. Главное для меня удобный график и близкое расположение к дому, в пешей доступности. Работа несложная, я бы сказала интересная, процесс продаж больше направлен на взаимодействие с клиентом , а не на беготню по торговому залу.

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Новичок о компании Мебель Дятьково

Несмотря на то, что в салоне относительно недавно, могу уже полноценно оценить условия работы. Дали время на стажирвку, обучение, сильно не нагружали, но по ассортименту очень гоняли. В работе трудностей не возникает, единственная сложность это наверно усталость после рабочего дня, втягиваюсь потихоньку. Первую зарплату оплатили ,как и обещали на собеседовании, вторую начислили больше. Пока местом довольна

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Мебель Дятьково

Когда продаешь качественную мебель, то работаешь с уверенностью. Очень нравиться получать положительные отзывы и благодарность от покупателей. Работаю уже около года менеджерам по продажам. Условия труда и отношения руководства отличные. Коллектив дружный. Что еще надо для хорошей работы - хорошее отношение и зарплата. В Дятьково это все есть

04.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Мебель Дятьково

Устраивался в салон обычным менеджером, тогда и не мог представить что добиться карьерного роста это возможно. Проработав 10 месяцев в магазине Дятьково мне предложили должность администратора салона. Я вообще по жизни трудоголик и работы не боюсь. Приятно, что мои заслуги руководство оценило и меня повысили.

Хабаровск

12.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Мебель Дятьково

Тот случай, когда от работы получаешь удовольствие. Я всегда уверена в качестве нашей мебели и знаю, каждый наш покупатель будет доволен покупкой- это важно. Многие наши клиенты становятся постоянными, знаю тех, которые проходят за 3 и 5 покупкой, и не могут нарадоваться. Вот это- бесценно.

30.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Мебель Дятьково

Опыт работы был небольшой, но посчастливилось устроиться в Дятьково и я ни дня не пожалела об этом. Здесь я ежедневно получаю бесценный опыт в данном направлении. Работаю в команде профессионалов, которые всегда готовы помочь и поддержать.

15.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Мебель Дятьково

Отличные условия работы, хорошая зп без задержек, начальство не скупится на премии если заслужил, адекватное руководство

27.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Элиза о компании Мебель Дятьково

Ухожу в отпуск на три года, то есть в декретный. Около 3х лет работала продавцом-консультантом. Компания мне нравится, предоставили неплохие условия и достойный уровень заработка. Итоговый доход конечно зависит от того, как эффективно работаешь. Если есть желание, то возможность для хорошего заработка компания предоставляет.

21.12.2021 | положительный отзыв
Мебель Дятьково

Первый месяц платят 15.000 стипендия, чтобы ее получить, надо сделать продажу. На 20.000 надо сделать две продажи. Это все стипендия. А потом если останешься на 50.000 надо напродавать на 800.000. Вы прикалываетесь? Почему такой маленький процент от продаж всего 5 процентов, мебель по 200.000 стоит? Вы считаете 50.000 офигенной зарплатой, так ее можно в Москве без напряга в других местах Подробнее>>

29.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ert о компании Мебель Дятьково

Оказалось что нет

Краснодар

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Мебель Дятьково

Мне нравится работать в салоне, потому что мебель популярная, план всегда удается выполнять и получать приятный процент с продажи вдобавок к окладу. Зарплату не задерживают, выплачивают точно по срокам, можно планировать что-то, а не теряться в догадках, будут деньги или нет. На жизнь хватает, кое-что даже откладываю на черный день))

05.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Мебель Дятьково

Быть консультантом в мебельном салоне Дятьково нравится. За много лет работы в торговле поняла, что мебель, - лучшая товарная группа. Мебель этого производителя покупатели знают и охотно приобретают. Моя задача грамотно подать товар. Для этого производитель дает всю необходимую информацию, поэтому проблем нет. Начальство в салоне тоже идет навстречу всем, кто хочет и старается работать.

31.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марк о компании Мебель Дятьково

Всегда нравилась работа с людьми, а не с бумажками. Но часто не нравилось отношение руководства и переработки. В Дятьково работаю консультантом, скоро будет пол года. График точный, нет задержек на смене, пришел, смена закончилась, ушёл. Платят хорошо и вовремя, устройство официальное, поэтому и стаж идёт и все выплаты есть. Руководство адекватно и планы не завышают и требования реальные, выполнимые.

18.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Мебель Дятьково

Официальное оформление, хороший коллектив, чистая красивая мебель, письменный стол, спокойно, мало человек в день ходит.