АО "Институт "Оргэнергострой"

itkol-noginsk:

Согласованные условия на собеседовании - повысить заработную плату после успешного прохождения испытательного срока, не выполняются. Прошло 6 лет, уровень заработной платы повышен на 100 руб. Дополнительный объем работы и замещения не оплачиваются также, как и расширение зон обслуживания. Из-за отсутствия контроля со стороны высшего руководства, руководители более низкого звена используют своих подчиненных как рабов, ссылаясь на пункт из должностной инструкции, что работник обязан исполнять все поручения непосредственного руководителя без соответствующей оплаты. Отсев работников происходит по принципу - остается удобный. В случае конфликтных ситуаций, руководитель всегда прав, а если ты не согласен, увольняйся. Многие руководители раздувают штат своих подразделений с помощью дублирования функциональных обязанностей на несколько должностей. Права работников нарушаются регулярно (задержка выплаты заработной платы невыплата премий требования выполнять функционал, не входящий в должностные обязанности отказ в проведении аттестации согласно графику вместе со всеми работниками подразделения, чтобы у работника не было возможности претендовать на повышение в должности и увеличение заработной платы безосновательное отстранение от работы, вплоть до блокирования доступа к необходимым документационным и информационным ресурсам ). Если работник решает отстаивать свои права, на него обрушивается вся мощь неограниченных ресурсов компании во главе со службой безопасности, юридического департамента, дирекции по работе с персоналом и т.д. На текущую дату у компании статус - высокого и чрезвычайно высокого риска, тем не менее руководство ничего не собирается менять в части соблюдения прав работников.

Удобное расположение офиса. Хороший коллектив. Возможность работать в индивидуальном графике (только нужно настоять, чтобы его оформили документально, иначе его в любой момент могут отменить).

26.03.2021 | отрицательный отзыв
ОАО Оргэнергострой

На объекте в Мурманске ( 35 СРЗ ) творится то , что словами это не описать ! Мне интересно где таких спецов набирают ! Руководитель ОП вообще кто ? С каких полей его выловили ? Мимо ! Подробнее>>

20.04.2019 | отрицательный отзыв
Оргэнергострой, ЗАО, проектный институт - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Сходила на собеседование на позицию Бухгалтер в Бангладеш.Это что-то!Не могу удержаться,хочу поделиться впечатлениями неизгладимыми.Начать с того,что мне позвонила сотрудница отдела кадров Елена Никифоровна и сказала,что вакансия срочная,приезжайте сегодня.Я приехала,пришла в отдел кадров(вся бухгалтерия и отдел кадров представляют собой один душный,не очень большой зал,воздух спертый,как будто год не проветривали),там сидела уже главный бухгалтер,которая проводила со мной собеседование.Главный бухгалтер-женщина,лет под 60 по виду.Напоминает работницу ткацкой фабрики.Я задала вопрос про питание в этом самом Бангладеше.Оказывается продукты там купить негде,все едят то,что в столовке приготовили.На мой вопрос есть ли там рынок какой-нибудь мне ответили,что на рынке антисанитария, и что вряд ли я буду что-либо там покупать.Но ведь еда в столовке готовится из тех же самых продуктов! Причем для поездки туда требуется сделать прививки от брюшного тифа и гепатита А!!! Как Вам это нравится?Бывали случаи,я так понимаю,и не раз.Я то их спрашивала про малярию,желтую лихорадку,энцефалит,а это оказывается не самое актуальное у них там,у них там желтуха оказывается и брюшной тиф! Вы чувствуете что Вас там ждет? Куда только смотрит санитарный надзор,кошмар! Сотрудница отдела кадров Елена Никифоровна,на мой взгляд,вообще,показала полную некомпетентность.Например,она поинтересовалась у меня про трудовую книжку.И заявила буквально следующее:если Вам идут перечисления с вашей работы,значит

Москва, Дербеневская Набережная, 7 ст10 - 2 этаж, 1 подъезд, БЦ Новоспасский Двор