АО Фармимэкс отзыв Ольга

Ольга:

В 2017-22 годах работала в «Фармимэкс» провизором. Воспоминания только самые положительные. Успела там в декрет сходить, естественно официально. С девочками в аптеке были прекрасные отношения. Ушла только потому что муж после рождения второго попросил детьми заниматься. Об этой фирме мнение хорошее осталось.

07.08.2023 | положительный отзыв
АО Фармимэкс отзыв Ильдар

Устроился водителем по объявлению на одном сайте. Про Фармимэкс раньше особо не слышал. Оказалось, что фирма большая, и зарплату дают хорошую. Работа простая. За просто так не увольняют. Переработки бывают.

03.08.2023 | положительный отзыв
АО Фармимэкс отзыв Егор

Я работаю в компании «Фармимэкс» с 2019 года. Полностью белая заработная плата без задержек падает на карточку всегда, в любой кризис, пандемию и тп. Коллектив у нас замечательный, благодаря поддержке коллег работать в компании еще приятнее. Не так давно повысили, теперь занимаю руководящую должность

21.07.2023 | положительный отзыв
АО Фармимэкс отзыв

Кто хочет работать и зарабатывать, здесь созданы все условия для этого. Но вот отсидеться не получится, работы очень много и ни у кого просто времени нет что-то делать за другого. Меня еще не повышали, но вот знакомого за год подняли до начальника отдела. Безо всякого блата, прошу заметить!

13.06.2023 | положительный отзыв
АО Фармимэкс отзыв Алексей

Преимущества: Вот прямо по пунктам 1) удобный график 2) хорошая зарплата 3) адекватный руководитель 4) комфортные условия работы 5) официальное оформление в штат, соцпакет Недостатки: 1) работы очень много 2) надо привыкнуть работать как у них принято, есть свои особенности