ООО "ВИНЛАБ-ЗАПАД"

Руководство относиться к сотрудникам как к рабам, у нас нет права на выражение своей точки зрения, обманывают в часах, а соответственно и зарплата меньше. Управляющая Гаджимуратова не стесняется в выражениях, постоянно унижает подчинённых, не соблюдает корпоративную этику,очень тяжелая атмосфера. Русских плохо берут на работу, но потом начинают прессовать и вынуждать уволиться. Проработала год за счёт хорошего коллектива в магазине, но не выдержала.

Работа рядом с домом

24.12.2019

Россия, Москва

22.12.2019
ООО "ВИНЛАБ-ЗАПАД"

Добрый день соискатель. Устроился я два месяца назад работать в Винлаб, пообещали зарплату 35000 при граффике работы 2/2. Отработав первую половину месяца, во время и в полном объеме получил аванас 9000 рублей В начале следующего месяца работадатель решил провести инвентаризаию магазина, согласно которой я стал должен магазину 10000, так как мне повезло оплатить по себестоимости весь сворованный алкоголь за перидущие Подробнее>>