Санмейт

Генеральный директор не слышит своих подчинённых и выезжает на тех кто работает годится только для тех кто любит прибухнуть с утра! Начальник склада норм мужик но дерижится зачем то был сотрудником должен знать все не премий не чего только списание!

31.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светик о компании Санмейт

Работаю недавно. Приятно, что руководство напрямую общается с подчиненными, с каждым сотрудником знакомятся, узнают его возможности и дают задачи, которые ему под силу. Коллектив, все мы люди, по характеру разные, работать можно. Зарплата выше среднего, полностью белая.

04.12.2022
Санмейт

Из недостатков зарплата никогда не бывает даже примерно равной обещанной, оформление по минималке, текучка ужасная, руководству совершенно всё равно на то, что происходит в фирме, слушают только [А.] которая нынче ком дир, и то, потому что кроме неё никто на фирме не остался, а у неё слишком много амбиций. До этого была [В.] тоже уволилась, жаль что с ней не Подробнее>>

17.08.2020
Санмейт

Говорят "рыба гниёт с головы". Теперь, когда с "головой" я уже пообщался, меня не удивляют негативные отзывы сотрудников о процессах внутри компании.Ген. дир р Харлов Александр Иванович ответил на мой отклик на hh на позицию "Коммерческий дир р" и мы созвонились. В разговоре я сообщил ему, что на данный момент нахожусь не в Москве, поэтому, если ему удобно, можем первое Подробнее>>

15.07.2020
Санмейт

Сложно судить о компании, в которой принцип кто везет, на том и тащим. Если Вы столкнулись с этой компанией будьте готовы к отсутствию премий (если один раз выдадут это чудо), к постоянным увеличениям обязанностей, регулярному сношению за чужие косяки. И да, вы будете платить с собственного кармана за нерадивость коммерческого директора (хотя я бы все таки его назвал просто Подробнее>>

08.07.2020
Санмейт

Видите вакансии этой шаражкиной конторы бегите, без оглядки и как можно дальше. При мне, ни один сотрудник не получил обещанной зп. Помимо этого вечные вопли фин директора Веры. Приходит на работу в леопардовом из хлипкого ситца кофтопиджаке, а подчиненным за дрескод рассказывает. Это цветочки. За пол года работы было всего три дня когда у этой Веры кукуха не съезжала и Подробнее>>

24.09.2018
Санмейт

потрачено золотое время на очередной лохотрон Весьма обалдевшие сытые свиньи александр и светлана якобы ищут работников! ДО собеседования требуют заполнить подробную анкету с данными паспорта и т.д. На собеседовании вместо того, чтобы слушать тебя, нагло рассматривают подлинники твоих документов. О себе ничего не рассказывают! Подробнее>>