Оло смк: Смк они же Сибирский мыловаренный комбинат мошенники

ооо смк инн 4205404467 Елин Сергей Александрович Сменили название с мошеннической ооо Сибирский мыловаренный комбинат! ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ! Группа лиц, во главе с Берковичем Исааком Семеновичем, создают фирмы однодневки, якобы занимающиеся производством бытовой химии. Их фирмы: ООО Сибирский мыловаренный комбинат ИНН4205404467 Директор Елин Сергей Александрович. ООО Снежинка ИНН4205365634 Директор Беркович Исаак Семёнович. ООО Сельхозторг ИНН4205312706 Директор тесть Берковича и.с. Червов ю.м. и дочь Бобылева (Беркович) Екатерина Исааковна. ооо СИБА ИНН4205231359  Директор Червов ю.м. банкротство. ооо Регион 42 ИНН 4205094261 Директор Червов ю.м. банкротство. и многие другие фирмы однодневки, занимающиеся мошенническими действиями. Телефоны у всех фирм одни и те же, как и адрес электронной почты. 8 960 900 19 64 [email protected] 8 923 626 33 67 8 960 906 07 86 в отношении нескольких фирм введена процедура банкротства на сотни миллионов рублей. у всех вышеперечисленных фирм судебные процессы в качестве ответчика. Покупателей и поставщиков кидают на деньги. Берут предоплату и не поставляют товар, на телефонные звонки не отвечают. По адресам указанным в документах находится заброшенный дом, пустые офисы. На Берковича и Елина заведено несколько уголовных дел, всё отображено в банкротных делах в ас ко. ооо сиббытхим Директор Беркович Исаак Семёнович ИНН 4205385567  Юридический адрес: 650042, Кемеровская область Кузбасс, г. Кемерово, ул. Колхозная, д. 51. Телефоны 7 960 900 19 64 7 923 601 61 76 Электронная почта [email protected] [email protected]

16.05.2017 | отрицательный отзыв
Металлист-СМК (металлист смк)

345:

Раньше тимошенко старший занимался постоянным обманом,но теперь у него достойный наследник тимошенко-младший,врет напропалую уже три недели морочат людям голову,работы нет,зарплаты нет!назвать мужчинами этих двух неуважаемых представителями рода человеческого не поворачивается язык,бизнесмены нулевые хорошее предприятие развалено!У руля стоят две полубабы не отвечающие за свои слова!Я надеюсь за то что вы творите с нами на этом свете, вам сполна воздастся на том!ГОРИТЕ В АДУ! ... Подробнее>>

09.04.2023 | положительный отзыв
СМК Спектр Казань

Работаю здесь некоторое время, но уже могу сказать о плюсах: обещанная зп выплачивается, график как и договаривались, с нормальными выходными и т.д.
Их не было.

21.02.2019 | положительный отзыв
РЕСО-Мед ООО СМК отзывы

Танюшка Пряжникова ( Старенкова):
Хочу выразить огромную благодарность работникам Ресо-Мед в разрешении моей ситуации! Они сделали невозможное и помогли в сдаче редкого анализа , который даже не подходил под страховой случай Все сделали оперативно ,вежливо и быстро Спасибо!Теперь подруга хочет перейти в вашу компанию

Россия, г Санкт-Петербург, пер Поварской, д 10

03.05.2018 | положительный отзыв
РЕСО-Мед ООО СМК отзывы

Alehsandr Elchin:
Предоставьте перечень медицинских услуг входящих для предоставления посетителям по стаховому полюсу.Каким образом я могу получить направление для обследования КТ-ангиография БЦА (сосуды шеи ) с контрактным веществом в 100 поликлинике Невского района.В КДО ЛРК , Организация Центр Алмазова меня направили на доследование в пол-ку 100 по песту регистрации, чтобы поставить на очередь по страховому полюсу, но в поликлинике ни -как на это реагируют.Подскажите , как я должен поступить? С уважением - Ёлчин Александр Андреевич.улица Антонова-Овсеенко 11 корпус 2 квартира 110 тел; +7 981 934 21 96. +7 (812) 587 50 96. Эл.адрес [email protected]

Россия, г Санкт-Петербург, пер Поварской, д 10

07.05.2023 | положительный отзыв
СМК Спектр Самара

Работаю в коллективе выездной бригады. Эксцессы случаются конечно, многое и не от нас зависит. Но решаем компанейски и здраво все проблемы. Очень доволен своей зарплатой, ранее за такой же объем работ, а иногда и больший, получал меньше.
Эксцессы случаются.

24.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Компания СМК Спектр Самара отзывы

Kremysek:
Сейчас работаю очень уверенно и даже помогаю коллегам. А когда то пришла сюда менеджером по продажам, совершенно без должного опыта! Очень помогали на первых порах, обучили, и теперь я самостоятельно развиваю свой профессионализм все больше и больше! Подробнее>>

29.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Компания СМК Спектр Самара отзывы сотрудников

Рустик:
Я хочу сказать о том что для меня здесь ожидания и реальность слились в одну картину. Мне никто не говорил что будет платить мне огромные деньги не прилагая усилий. Нет. Мне четко обозначили мои задачи и назвали сумму которую я получу в конце месяца. Такое мне нравится больше, чем мне наобещали бы всего, а на деле оказалось совсем другое. Подробнее>>

31.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СМК

Написали вк, пришел, т.к. сам решил разобраться: что и как. Прихожу, звоню, говорят, поднимайся на 3 этаж в серое офисное здание, что делать...поднимаюсь, встречает молодой человек в синем костюме (там все в синих костюмах), дает мне анкету. Спустя 10 минут заполнения мной анкеты, начинаем собеседование. По итогу могу сказать, что если делаешь - получишь доход, не делаешь - не получишь,
--- ... Подробнее>>

19.12.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО "СМК Северо-Запад" отзывы о компании

Попов Дмитрий:
Здравствуйте, Артём! Спасибо вам огромное за отзыв. Нам очень жаль, что произошла столь неприятная ситуация. Понимаем ваше огорчение произошедшим и полностью согласны, что описанное вами поведение сотрудников недопустимо. Обязательно проведем работу с коллективом и приложим все силы, чтобы впредь подобного не повторилось. Примите, пожалуйста, наши извинения. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше. Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, Попов Дмитрий. Подробнее>>

16.08.2023 | положительный отзыв
СМК Спектр Краснодар

Работаю здесь около года,всем доволен,Всегда есть работа и заказы, причем самые разнообразные. За это время я научился уже практически всему, от электрики до сантехники. Это большой опыт и знания.
Чтобы работать здесь, нужно постоянно быть в тонусе, расслабляться нельзя. Хотя это наверное не минус.