Почемустак мало отзывов об этой компании? Приглашают туда работать но: 1. З/п вся в черную,как бы не кинули 2. Соц.пакета нет 3. Офис стремный Вот так, все на словах.
нет
Москва,
хочется физической активности в перерывы. Подробнее>>
Все для того , чтобы заманить на собеседование на Энгельса . Подробнее>>