Работа в SLG      отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:

Работаю в компании "SLG" довольно долгое время. Отличный дружный коллектив, в котором все работают уже долгое время и всех все устраивает. Высокая зарплата, которую выплачивают вовремя. Корректное руководство, которое направляет и учит, если есть вопросы — всегда вовремя получаю на них ответы. Барьеров в общении нет, общаться легко. Мне этого более чем достаточно, чтобы работать тут и дальше. Теперь непосредственно о самом процессе работы... Что меня прельщает в моей работе – так это воз...можность продавать отличную услугу (аутсорсинг;аутстаффинг), за которую потом не приходится выслушивать от клиентов, о которой не нужно врать, чтобы ее продать. Продавать качественный товар всегда легко, а поскольку "SLG" дорожит своей репутацией, то другие варианты даже не рассматриваются.

На данном этапе работы я их не увидела.

Отрицательные отзывы

02.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в SLG      отзыв сотрудника Никита

Коллектив хороший все устраивает Подробнее>>

06.01.2018 | отрицательный отзыв
Работа в SLG      отзыв сотрудника Золина Елена

Обманывают профессионально- представились менеджерами ресторана, даже не сообщили, что это кадровое агентство. Красавчики. Хочу, чтобы весь интернет про этих людей узнал. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «SLG»

Основное название: SLG Другие названия: Staff Line Group Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.slg-company.com Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,27/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 11 Описание деятельности: Управление персоналом, управление недвижимостью, аутсорсинг. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

06.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе SLG

Настоящие мошенники! Наняли официантом в новогоднюю ночь в ресторан. Провела свою новогоднюю ночь на ногах, работала 12 часов. Оплату не получила. Менеджер Исмаил и Вячеслав названивали перед мероприятием на протяжении 3х дней, а после не отвечают на звонки. Очень жестокий развод. Никому не советую работать на этих людей.
----- ... Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «SLG»

Основное название: SLG Другие названия: Staff Line Group Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.slg-company.com Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,86/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 9 Описание деятельности: Управление персоналом, управление недвижимостью, аутсорсинг. Автор: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

30.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в SLG      отзыв сотрудника Алина

Несложная работа, свободный график Подробнее>>

16.09.2019 | отрицательный отзыв
SLG - отзыв пользователя Марго о работе в компании

Марго:
Довольна работой в SLG. Читала отзывы от других людей, которые пишут, что карьерный рост здесь отсутствует, так вот очень хочется у них спросить: а вы что-нибудь сделали чтобы вырасти в карьере??? Я здесь работаю уже почти год и пришла сюда на должность оператора! Благодаря успехам и своему труду мне предложили повышение. Большинство сотрудников в компании начинают с низких должностей и идут по карьерной лестнице. Коллектив отличный! Все дружелюбные, всегда подскажут по всем вопросам и помогут. У нас есть свой бизнес- тренер, с которым проходят очень познавательные тренинги. Отпуск всего 2 недели в год. но зато если нужно отпроситься куда-то по своим делам - без вопросов отпускают.

14.03.2016 | отрицательный отзыв

02.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании SLG

Ну тут можно работать если Вы не хотите дальше развиваться, так как тут поначалу впрямь хочется работать, бегаешь, стараешься … а потом понимаешь что всё в пустоту… тут надо хорошо лиз*ть, а не работать. Да и по ЗП нет никакого стимула, оплаты за стаж… установят тебе потолок в 50–60к и всё… а так кто хорошо умееть врать и лиз*ть Таймуразевне, Андреевичу и т. д. самое то место… Жаль что компания стоит на одном месте, растёт чисто из-за потребностей срочно необходимых… но как известно без конкуренции праздник не долгий …

Россия, Москва

04.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании SLG

Спустя время всё же решила написать… Работала в этой компании достаточно долго. Зп как и бухгалтерия, отчисления естественно не платятся. Прежде чем идти на собеседование, подумайте стоит ли оно того.

Россия, Москва

26.12.2014 | отрицательный отзыв
SLG

Зарплату никогда не платят в срок по ТД,вечные задержки Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «SLG»

Основное название: SLG Другие названия: Staff Line Group Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.slg-company.com Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,86/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 9 Описание деятельности: Управление персоналом, управление недвижимостью, аутсорсинг. Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Менеджер по кадровому делопроизводству Дата собеседования: Апрель 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «SLG»

Основное название: SLG Другие названия: Staff Line Group Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.slg-company.com Страна: Россия Адрес: г. Москва, irnasa..[]..mail.ru Рейтинг компании: Рейтинг 4,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Управление персоналом, управление недвижимостью, аутсорсинг. Автор: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Менеджер по развитию Дата начала работы: Апрель 2014 г. Дата увольнения: Июнь 2015 г. Подробнее>>

25.08.2016 | отрицательный отзыв

Не вижу
Начнем с того,что зарплаты никто лично у нас не задерживает и не урезает.оформление в штат компании обязательно. Вас оформили на другие компании и по договору, так это зависило от нашего заказчика. Как только нам переводят средства заказчики на кого вы работаете, так и получаете зарплату.научитесь конкретизировать отзывы прежде чем пугать! ... Подробнее>>

07.05.2021
Отзыв сотрудника Анна о компании SLG

Понимающее руководство Хороший климат в коллективе

08.03.2021
Отзыв сотрудника Эльмира о компании SLG

Работала менеджером в компании Партнер/Территория/SLG по объектам Лента. До сих пор полностью не расчитали. Не работаю с 17 февраля 2021года. Официального оформления нет, хотя обещано было с первого дня. Зарплата чёрная, выплаты раз в месяц с большими задержками. Обманывают, недоплачивают как сотрудникам линейного персонала, так и менеджерам. Кормят завтраками. На вопросы не отвечают.Вся работа ведётся по-черному. Сотрудникам линейного персонала на руки договор не выдают. Буду обращаться в соответствующие инстанции как в Питере, так и в Москве. Руководитель Иван Ларин видимо считает, что все сойдет с рук.

06.11.2020
Отзыв сотрудника Виктор о компании SLG

Работал в этой компании, пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Очень жаль что пришлось сменить работу. В первую очередь нравился коллектив, до все дружелюбные и всегда помогают. Руководство очень лояльное. Устраивался по ТК РФ. Зарплату всегда платили вовремя. Работа не тяжелая, работал с 9-18 вечера.

11.08.2020
Отзыв сотрудника Алевтина о компании SLG

Работаю по вахте поваром в ресторанах. Платят исправно, без задержек и не обижают. Работаю так уже третий год. Живу хорошо,и планирую работать тут и дальше. Спасибо!

01.04.2020
Отзыв сотрудника Людмила о компании SLG

Работаю в компании более 2 лет. Задержек с заработной платой не было никогда, как пишут в предыдущих комментариях. Все выплачивается вовремя. Условия труда хорошие, есть для новеньких обучение. Так что советую эту компанию.

06.03.2020
Отзыв сотрудника Бегалы о компании SLG

График работы говорит о себе с 15:00 д 3:00 ночь Врагу не желаю сюда попасть

10.12.2019
Отзыв сотрудника Роман о компании SLG

Недавно был здесь, сперва долго сомневался идти ли вообще. Так как очень много негатива об этой компании на просторах интернета . но всё же решился. Руководство очень вежливое. Условия комфортные. Коллектив молодой. Меня ознакомили со всеми условиями, обязанностями и прочим. Остался я доволен, и ни чуть не пожалел что решился сам сходить, а не верить анонимам на просторах инета! Пойду на днях уже устраиваться

28.07.2019
Отзыв сотрудника Илья о компании SLG

Все начинается с того, что вас соберут в кабинете и начнут толкать свою речь про то какие там у них высокие зарплаты и все цифры будут просить писать на листки. Далее начнутся сказки про то, как вас всему научат и все расскажут, через 2 недели вы уже будете мастером по ремонту холодильников Под конец выясняется что обучение платное, короче тупая наебка, у них там задача с вас наивных бабки содрать, не тратьте время в пустую

11.10.2018
Отзыв сотрудника Ано о компании SLG

Руководители отдела ( не все) есть которые действительно работают. Когда сотрудникам не выдавали з.п я обратился к ней а она ответила , таким образом дала понять ,что не будет денег.