Отзыв сотрудника Леонид Махов о компании Лазер Гуру

Леонид Махов:

Компания современная, довольно активно развивается, что видно по загруженности и количеству заказов. Работаю в логистике и в курсе того, как хорошо все продается. По зарплате не обижают, оплата и стабильная и в хорошем размере.

Недостатков нет, стараются создавать хорошие условия, берегут специалистов.

Отрицательные отзывы

27.12.2023 | отрицательный отзыв
Лазер Гуру - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Производство, оснащенное современным оборудованием, с которым приятно работать. Коллектив из компетентных специалистов, отсутствие жесткого плана, но соблюдение графика работы. В общем все нормально и так как и должно быть организованно. Без серьезных недостатков.

16.12.2023 | отрицательный отзыв
Лазер Гуру - отзыв работника «Виктор Сумкин» о работе в компании

Не так давно работаю здесь, недавно закончил срок стажировки, после чего зарплату повысили, сейчас около 100 К получаю. Очень рад, работа не пыльная, со своими заморочками, но вполне интересная и подходящая для меня. нет недостатков.

10.06.2023
Отзыв сотрудника Вадим Ростов о компании Лазер Гуру

Адекватное руководство и в целом коллектив, стабильная оплата труда. Из личных преимуществ, нравится расположение близкое к дому.
присутствует небольшая текучка, так как часто, те кто приходит сюда не первую работу, не справляются и не хотят учится.

17.04.2022
Лазер Гуру

Бывает текучка в основном, когда открывают много новых вакансий и приходят новички не в теме работы и не готовые учится.
Я в компании с первых дней работы, что уже говорит о том, что плюсов здесь больше чем минусов. Новичков привлекает хорошая и стабильная зарплата. Поработав подольше, люди начинают ценить человеческое отношение со стороны руководителя. ...

01.02.2023

Недостатков нет.
Интересная работа, это не какие-то розничные продажи, а крупный производственный объект. Первое время было сложновато, но потом втянулся и освоился. Платят стабильно, по этому моменту претензий вообще нет. ...

06.03.2022

Серьезных претензий нет.
Удобные цеха, современное оснащение, хорошее отношение к сотрудникам. Неплохой оклад, со временем поднимают за стаж и навыки, что к сожалению сейчас мало, где встречается, поэтому всем доволен. ...

22.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий Пышкин о компании Лазер Гуру

Уже давно работаю в компании менеджером. У меня вообще два образования, коммерческое и техническое и здесь я их могу совмещать максимально. Клиенты ценят, когда им не просто рекламу рассказываешь, а именно о продукте и его качествах.
Минусов нет

26.09.2023 | положительный отзыв
Лазер Гуру

Пару лет назад устроился сюда без особого желания, думал пересижу годик и нормально. Но в итоге, за все время работы понял, что именно здесь чувствую себя отлично, могу учится, работать свободно и это моя профессия.
Минусов нет. С удовольствием работаю с оборудованием, все нравится надеюсь получиться расти над собой и дальше, здесь такое только приветствуются.

01.03.2023 | положительный отзыв

Недостатков нет.
В первые недели было довольно сложно, но если действительно вникать в процессы, то все встает на свои места. Работаю здесь менеджером уже полгода и все устраивает. Стабильный оклад, удобное для меня расположение офиса, все необходимое есть на рабочем месте. В общем жаловаться не на что. ...

08.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан Файзулин о компании Лазер Гуру

Работаю в цеху, работа хоть и техническая, но довольно простая благодаря современному оснащению, использованию станков ЧПУ. Мне все нравится, есть график, стабильная оплата труда, все правильно и грамотно налажено.
Не наблюдал.

15.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий Федорцов о компании Лазер Гуру

У компании много преимуществ. Важными для меня лично являются хорошее отношение со стороны руководства. Никто не создает напряженной ситуации, работаем ответственно, но без криков и понуканий. Зарплата стабильная, что не может не радовать в наше время. Удобный офис, адекватные условия труда.
Нету

06.12.2023 | положительный отзыв
Лазер Гуру

Продавать оборудование для лазерной резки оказалось проще, чем я думала. Достаточно немного подучиться и все идет отлично. В компании ценят, что я справляюсь с работой. Неплохой оклад назначили. Офис у нас современный, команда адекватная, поддерживаем деловые отношения.
Не вижу минусов в этой работе.

03.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Францева Милана о компании Лазер Гуру

Давно работаю здесь менеджером. Сформировавшийся коллектив, руководитель из бывших сотрудников, в общем работаем на дело, а не просто для вида. За такой подход меня и наш отдел ценят. Зарплаты довольно хорошие, хватает на все. Оплата без задержек.

09.03.2022 | положительный отзыв
Лазер Гуру

Первое время сложно, нужно многое учить, но достаточно пары недель для акклиматизации.
Работаю менеджером по продажам. Нравиться чем занимаюсь, приятно работать с клиентами, которые доверяют и ценят компании. Из плюсов могу отметить хороший оклад, адекватный график и человеческий подход. ...

17.09.2023 | положительный отзыв
Лазер Гуру

Проходил рабочую практику здесь, учили работать с труборезом, который закупило наше предприятие. Набрался опыта, причем очень полезного, от людей, которые с этим оборудованием годами работают. Все отлично.
Недостатков не заметил, да и нет их, коллектив слаженный, график работы и план адекватный.

10.07.2022 | положительный отзыв
Лазер Гуру

Отработала около 2 лет менеджером по продажам. За это время сдружилась с коллективом, начала успешно работать, выполнять план без проблем. Начальство может показаться строгим, но в основном просто топят за дисциплину, не более. ЗП неплохая, платят без опозданий. ...

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Шилов Виктор о компании Лазер Гуру

Для технических специалистов отличное место для работы и развития. Работаем с прогрессивным оборудованием, точнее изготавливаем его. Много заказов, от этого хорошая оплата труда, руководство ценит нормальных работников, что выражается и в отношении, и в материальных бонусах.

04.09.2018 | положительный отзыв
Лазер Гуру

Долго разбирался в технике и станках. Но терпели, учили. Пока тут буду) Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена Рудина о компании Лазер Гуру

Пришла в компанию сразу после университета, за что благодарна, так как работу было реально сложно найти. Завышенных ожиданий не было может поэтому я в итоге и оказалась всем довольна. Профессиональный подход со стороны начальства, адекватные нагрузки, зарплата стабильная.
Не нашла

12.02.2022 | положительный отзыв

не нашла
Компания серьезная, работать можно с отдачей, старания руководство всегда заметит, так как ценит ответственных сотрудников. В отделе продаж работать не очень просто, особенно девушке, особенно если продавать технику для металлообработки. Но за пару месяцев я всему научилась, запросто могу объяснить что, где и почему в станке, который хочет купить клиент. ...

16.09.2023 | положительный отзыв
Лазер Гуру

Недавно устроился в техническую службу, работать интересно, рад, что где-то могу приложить полученные технические знания. Оклад хороший, лучше, чем во многих компаниях по региону.
Не заметил недостатков.

22.11.2023 | положительный отзыв
Лазер Гуру

Второй год уже в компании в отделе продаж. Максимально освоилась, с удовольствием работаю и в целом проблем не вижу. В компании хорошо платят и стабильно, у менеджеров конечная точка оклада зависит от продаж, как обычно и регулируется только возможностями специалиста.
Нет недостатков, особенно если в работу влиться.

20.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Скобелев Артем о компании Лазер Гуру

Я работой полностью доволен. С обязанностями со всеми справляюсь, руководство лояльное, коллектив хороший, зарплата стабильная и высокая, а что еще нужно? Работы да много, в целом специфика непростая, но мне нравится. Есть возможность обучения сотрудников работе на оборудовании)

11.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена Донская о компании Лазер Гуру

Все хорошо, но со своими особенностями. Работа интересная, но требует определенных технических знаний, ведь мы продаем не косметику, а станки и услуги металлообработки. В остальном все хорошо.
Для меня минусов нет.

13.04.2022 | положительный отзыв
Лазер Гуру

Серьезных минусов я не вижу, трудно на первых порах, когда нужно освоить много новой информации, но так наверное везде.
Зарплата высокая и стабильная, правда после испытательного срока, в течение которого может быть трудновато. Коллектив сложившийся, адекватные люди, знают и понимают свою работу. ...

11.07.2018 | положительный отзыв

Сергей:
проработал полгода менеджером 2 года назад где-то пол года, зп маленькая Подробнее>>

18.12.2022 | положительный отзыв
Лазер Гуру

Хороший коллектив, задачи ставятся без превышения и перерабатывать не приходиться. Начальство не самое простое, но по пустякам не мешает и в рабочий процесс если все делать как надо не лезет. В общем здесь все как и во многих других крупных производственных компаниях. ...

03.08.2022 | положительный отзыв
Лазер Гуру

Отработала уже около года менеджером по снабжению. Пока все нравится, но обучиться было трудновато. Сейчас работать стало очень легко, потому что запомнила техническую часть. ЗП по графику, стабильно. ...

16.10.2023 | положительный отзыв
Лазер Гуру

Работаю в компании менеджером. Из преимуществ могу отметить стабильный оклад, высокий процент с продаж, есть стимул работать активней, так как от этого зависит конечный уровень заработка. В остальном тоже без проблем и нареканий.
Недостатков не заметил в работе.