Отзыв сотрудника Евгений Матвеев о компании CarMoney

Евгений Матвеев:

Хорошая компания. К сотрудникам относятся адекватно, зарплату не задерживают. Нравится, что мы не стоим на месте, а активно развиваемся. Я до этого работал в профильной IT-компании, и здесь по атмосфере все то же самое

-----

Подольск

Отрицательные отзывы

25.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в CarMoney отзыв сотрудника Неважно

Неважно:
Когда устраивалась говорили, что только теплая база, все законно. А по факту абсолютно левая и холодная база. Полоскают и поливают целый день, куда только не посылают и проклинают до 7 колена. Номера добываются незаконно и в оправдание сказать нечего но прослушке пофиг, отрабатывай возражение да 3 раза К этому я была не готова, хотя имею внушительный опыт в КЦ. Старички говорят, что раньше все было совсем не так, но это уже неважно положительных тенденций уже более года нет, только хуже, поэтому ищу работу Подробнее>>

25.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в CarMoney отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
А никого не смущает, что все + отзыва это Москва, а все - Орел? Видимо разница есть Подробнее>>

28.03.2020 | отрицательный отзыв
Работа в CarMoney отзыв сотрудника Аноним

Не советую там работать. Начальство не тратится на нормальную базу. Обзвон "холодные звонки" клиентам которым займ не нужен или оставляли заявку год назад, два или несколько месяцев назад. По итогу слышишь очень много негатива и маты. Заявок оформленных мало. По новой конверсии премии стали очень маленькие. Аудиоконтроль - просто мрак! Вегда найдут к чему придраться чтобы премия была еще меньше. Руководители чистой воды "дети". Только и бегают курить и сплетни разводить и собирать. Отношение к персоналу никакое. Берегите свои нервы. Подробнее>>

11.07.2023 | отрицательный отзыв
CarMoney

Буду лаконична! ужасная контора! отдел делопроизводства там ДНО! Работала в кабинете Документооборота Ну как работала (ушла по собственному), терпела [censored] необразованных, ленивых %удалено%! Которые, ещё пытались подставить и [censored] особо не делали весь день! То курили, то в носу ковыряли! Начиная от "руководства", [типо] департамента на тот момент, там была пожилая женщина с фамилией Грибова вроде Люда! в кабинете: находилась эта Грибова ( [типо] начальник) лучше бы на курсы пошла и выучилась! и две дамы Евгения, вторую не помню обе странных и ленивых! Ещё одна женщина по левую руку от ...
Рядом с метро Арбатская Арбат Достопримечательности города Офис, сам по себе нормальный в плане квадратуры. на этом все ПЛЮСЫ! пришлось на этом сайте поставить по одной звезде, но все пункты их не достойны! соц.пакет 0, карьерный рост 0, Коллектив 0, Руководство (с кем я работала) 0, Условия труда 0!!

10.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Margarita о компании CarMoney

Буду лаконична! УЖАСНАЯ КОНТОРА!!! ОТДЕЛ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА ТАМ ДНО!!! Работала в кабинете Документооборота Ну как работала (УШЛА ПО СОБСТВЕННОМУ), терпела неграмотных, необразованных, ленивых %удалено%! Которые, ещё пытались подставить и нихера особо не делали весь день! То курили, то в носу ковыряли! Начиная от "руководства", [типо] департамента на тот момент, там была пожилая женщина с фамилией Грибова вроде Люда! в кабинете: находилась эта Грибова ( [типо] начальник) лучше бы на курсы пошла и выучилась! и две ДАМЫ Евгения, вторую не помню - обе странных и ленивых! Ещё одна женщина по левую руку ...
- Рядом с метро Арбатская - Арбат - Достопримечательности города - Офис, сам по себе нормальный в плане квадратуры. НА ЭТОМ ВСЕ ПЛЮСЫ! - пришлось на этом сайте поставить по одной звезде, но все пункты их не достойны!!! соц.пакет - 0, карьерный рост - 0, Коллектив - 0, Руководство (с кем я работала) - 0, Условия труда - 0!!!!!!!

04.08.2021
CARMONEY

Работа неплохая, потому что особых трудозатрат нет. клиенты в большинстве своем адекватные, поэтому на работе почти не нервничаю. Рабочий процесс налажен хорошо. Минимальный пакет документов, которые нужно проверить и все. при этом в Кармани мне платят официально и не сказал, чтобы мало! ...

28.08.2022

не нахожу
Берут без высшего образования, но обучение надо будет пройти и материала много усвоить. Некоторые на этом этапе отсеиваются, хотя их уже оформили официально. Да еще и платят хорошо. Скоро пойду в отпуск на 2 недели, потом еще останется 2 недели. ...

01.10.2021
CarMoney

Сначала эйчар и руководитель очень предупредительны и обещают вернуться с обратной связью и действительно возвращаются, чтобы дать финальную тестовую работу. Но после и выполнения кучи заданий просто пропадают с радаров, вакансии при этом продолжают обновляться. Впечатление, что ищут себе тестеров, которые сделают бесплатную работу.Кто ценит свое время не связывайтесь, несколько этапов собеседования и выполнение бесплатной работы это все, что вас Подробнее>>

17.12.2018
Отзыв пользователя Анонимно о компании CarMoney

Согласна с предыдущими комментариями основной минус это высокое самомнение руководителя кц. Я считаю что если реакции на жалобы сотрудников нет, то в дальнейшем имеет смысл обращаться в трудовую инспекцию и писать коллективную жалобу. Может через проверку руководство в Москве действительно все поймет. Евгений был очень достойным руководителем другое дело что Татьяна намеренно не доводила до него информацию. Превратили самое лучшее место моей работы за всю жизнь в ад. Подробнее>>

12.12.2018
Отзыв пользователя Аноном о компании CarMoney

Сей кц находится а том же здании, где и шарашкина контора Телеконтакт. Но в кц кармани полно и своих недостатков. Во-первых, каждый оператор работает так как он считает нужным, потому что в компании нет каких-то регламентов, скриптов и единого мнения. Каждый руководитель говорит по разному. Из-за чего у тебя будут критические ошибки и отделу контроля качества ты не докажешь ничего. Там люди оценивают звуки как захочется этим барышням. Во главе их стоит особая особь, которая ни черта не соображает и чем она занимается до сих пор остается загадкой. На Подробнее>>

19.12.2018
Отзыв пользователя Не важно о компании CarMoney

Прочитав отзывы ниже тоже решилась написать свой. Оклад 15 с учетом вычита 13 процентов. Показателей и премии мы на текущий день не видели , говорят что боятся показать цифры , премия по 2 тысячи. Из за Татьяны уволились 3 рг, никто не хочет с ней работать. Руководству в мск определенно плевать , что происходит в компании. Никогда не думала , что напишу плохой отзыв о кармани Все очень печально( Подробнее>>

17.12.2018
Отзыв пользователя Аноним о компании CarMoney

Уважаемые Коллеги из Москвы, мы пишем негативные отзывы, чтобы вы задумались и сделали соответствующие выводы. Отзывы пишут НЕ негативные сотрудники, обычные операторы, которые знают что происходит внутри наших стен. Вам рассказывают сказки что все у нас прекрасно и продажи на высоте. Сплошной обман. Мы очень Вас просим поменять руководителя Кц! Услыште наш крик души!!! Подробнее>>

15.12.2018
Отзыв пользователя Аноним о компании CarMoney

Жополизам идти можно, вас примут как своих! А если у вас есть мозги, то обратите внимание лучше на другие кц, в этом норм людей уже практической не осталось. Отношение к операторам наплевательское, звуки оценивают безалаберно, за все криты ( когда звук равен 0). Опаздываешь на минуту - Объяснительная! Ушел раньше на минуту -Обьяснительная! Не вовремя отработал звонок -Обьяснительная! А с какой кстати мне нужно их писать? Правила ввела Татьяна, которая сама же пишет с ошибками и неграмотно общается! Сколько раз нужно писать на нее жалобы, чтобы она тоже уволилась!? Подробнее>>

15.12.2018
Отзыв пользователя Desteny о компании CarMoney

Согласен с отзывом ниже, народ начал увольняться, а все потому, что эта ведьма не умеет управлять кц! За спиной неоднократно я слышал, как она высказывается о своих коллегах в нелестной форме. Мотивация новая, можно забыть про высокие премии. Не тратьте свое время на эту компанию, если вам дороже свои нервы Подробнее>>

11.05.2022

значительных нет
отличный коллектив, есть возможность роста и развития. На прошлой работе штрафовали за все на свете, тут такого нет. Отношение к сотрудникам хорошее, есть всякие плюшки дополнительные. Работаю с удовольствием ...

27.09.2018
Компания Carmoney

Кристина:
Взяла в этой компании займ год назад, всегда платила во время. Но случилось ЧП, попала в больницу вышла на месяц просрочки. Звонят сотрудники службы взыскания, попросила 4 дня на закрытие долга(должна зп придти) не соглашаться, орут, хамят, оскорбляют, много раз просила представиться, не говорят, пишут ВК, отвратительно себя ведут. Я беременная, после разговора разнервничалась, пришлось вызывать скорую помощь. Завтра с записью разговора и справкой о беременности и вызове пойду в прокуратуру.

Москва, ул. Воздвиженка, д.9, стр. 2

05.01.2022

Место нормальное, жалоб нет
Работаю в Кар Мани уже не первый год, все устраивает, получил повышение почти сразу же, потому что работаю хорошо. но и дальше есть куда расти, так что стараюсь ...

26.04.2021 | положительный отзыв
CarMoney

Про высокий уровень оплаты могут написать только коллеги из Москвы, в Орле хвалиться нечем и этом при том, что здесь основной фронт работы. С приходом одного из кучи руководителей все просто начало рушиться. Еще в комфортеле "посчастливилось" работать вместе, в Кармани сценарий повторяется. Из действительно хорошего кц сделали колонию строго режима, со временем думаю совсем сведут на нет. Думаю именно Подробнее>>

10.08.2022 | положительный отзыв
CARMONEY

на сегодняшний день я не вижу минусов.
стабильная работа, постоянная загрузка, можно спокойно все спланировать, все платежи и тд. Здесь никто никого не сокращает, многие работают по 5-7 лет и даже дольше. Зарплата без задержек. Работаем на удаленке, в офисе вообще не появляюсь, если честно мне так нравится)) ...

21.06.2022 | положительный отзыв
CarMoney отзывы о компании

Арина, г Москва, г Зеленоград:
Достоинства Повторю другие отзывы - удаленка. Никаких опенспейсов и шумных маршруток. Работаешь в тишине и покое. Плюс, несмотря на это, какой-то отдаленности от коллег нет, есть различные мероприятия для сплочения и меры поддержки. Подробнее>>

20.05.2022 | положительный отзыв
CarMoney отзыв сотрудника Лена, Москва

Лена, Москва:
Достоинства Удаленка. Для меня идеальный формат работы, очень комфортно. При этом удаленно работают все, то есть ты не оторван от коллектива. Нет бессмысленных штрафов. Работа нравится. Подробнее>>

06.03.2022 | положительный отзыв
CarMoney отзыв сотрудника Диана, Москва

Диана, Москва:
Достоинства работа может и монотонная, однообразная, но за нее нормально платят, поэтому ни я, ни другие мои коллеги не жалуются. Мне еще очень нравится то, что начальство адекватное, никто не напрягает без повода Подробнее>>

25.01.2022 | положительный отзыв
CarMoney отзыв сотрудника Олег, Орел

Олег, Орел:
Достоинства Соглашусь - постоянно движение, постоянно интересно. Вот устроили недавно под Новый год встречу для команд удаленщиков, народ со всей России приехал, отлично пообщались - сами решали, где и как проведем время, сходили в парк Ботаника, потом в кафе. Отличный день был! Подробнее>>

02.11.2021 | положительный отзыв
CarMoney отзыв сотрудника Настя Чванова, г Москва

Настя Чванова, г Москва:
Достоинства тут на самом деле постоянно какое-то движение. Постоянное обучение, повышение квалификации, конкурсы и зп по итогам выполнения KPI довольно высокая и она полностью белая. Меня условия пока устраивают вполне. Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв
CarMoney отзыв сотрудника Владимир, г Москва

Владимир, г Москва:
Достоинства Очень рад, смог найти такую работу из дома. Не нужно тратить время на дорогу, на сборы и зарплата не хуже, чем офлайн. Обучение было тоже внутренним, прошло быстро, работать нравится. Подробнее>>

10.10.2021 | положительный отзыв
CarMoney отзыв сотрудника Василий, г Москва

Василий, г Москва:
Достоинства Для меня очень важно, что здесь руководство заботится о своих сотрудниках. Да, мы постоянно работаем на удаленке, но я не чустсвую себя оторванным от команды. Есть корпоративный чат, в нем можносвежие новости почитать, что в компании происходит, в интерактивах поучаствать и пообщаться с коллегами. Подробнее>>

05.10.2021 | положительный отзыв
CarMoney отзыв сотрудника Константин, г Москва

Константин, г Москва:
Достоинства официальное трудоустройство с выплатами в пенсионный фонд и трудовым стажем. Легальная система выдачи кредитов в которой не стыдно работать. Корпоративные мероприятия дают ощущения коллектива и общих интересов. Нормальное руководство. Подробнее>>

14.09.2021 | положительный отзыв
CarMoney отзыв сотрудника Дмитрий, г Москва

Дмитрий, г Москва:
Достоинства Мне в КарМани нравится работать по нескольким причинам. Во-первых, неплохая стабильная зарплата. Во-вторых, официальное оформление. В отпуск ходим по графику, я обычно беру 2 раза в год по 2 недели. В-третьих, развитая корпоративная культура. Это и мероприятия, и бонусы за хорошую работу, и встречи с лидерами функций и много всего еще. Подробнее>>

24.11.2021 | положительный отзыв
CarMoney отзыв Мария

Мария:
   Работаю у них. В общем, нормальное место. Изначально боялась идти в микрофинансы, по каким-то почти суеверным причинам "близко к деньгам страшно работать", но оказалось, что ничего страшного. Работаю на удаленке, это важно, я сейчас не хочу в офис из-за ситуации в мире. Разве что клиенты разные попадаются, но тут как бы везде при работе с людьми такое.