студия фотокопир - 4 года — полет нормальный :)

Максим Диденко:

Более 4-х лет проработал и продолжаю. Зарплата всегда вовремя (максимум на день позже, если к выходному припадает) Коллектив приятный, дружный и общительный, что очень помогает во всяких рабочих вопросах (чему-то научиться, выяснить в целом для совместной работы). Начальство адекватное, понимающее. Есть возможность обучаться новому (и обучающий персонал отдельно есть, да и сотрудники всегда рады помочь да подсказать.

Не обнаружил. Ничего необычного и негативного. Рабочие трудности есть везде, но все быстро решается, потому никаких нареканий.

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рената о компании Студия ФотоКопир

Понимающее начальство, дружный коллектив, своевременная оплата и возможность обучаться новому не могут не радовать
Хотелось бы, чтобы офисы располагались ближе к центру

20.09.2022
студия фотокопир: Нормальный опыт

да в целом как в любой конторе, но стараются исправлять все оперативно, раньше было хуже, сейчас с каждым разом улучшают ситуацию. Подробнее>>

04.10.2018 | положительный отзыв
Работа в Студия Фотокопир отзыв сотрудника Станислав

Станислав:
В компании работаю около двух лет. Плюсы: Внимательное и отзывчивое руководство. Зарплату выплачивают вовремя без задержек. Если бывают задержки зарплаты максимум пару дней. За время моей работы это было один раз. Средства на проезд выделяют. Хороший коллектив. В целом мне нравится здесь работать хотя я один занимаюсь обслуживанием техники в главном и территориальных офисах компании. Подробнее>>

05.10.2018 | положительный отзыв
Работа в Студия Фотокопир отзывы о работодателе

Наталия:
В компании работаю с 1 августа 2017 г. - чуть больше года. Меня пригласили для поднятия визуального имиджа компании, сделать ребрендинг. Приятно, что руководители задумались об этом! Это большой плюс, значит, нацелены на рост и развитие компании! Скрупулезный подбор персонала на новые позиции в штате формирует команду профессионалов и интересных людей. Мне нравится здесь работать, коллектив сплоченный, веселый и самоотверженный! Здесь платят хорошую зарплату, вовремя, без задержек. Подробнее>>

12.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Студия Фотокопир отзывы сотрудников

Екатерина:
Проработала в этой компании 3 года. Ушла только потому что закончила институт и решила идти дальше. Обещанную зп платили. Выходило вполне нормально около 60000. Подробнее>>

19.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Студия Фотокопир отзывы

Алексей:
Отличная возможность получения опыта, ЗП вовремя, замечательный администратор который всегда шел на встречу в трудных ситуациях) Подробнее>>

07.09.2021
Студия ФотоКопир

Позвонила девушка. Представилась [С.] (после нашего короткого разговора она кинула меня в черный список, а когда я спросила об этом в компании, они сказали, что у них вовсе такого сотрудника нет). По её словам я должна была стать в ФотоКопире миллионером и получить официальное трудоустройство. Я тут же отказалась от на неделю вперед запланированных собеседований в хороших фирмах с достойной Подробнее>>

05.09.2021 | отрицательный отзыв
Чёрная зарплата, проблемы с налоговой, абьюз со стороны начальства.

Позвонила девушка. Представилась Сашей (после нашего короткого разговора она кинула меня в черный список, а когда я спросила об этом в компании, они сказали, что у них вовсе такого сотрудника нет). По её словам я должна была стать в ФотоКопире... Подробнее>>

05.10.2018
Отзыв пользователя Галина о компании Студия ФотоКопир

Работаю в компании более 3-х лет. Повидала многое, и пережила многих. За время моей работы компания, активно развивалась, выросла, и укрепилась на рынке. С принятием на работу новых специалистов, профессионалов своего дела, появилась уверенность, что всегда можно обратиться с возникшими по работе вопросами - тебя выслушают и помогут. Приняли на работу в штат мастера техники, который оперативно находит неисправность в оборудовании и исправляет ее. Создали новый отдел - отдел Развития, специалисты которого всегда готовы проконсультировать по сложным и необычным заказам. На производство постоянно закупается новое оборудование, проводится набор специалистов, обучение

07.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ксю о компании Студия ФотоКопир

Вообщем раскажу все по нарастающей. 1-работа бесплатно первую неделю это еще минимум и считайте вы хорошо отделаетесь так как есть случаи и их масса что в ФотоКопире менеджеры да и весь рабочий состав при трудоустройстве работал по 10-15 дней бесплатно и не факт что вас потом не уволят,ну а если вы родились под счастливой звездой то ваше драгоценное время будет цениться как 1000-1200 рублей за 12 часов работы и стресс. 2-Не забудьте запастись набором вилок а лучше сразу вилы),так-как лопши с ушей снимать придеться много,вы