ано инициатива: Вообще все неплохо

Довольно жесткий график с утра до вечера в офисе, многие уже на удаленку переходят.

Наткнулся на отзывы выше, обычно мне все равно, но тут решил написать свой опыт. Я не знаю как у других сотрудников много лет назад, но я проработал в ано Инициатива полтора года, ушел из за релокации. Так вот, в целом у меня нет вопросов ни по задержке зп, ни по оформлению. На самом деле вообще никаких вопросов особо нет, с продажами у меня не сразу получилось, но вот как раз Спасибо Илье Николаевичу и Ольге за наставничество и потом пошло, так то в целом то все хорошо. Я когда уходил хотел договориться на удаленке работать, но т.к. работа связана с ивентами и мероприятиями, что подразумевает личноые встречи, то это невозможно. Главным достоинством хочу отметить команду, просто настоящий пример того, что такое реальная команда и когда слаженно можно работать. Ребят, респект!

05.04.2013 | положительный отзыв
ооо"Билла" - отзыв работника «Александр Инициатива ПМ ООО Инициатива » о работе в компании

Александр Инициатива ПМ ООО Инициатива:
Работали с данной компанией по договорам строительного подряда (в Строгино и еще 10 объектов по всей Москве). Первый объект- расплатились по актам выполненных работ, остальные 10 - отказались от подписания актов выполненных работ, попробовали удержать аванс. После того, как им сообщили, что будет обращение в полицию по статье 159 УК РФ (мошенничество) пошли на заключение мирового соглашения.

Киев,

09.12.2020 | положительный отзыв
АНО «ИНИЦИАТИВА»

Специфика работы подходит не всем. Если вы человек с мышлением окладника, то это не для Вас! Результат на 100% зависит от тебя, привык сидеть от сих до сих с 9 до 6 и плевать в потолок значит это не твое! Работа требует постоянного личного развития, обучения и проактивного подхода. Безынициативным и неамбициозным менеджерам здесь вообще делать нечего. Очевидно, именно эта Подробнее>>

17.09.2014 | отрицательный отзыв
ManpowerGroup, кадровая корпорация - отзыв пользователя Ано Ано о работе в компании

Ано Ано:
Всем привет, хочу оставить отзыв об этой шарашке ибо никак по другому ее не назовешь. Прежде всего хочу отметить помещение этой шарашки, узкий коридор где сидят соискатели или стоят друг на друге как стадо свиней, дальше проходишь этот зоопарк видишь за бомжеватой ресепшн сидят тп которые даже не могут правильно выговорить твою фамилию, а я повторял ее несколько раз правильно, дали мне анкету, я попросил ручку, на меня так посмотрели " как на врага народа " но дали дешевую ручку и так нагло и надменно сказали: Вернуть не забудь-те. Ладно, пропустил мимо ушей и глаз этот свинарник, сел рядом с другими соискателями в этом узком коридоре, заполнил анкету, ждем. Собеседование должно быть в 12 +- минут 5-10 на заполнение анкеты, ВНИМАНИЕ!!! Началось оно почти в 13:00 вот такая там пунктуальность. Пришла еще одна ТП по имени Ксения и завела нас в душную маленькую комнату. Стала презентовать компанию, красиво петь, простите ссать в уши как все хорошо и т.д Хочу отметить ее не профессионализм, она не понимает кто ей нужен, зачем и т.д полная пустышка, как и все работники этой шарашки, черное неопрятное платье, грязная

Москва, Ямского Поля 3-я, 18 - 7 этаж, БЦ Золотой век

27.06.2016 | отрицательный отзыв
НАРОДНАЯ ИНИЦИАТИВА, рекламное агентство - отзыв работника «Алена» о работе в компании

Это один из самых недобросовестных работодателей. Дело в том, что у них давно открыта вакансия(меняется только название,а описание остается прежним): редактор/корреспондент. Они приглашают на собеседование, а когда приходишь выясняется, что собеседования никакого нет. Редактор Ольга Захарова просто усаживает за компьютер и дает задание. В итоге тебе ничего не скажут, если сам не спросишь. Со мной это было дважды. Выполнив,задание и отправив ей на проверку, мне сказали, что нужно подождать. Через несколько дней огни просто не брали трубку и не отвечали на письма, а потом как оказалось и ...
Пафосный офис на Красном Октябре

01.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Народная Инициатива

не выплатили зарплату за два месяца, не хотели возвращать трудовую книжку, в итоге-вернули, но без отметок, что я у них работала. Начальство грубое, финансовый директор своих подчиненных считает БЫДЛОМ и этого не скрывает. Следующее мое письмо о нарушении Трудового кодекса и Российских законов пойдет в прокуратуру!
нет ... Подробнее>>

23.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Народная Инициатива

Убедительно всем советую не связывайтесь с этой конторой. Зарплату не выплачивают. Кидают на деньги всех и вся!!!!! Не только своих сотрудников но и людей, которые оказывают им услуги!!! Не порядочные, вруны. Финансовый директор Васин В.А главное быдло!!
Положительных сторон нет! ... Подробнее>>

23.10.2021
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ИНИЦИАТИВА: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ИНИЦИАТИВА выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Пермском краеАдрес : 618353 ПЕРМСКИЙ КРАЙ ГОРОД КИЗЕЛ УЛИЦА ЛЕНИНА ДОМ 51Проверяющий: начальник отдела [З.] [И.] [Б.]Дата проверки: 01.10.2021Цель: Проверка соблюдения Трудового законодательства и иных нормативных правовых актов содержащих нормы Трудового праваПричины проверки: Истечение установленного законом Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
АО Мир Инициатива (ООО ТрэкТрэк)

50 к за удаленную работу или Ничто Не Предвещало РабстваЗдравствуйте! Хочу поделиться своим «прекрасным» опытом работы в этом «чудесном» стартапе. Я уже второй или третий месяц как уволилась, но флешбеки вьетнамской войны останутся со мной навсегда. Тректрек это не социальный лифт, а эскалатор в ад, который работает только вниз. Сразу хочу упомянуть о единственном плюсе этой работы у Мистер ф. Подробнее>>

12.11.2019 | отрицательный отзыв
Инициатива, общественная организация района Кунцево - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Организация не существовала, внесена ошибочная информация. Организация не существовала, внесена ошибочная информация.

Москва, Академика Павлова, 44

19.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Умная инициатива

Данная компания откровенно кидает своих клиентов, дабы не быть голословным вот: ООО "УМНАЯ ИНИЦИАТИВА", 191180, РОССИЯ, Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, , , , УЛ. ГОРОХОВАЯ, Д. 73, , ПОМ 3 91163/15/78011-ИП от 06.05.2015 Исполнительный лист от 07.04.2015 № ФС № 000282352 АРБИТРАЖНЫЙ СУД САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ Задолженность: 74636.98 руб. это только нам а таких я догадываюсь очень много. Подробнее>>