СК «СЕМЬЯ»

Отвратительное отношение к персоналу, после того как обновилась большая часть сотрудников, перестали устраивать корпоратив для обычного персонала, а только для руководства, и вообще сотрудников ни во что не ставят, пока ты бегаешь хвостиком за руководством и заглядывает ему в рот, все в порядке, стоит что то сделать не так, тебя выкинут как отработанных мусор, дружбы в этой компании нет и не будет, некоторые руководители только просиживают свои места, а руководить не умеют вообще, не буду показывать пальцем на данных людей. Вас заставят работать в выходные без каких либо доплат, только дадут отгул, который никому и в помине не нужен Так же в компании куча должностей и сотрудников, которые ОООочень медленно работают и всю работу вполне бы мог выполнять один человек, в итоге посылают туда, не знаю куда Никому не советую, 1000 раз подумайте

Особо нет, только заработная плата и то с пометками