М****м:

Крупная и надежная компания. Стабильная зп, уровень которой зависит от тебя самого. В целом, хорошие условия для обучения и профессионального роста. Сейчас компания динамично развивается: следует основным трендам, расширяет географию присутствия. Мне также импонирует корпоративная культура, направленная на спорт, зож и развитие персонала.

Бывает долгое согласование рабочих вопросов с несколькими службами

Воронеж, Москва, Екатеринбург, Волгоград, Ростов-на-Дону

10.09.2023 | положительный отзыв
ООО Фреш авто

Уважительное отношение в коллективе, адекватное руководство, всегда есть обратная связь. Пришла в компанию с минимальным опытом, училась в процессе работы, помимо внутреннего обучения, помогали коллеги, даже из других регионов. Зарплата и условия как и в других компаниях. Радует, что есть перспективы роста, в компании много таких примеров.
Бывает работать сложно из-за наплыва клиентов, срочности, это издержки автобизнеса.

30.08.2023 | положительный отзыв
ООО Фреш авто

В целом опыт работы в компании оцениваю как положительный. Работала в разных компаниях, есть с чем сравнить. Для меня преимущества работы во Фреш Авто - это стабильность компании, при этом есть развитие, все выплаты всегда были вовремя, без задержек, хороший коллектив, дружеская атмосфера, адекватное руководство.
Бывали задержки на работе из-за клиента, поздней выдачи авто.

23.08.2023 | положительный отзыв
ООО Фреш авто

Пришел в компанию с опытом в автобизнесе, поэтому есть с чем сравнить. Условия, отношение к сотрудникам и клиентам достойные, мне нравится внутренняя культура компании. А главное, что все твои усилия и результаты не останутся не замеченными.
Бывает сложно работать в напряженном графике, когда много клиентов

16.08.2023 | положительный отзыв
ООО Фреш авто

В целом компания и условия работы меня устраивали. На старте меня поддержали руководитель и коллеги, не оставили одну в первые рабочие дни, в дальнейшем также проходила внутреннее обучение. Хороший коллектив и руководство, стабильная зарплата, если возникали проблемы, всегда помогали.
В автобизнесе график работы до последнего клиента, мне не подошел.

14.08.2023 | положительный отзыв
ООО Фреш авто

Компания постоянно развивается, условия работы улучшаются. Есть перспектива роста, как в своем салоне, так и в целом по компании. Постоянно проходят обучения, работать интересно, не стоишь на одном месте, есть динамика.
Тк компания крупная есть бюрократия

06.08.2023 | положительный отзыв
ООО Фреш авто

Работаю в Екатеринбурге, поначалу казалось расположение салона не очень удобное. Но поработав месяц поняла, что это не так важно, есть много плюсов, тем более , что коллеги часто подвозят. Коллектив хороший, всегда помогут. Зарплата прозрачная и вовремя. Регулярно проводится внутреннее обучение.
Расположение салона

31.05.2023 | положительный отзыв
ООО Фреш авто

Вкладываются в развитие и регулярно проводят обучение для повышения уровня своих сотрудников. Никто никого не заставляет, но сам понимаешь что без тренингов не вытянешь
Времени это занимает много. Надо быть готовым к учебе

14.05.2023 | положительный отзыв
ООО Фреш авто

Трудоустройство официальное, по трудовой книжке, с первого дня. Зарплата без удержаний и вовремя, процент с продаж. Хорошие условия для работы. Без громких слов сплоченный коллектив, дружим
Не всегда корректное распределение обязанностей со стороны руководства, а точнее лишний загруз, который вывозим именно засчет взаимовыручки

23.04.2023 | положительный отзыв
ООО Фреш авто

Хороший автосервис, стабильный поток клиентов и на ремонт, и на ТО, и на оценку. Условия, просторное помещение, оборудование, инструмент, спецодежда, все это предоставляется. Отдохнуть, поесть, помыться переодеться тоже есть где. Работать в связке с толковыми мастерами , механиками, слесарями просто. Я диагност
Везде есть свои плюсы и минусы тоже есть, все от людей зависит

12.04.2023 | положительный отзыв
ООО Фреш авто

Компания начала заниматься китайскими авто еще задолго до того, как с нашего рынка ушли европейцы, так что фреш в топе. И по коммерчеким взяли соллерс вместо фордов. В общем, все условия для работы и заработков есть
Последние 3 года в автобизе были несладкими. Теперь надо развивать новые направления и сохранять свои позиции на рынке и по новым авто и по пробежным

17.04.2018
Фреш авто

Проработал в компании почти год. Ни о каких больших и белых зарплатах даже речи не идет. Оформили только через 4 мес. И то через пень колоду, после нескольких напоминаний. После этого руководитель стал относиться очень прохладно. Уволили якобы за слив машин. А когда попросил руководителя объяснить, на основании чего такие подозрения. То мне намекнули типа вали, а то разговаривать будут Подробнее>>