Милти

Ходила на стажировку,обещали оплату 500р за смену во время стажировки.после первого дня поняла что это [censored] голимая,никаких там условий для сотрудников нет,из условий маленькая табуретка. компания экономит на всем. Денег за стажировку,с полным выполнением функционала админа не увидела. В офисе никто ничего не знает,посылают узнавать к другим. Никому не рекомендую трудоустройство в эту компанию

29.01.2021 | положительный отзыв
милти

Недавно пришлось совершить переезд и искать новую работу, друг посоветовал МИЛТИ. Я изучил историю компании, увидел что им можно доверять и отправил резюме. Через некоторое время после собеседования я стал членом команды МИЛТИ. Работаю уже более года, доволен зарплатой и соц пакетом, но для меня главное конечно коллектив, ведь здесь мне удалось найти настоящих друзей. Подробнее>>