ООО СК Естрой( ИНН 2443050621) - негативный отзыв

Объект находится на Южно-Курильске с.Головнено школа -детсад работал там в качестве электромонтажника на то время обьект был готов на 45% ,изначально директор Кирилл платил но потом у него начились задержи по заработной плате .Обращались в Титан это генподрядчик стройки ,почему не платите директору за объем который уже выполнил и получали ответ что деньги уже перечислены но по факту директор Кирилл с ск естрой придумывал всякие причины чтоб задерживать заработную плату .Меня уверял инженер Паша (который безграмотный поисню почему)что здесь электрики бухали и не делали свою работу .По факту работы выполнены но недоделано ,а правда вся в том что директор ск естроя Едер Кирилл вместе с инженером Пашей специально задерживали зарплату,хочу учесть что он ещё нанемал другие профессии строительные отделочники ,разнорабочие при этом он не устраивал их официально ,не платил за них налоги так проще обманывать,проработав несколько месяцев директор на столько обнаглел что врал в вацапе про зп и песня одна мол задерживает генподрядчик Титан ,а потом когда с ним начали разговаривать серьёзна начал угрожать мол приедете я с вами поговорю ,угрожал расправой но я не из робких хоть он из бывших спортсменов ,но а как по вашему неужели я свои заработанные должен выпрашивать на коленях ,нет это уже наглость по отношению ко мне наглец ,а инженер сперва отмазывался типа я за деньги не отвечаю ,хотя это враньё он вёл учёт рабочего времени.Обратился к финансовому директору Титана, Чернову .А. сказал поможет и типа выплатит сам ,на самом деле он просто слился и обращения в администрацию с.Головнено результатов не принесло там не один раз обманывали электромонтажников .ДАЖЕ БЫЛ КРИМИНАЛ ПЫРНУЛИ МАСТЕРА ,а все и за неправильного учёта времени .Дошло до того что инженер паша телефон директора не довал ,хотели спросить когда будет зарплата .А ДИРЕКТОР ПРЯТАЛСЯ поговаривают что на наши деньги директор купил что новое ,знаменитая его фраза: 100% .Он мне до сих пор должен денег отсуда вывод ооо ск естрой кидает своих работников а Павел заманивает людей!

20.11.2020 | отрицательный отзыв
ООО ЁСТРОЙ

Компания любитель менять решения, вам скажут, что все хорошо вы нас устраиваете когда можете выйти на работу, а потом скажут не мы передумали не выходите. Судя по таким спеременам решений у реководящего состава груповое пмс Подробнее>>

09.03.2017
Отзыв о работодателе «ООО Естрой»

Никаких положительных сторон ... Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО Естрой

Никаких положительных сторон Не выплата заработной платы вообще, издевательство, рабство, даже не оплачивают дорогу домой, приходится уезжать на попутках или на свои средства. Ужасная компания, не добросовестный работодатель. Кормят завтраками по поводу заработной платы, пока у работников не лопнет терпение и не уедут от туда. Подробнее>>