Биосфера ( ИНН 1356891899) - негативный отзыв

Все положительные отзывы , работники пишут по требованию руководства, обман с зарплатой , хамское отношение к людям. В связи с этим страшная текучка Постоянно дают объявление о наборе сотрудников, годами.

30.05.2024 | отрицательный отзыв
Биосфера: Хороший опыт

В компании очень хорошо выстроена система внедрения сотрудников, сам не заметил, как стал частью команды ии вышел на хороший, достаточно высокий доход за 2 месяца. База клиентов на любой вкус и цвет. Мне было проще тк уже работал в продажах, но и сотрудники без опыта тут норм зарабатывают. зп во время выплачивают, столько сколько заработал. Преимущество отсутствие агрессивных продаж.
За время работы поправился на 5 кг, тк слишком много булочных на территории бизнес центра.

21.03.2024 | отрицательный отзыв
Биосфера

Оператором в колл центр пришел без опыта. Нужна была работа срочно, а тут увидела вакансию, еще и без опыта брали. Решила попробовать. Работа мне нравится. Пришла, всему научили, все объяснили, сложного в целом ничего. Много разговоров конечно, к концу дня хочется помолчать, но это издержки профессии, так сказать. Зато оплата приличная оклад премии.
амо Срм тупит иногда

15.10.2023 | отрицательный отзыв
биосфера: Иноагенты , враги народа.

Что негодяи ,дождались , сейчас сто заявлений на имя президента , не ссыти ещё в 90 е заявлял на купленных мусоров и бандерлогов и меня тогда ни одна [censored] пальцем не тронула , при б.н. Ельцине заявлял , при Горбачев , ни одна [censored] ко мне тогда не подошла , вод. Права возвращали , мусорят в другое место переводили. Думаете сейчас зассу. Вопрос риторический.
Отсутствуют.

15.10.2023 | отрицательный отзыв
биосфера: Отстой.

Меня при Ельцине даже в , мвд , России вызывали , тогда Огарева 10 , этаж скажем третий, предлагали сотрудничать , по понятным причинам отказался , но этих выродков мутантов , заложить благородное занятие , когда своих разводят это беспредел.

11.10.2023 | отрицательный отзыв
биосфера: Беспредел.

Обнаглели в разы , в открытую воруют, когда же восторжествует справедливость, Будьте прокляты нечестивцы , судный день придет.

10.10.2023 | отрицательный отзыв
биосфера: опг

Вот живу и удивляюсь , как эти умники столько лет обманывают людей. Причем совершенно безнаказанно, Спрут у нас в стране, покруче Италии и прочих стран цивилизованного запада. Такие конторы , как Биосфера подравают экономику нашего государства , провоцируют недоверие к существующей власти. Однозначно,,Иноагенты". Не удивлюсь ,если бабки идут на поддержку Украинских националистов. Да просто враги нашей страны.
Хорошая крыша в государственных органах.

08.10.2023 | отрицательный отзыв
биосфера: Годами обманывают сотрудников и клиентов

Не вздумайте идти туда работать, обманывают сотрудников и клиентов. Правильно пишут опг из 90 х.
Своевременно выплачивается зарплата.

06.10.2023 | отрицательный отзыв
Биосфера : Производят шмелей

Сельхоз компания производит шмелей в лаборатории. Условия труда лучше чем по городу, занятость нормальная, зп оклад процент и премии
далеко от дома

01.02.2023 | положительный отзыв
Биосфера

Лояльное, адекватное руководство, восьми часовой рабочий день, выходные берешь, когда тебе удобно, обед и перерывы тоже по желанию. Спокойная, хорошая обстановка в коллективе, руководство всегда на связи, нужна помощь -... Подробнее>>

03.04.2021 | положительный отзыв
ООО "Биосфера"

Минусы: Небольшой гул в офисе, но это нормально для телефонных продаж, иногда попадаются неадекватные клиенты, но эо тоже нормально. И такой минус, лично для меня долго ехать до работы (далеко живу).
Из плюсов: Дружный коллектив, приятная атмосфера на рабочем месте, своевременная зп без задержек, лояльное руководство. ...

20.03.2021 | положительный отзыв
ООО "Биосфера"

Недостатки тоже конечно имеются. 1. Это местоположение. Далековато от метро. 2. От работы по скрипту устаешь, нужна перезагрузка. 3. Больничные не оплачиваются.
Пришла в компанию больше полугода назад. Продажи шли хорошо. Зп устраивала (оклад и проценты все выплачивается вовремя). Отношение руководства очень хорошее. ...

17.02.2021 | положительный отзыв

Далеко от дома.
Неплохая компания. Хороший большой офис, очень положительные руководители. Можно выходить курить. Неплохая компания ...

29.08.2016 | отрицательный отзыв

главное-результат. Прибор работает.

Самара

07.09.2012
биосфера

Ужасная организация труда, неуважительное отношение к сотрудникам. Неделю ездила на так называемую "стажировку". 2 дня мне все нравилось, мне показали клуб, рассказали как надо его презентовать, провели треннинг по продажам. А потом начался треш. В пятницу я должна была проводить самостоятельную презентацию клуба. В итоге, я ждала когда освободится руководитель отдела Наталья, прождала 5 ч!!! Уже в 19:00 она мне сказала, что у нее болит голова и сегодня она не в состоянии меня протестировать и чтобы я уже выходила на работу в пн. В пн я приехала, как мы и договаривались к 10:00, прождала Наталью до 12:30, она мне сказала, что перед тем как меня принять на работу я должна пообщаться с управляющей клуба Екатериной, та освободится в 15:00, пока подожди. Сижу жду ОПЯТЬ! Прождала до 19:00, только тогда Наталья позвонила еще раз Екатерине и та сказала ей, что сегодня ... Подробнее>>

04.03.2014 | отрицательный отзыв
Биосфера

Зарплата вовремя на карточку и в конверте, есть возможность выбрать рабочий день с 8 до 17:00 или с 9 до 18:00. Есть возможность отпроситься при серьезной необходимости. Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Биосфера

Ни в коем случае не ходите туда!!! Очередной лохотрон!!! Ищу работу в течении 2х недель и уже 3 раза натыкалась на сетевиков. Эта конторка тоже самое что и Элит Тайм. Заставляют разводить людей на дорогостоящие процедуры, покупать косметику Дешели. Находятся на Кирова 29, Элит Тайм - на Кирова 44/1. Не теряйте время! Всем Удачи в поиске нормальной работы!!! Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Биосфера

Очередная компания для развода клиентов. По типу Дешели. Учат людей обманывать клиентов и втюхивать им ненужные абонементы на их услуги. На деле: обычные люди, далёкие от медицины, говорят клиентам, что они врачи (трихолог, диетолог, косметолог), и врут им про состояние их здоровья. Заманивают на работу тем, что обещают высокие продажи и нереальные бонусы, типа айфона. На собеседовании даже было представлено Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Биосфера

Работала в фирме биосфера, предлагали вакансию менеджер по клиентам, оклад 15 тысяч и бонус, в итоге проработав 3 дня узнала, что 15 это в случае если отработано 28 дней, иначе меньше. Работа заключалась в том, чтобы обманом завлекать людей к ним, после недели, мне показали бумагу, где оказалось нет встреч и в 3 дневный срок или исправить или уйти, при Подробнее>>