Мишутка ( ИНН 3810325901) - негативный отзыв

Кто поработал в этом детском саду и знаком с семейством Тарасовых, тот ночами вздрагивает и просыпается в холодном поту от воспоминаний о работе там. Рабочий день 12 часов, постоянные неоплачиваемые собрания, пед.советы, генеральные уборки, вынос мусора,покраска прилегающей к саду территории и тп. Вобщем воспитатели делают всё. Атмосфера в коллективе ненормальная, постоянно какие-то сплетни, разборки, выяснения отношений. Зарплата серая, официально не устраивают, зато все документы требуют. Как решилась увольняться, начались гонения, угрозы. Обещала даже обзвонить всех директоров других садов, чтобы меня не взяли на работу, так сказать дать мне отрицательный отзыв. По факту выяснилось, что Тарасову вообще никто не знает, это её фантазии. Не бойтесь, спокойно увольняйтесь и через неделю уже будете нормально работать с адекватными людьми, а не в этом серпентарии.

14.05.2019
Мишутка

Светлана:
Перешивала здесь свою шубу для дочери. Грамотно был подобран материал мастером Ольгой. Работа была выполнена качественно и в назначенный срок! В самом ателье прибрано. Из плюсов также отмечу его удачное месторасположение. Довольные, относили шубку второй сезон!

Екатеринбург, Авиационная, 59

01.04.2015
Интернет магазины "Хохотун", "Мишутка" (один хозяин) МОШЕННИКИ!!!

Гость:
Милые мамочки и папочки,хочу предостеречь вас от мошенника!!! Магазин Хохотун http://www.hohotun.com.ua/index.php/kontakty.html. Хозяин этого "магазина" МОШЕННИК! Он же хозяин магазина "Мишутка" http://www.mishutka.kharkov.ua/. Отправили деньги за товар. 2 месяца уже ни товара ни денег. Придумывает оправдания: что в "другой" город отправил товар, и деньги 10 раз были отправлены, и в кассе стоял уже чтобы отправить, и ехал в банк 15 раз и здоровьем мамы и своим клялся что отправит завтра, а это завтра уже 2 месяца. Будьте бдительны! Отзывы еще "кинутых": Интернет-магазины детских игрушек одного хозяина: http://www.hohotun.com.ua/ http://www.mishutka.kharkov.ua/ тел. (099)088-14-66; (097)631-24-04; (093)578-98-33 выявлены неоднократные случаи мошенничества после отправки оплаты на карточку за выбранный товар, заказ не высылают и деньги не возвращают постоянно придумывая новые оправдания, и так до тех пор пока обманутый покупатель не перестанет "надоедать". Будьте бдительны! Роман Роман 10:22 22 янв. 2015 Не понравилось Уважаемые мамочки, не связывайтесь никогда в жизни с этим магазином!!! Поберегите свое здоровье и нервы. Перечислила деньги за коляску. Три недели парили мозг, что отправили коляску, но почему то номер декларации не могут сказать. То потом они увидели, что "типа" не в тот город отправили, обещали перенаправить...но тоже не сложилось. Когда я сказала, чтобы вернули деньги, тоже врали, говорили что деньги

Харьков