Работа в ЧОП “Гесар” оставила положительные впечатления. Профессиональная команда, которая всегда готова помочь и поддержать. Организация обеспечивает высокий уровень безопасности и гарантирует стабильность. Руководство прислушивается к мнению сотрудников и стремится улучшить условия труда. Рекомендую ЧОП “Гесар” как надежного партнера для работы.
Нет
Московская Область
Кампания отличная, особенно Центр подготовки специалистов охранных предприятий "ГЕСАР". Очень квалифицированные сотрудники. Грамотно читают лекции. Внимательно относятся к обучаемым по программам подготовки охранников и гражданскому оружию. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Полное неуважение к работающему коллективу, гигантские штрафы за малейшие провинности(хуже чем в штрафбате!!!!)Лично с меня был списан штраф в размере 12000 рублей, что является практически половиной моего заработка!!!
Плюсы в работе:
Положительных сторон нет!!
... Подробнее>>
Положительные стороны:
Могу сказать, что это одна из лучших охранных организаций. Я в своей жизни работала в 4 охранных организациях, включая эту, и пожалуй есть с чем сравнить. В данной организации я проработала 3 года, но пришлось уйти по состоянию здоровья. Первое, что хочу отметить, это высокий уровень тренировок и подготовки, предоставляемый ЧОП. ЗП всегда выплачивали в срок. По графику нареканий не было, работала четко в свои смены без выдергиваний с выходного. Руководство тут адекватное, при необходимости помогает и может войти в положение. Коллектив хороший, все адекватные и дружелюбные, как-то с первых ...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошо платят, сотрудникам необходимо пройти обязательное обучение, что гарантирует их готовность к различным ситуациям. Также хочу отметить дружный коллектив. Компания проявляет ответственность и дисциплину в своей работе, всегда готовы урегулировать любые возможные проблемы.
Отрицательные стороны:
Нету
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я рад что выбирал раньше именно эту компанию! Условия труда выше чем у конкурентов, соцпакет, руководство относится с большим уважением к своим подчинённым, работал здесь ночным сторожем на заводе. Рекомендую компанию всем, кто ищет подработку или постоянный заработок!
Отрицательные стороны:
Нету
Подробнее>>