Отзыв сотрудника Секрет о компании Сеть магазинов Koton

Секрет:

Хотелось чтобы переработки оплачивались адекватно, наладить ситуации с динамикой цен на товары, часто конфликты с покупателями из-за этого. Сделать наконец-то корпоративное такси после 22:00 сотрудникам, улучшить условия и обучение для карьерного роста, а не брать по блату или потому что человек умеет хорошо подлизать и просто нравится лично

Недалеко от дома, белая зп, наличие кухни и зоны отдыха, раздевалки, собственные туалеты и рации каждому сотруднику

Саратов

09.03.2023
Сеть магазинов Koton

когда я устривалась, мне огласили, что день не полный, то есть с 14.00 до 23.00, отсюда зарплата в 30 тыс. я согласилась, далее увидела график с 11 до 11, зарплата точно такая же, двойные оплаты у них рассчитываются максимально странно, урезают часы чтоб не оплачивать двойные, это рабская работа, где ты носишься как конь и тебя ещё подгоняют. менджер которого

10.08.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Сеть магазинов Koton

Исполнительный, ответственный, всегда прийду на помощь

Краснодар

07.08.2022 | положительный отзыв
Сеть магазинов Koton

Они во всем ,начинаю с того ,что в магазине всего три сотрудника и менеджер ,которая обычно нужна просто для красоты и не больше ,а магазин то не маленький и такое количество сотрудников мне кажется не приемлемо . Во вторых это какое то рабство ,телефон нельзя ,перекуры зарпещены ,есть только два перерыва по 30 минут в назначенное время ,в это время Подробнее>>

05.05.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Сеть магазинов Koton

Требуют то ,что не объясняли ,платят копейки за 12 часов работы ,оставляют после работы на 30 минут или час ,при том что рабочий день до 10 на так называемую «уборку»коллектив ужасный ,в лицо улыбаются ,за спиной говорят ,половина персонала уходит в 6 ,на огромный магазин 2-3 человека ,

Краснодар

21.06.2022
Отзыв сотрудника Валерия о компании Сеть магазинов Koton

Не компания, а днище. На огромный магазин по 2-3 сотрудника, при том, что еще выполняешь обязанности, которые в твою должность не входят. Покупатели в этом магазине свиньи, даже в том H&M такого срача нет, хотя он в разы больше. Постоянные переоценки, планы не выполняются! От этого зависит ваша премия, так чтобы и ее получить, тоже целый геморой. Работать никто не хочет, текучка кадров ужасная. Админам и директору наплевать, если и что-то делают то для галочки и создать видимость работы, на какие-либо замечания и жалобы машут рукой, мол не нравится-

01.07.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Сеть магазинов Koton

Трёхдневная(!) стажировка без оформления, на словах, конечно, мы тебя 99% возьмём, в итоге, после 3го дня "мы позвоним", ходила 3 дня там батрачила за спасибо. В большинстве магазинах есть пробные 3-4ч после которых сразу говорят, если берут. Сейчас уже поняла, что это было нарушением и следствием недобросовестого рук-ва и неопытной в этом вопросе меня, так что не соглашайтесь на стажировку без оформления. Ну и зп почасовая ниже, чем в аналогичных магазинах, а работы немало

Липецк

12.06.2022
Сеть магазинов Koton

Минусов очень много, в первую очередь директор магазина с виду вроде тихая серая .. на самом деле первое впечатление обманчиво . Региональный менеджер магазина проблемы не решает на все закрывает глаза.график бешенный 5/1 4/2 после закрытия оставляют бывало и час , а то и больше и это не оплачивается . Переработки не оплачиваются , премии о которых поют так славно Подробнее>>

06.05.2022
Сеть магазинов Koton

Требуют то ,что не объясняли ,платят копейки за 12 часов работы ,оставляют после работы на 30 минут или час ,при том что рабочий день до 10 на так называемую «уборку»коллектив ужасный ,в лицо улыбаются ,за спиной говорят ,половина персонала уходит в 6 ,на огромный магазин 2 3 человека , Подробнее>>

27.10.2021
Отзыв сотрудника Зухра о компании Сеть магазинов Koton

эти %удалено% во время коронавируса сажают людей домой без выплат, заставляют подписывать графики с 40 часов в месяц , пойду в прокуратур и трудовую инспекцию

07.10.2020
Отзыв сотрудника Сергей о компании Сеть магазинов Koton

Турецкое руководство - торгаши с Черкизона. Непромытые представители братства приезжих из турецкого села. Гендир приезжает в магазин, снимает видео с разрухой после покупателей, передаёт регионалу, а регионал потом высказывает нам, что мы ленивые. В смену работает один менеджер и консультант, два человека на 1300 метров. Пузатый друг гендира приходит и улыбается, а потом тоже стучит, что видел пыль, а консультанты отказались ее убирать. Устраивался на работу как продавец, а не уборщик. Из зп вычитают все потери, потому что воруют много, а охраны нет, экономят. Должностные обязанности не соответствуют тому, что

20.02.2021
Отзыв сотрудника Ирина о компании Сеть магазинов Koton

Работаешь за шестерых з п. Мизерная еще и не доплачивают коллектив так себе. Если хотите пахать за 12000 р это в котон.

13.10.2020
Сеть магазинов Koton

Турецкое руководство торгаши с Черкизона. Непромытые представители братства приезжих из турецкого села. Гендир приезжает в магазин, снимает видео с разрухой после покупателей, передаёт регионалу, а регионал потом высказывает нам, что мы ленивые. В смену работает один менеджер и консультант, два человека на 1300 метров. Пузатый друг гендира приходит и улыбается, а потом тоже стучит, что видел пыль, а консультанты отказались

Россия, Москва

01.08.2018
Отзыв сотрудника Елена о компании Сеть магазинов Koton

В двух словах этот ад не описать!! Работала в компании 2 года, сначала все было хорошо, премии и прочее, потом для вновь пришедших сотрудников компания понизила ставку, она стала 170 р уже с вычетом ндфл, все новые сотрудники не хотели работать и многие стали уходить, обьем работы огромный, постоянно на примерочной по миллион вещей, график ужасный 3:1,4:1 из них по 11 часов большинство, директора всех магазинов отвечают ну что делать работать ведь некому, никто не идет работать за 29 тыс в месяц, все магазины тонут, воровства полно и премию

15.08.2018
Отзыв сотрудника Виктория о компании Сеть магазинов Koton

Отработала в компании три года, уволилась из-за того, что переехала. Но о компании остались хорошие впечатления. Во-первых, компания достойно оплачивает работу: оклад выше,чем в некоторых других компаниях, и есть премия. Да, если инвентаризация плохая, то премии может не быть, но такая система во всех крупных компаниях. Во-вторых, у нас в магазине был хороший коллектив. Директор и поругает, и похвалит. Если нормально работаешь, то и претензий к тебе нет. переработки были, но с моего согласия и их оплачивали. Работа сложная из-за того, что на ногах целый день. Но

02.12.2018
Отзыв сотрудника ЕЛИЗАВЕТА о компании Сеть магазинов Koton

Девочки, обращаюсь к тем, кто ищет работу. Если вам в кайф поработать бесплатно, то вперед. В магазине "Koton" набирают на стажировку, 9 часов на ногах, хвалят и обещают позвонить в течении 2-х дней. Но естественно ни кто не звонит, бесплатная рабсила. А руководство -( не буду называть её имя), ничего из себя не представляет, тотриз колхоз, строит из себя чуть ли ни директора нефтяной компании. Шарашка ещё та, и шмотки там такие же как и руководство. Основываюсь ни только на одном примере.

Ростов-на-Дону

13.12.2018
Отзыв сотрудника Яна о компании Сеть магазинов Koton

Прекрасная компания, советую для трудоустройства! Зарплата вся белая, всегда вовремя! Отличный коллектив, хорошие руководители;)

Новосибирск

05.02.2019
Отзыв сотрудника Айдана о компании Сеть магазинов Koton

Пишу ситуацию о ТЦ Вегас Мякинино. Я устроилась на работу в ноябре 2018 года, тогда директора ещё не было и работа меня устраивала. После появления директора он начал добавлять мне часы в будние дни, когда я училась, а по договору в будние дни я не должна была работать(ставил он мне эти часы без моего согласия). 1 февраля 2019 года директор Константин поставил работу с 15:00 хотя, когда я устраивалась на работу я сказала, что в будние дни(четверг и пятница) я могу работать только с 17:30 из-за учебы, директор Константин

13.02.2019
Отзыв сотрудника Рома о компании Сеть магазинов Koton

Площадь Востания Тц Галерея , нужно увольнять директора , дорогие мои ребята , кто хочет работать и перерабатывать бесплатно то вам в Котон и именно на Востания , когда ты уезжаешь домой после закрытия и тебе не вызывают такси , добирайся как хочешь - правда супер а не работа всегда о такой мечтал , поехали дальше , конура где все едят , да да да именно конура в которой едят и оставляют свою верхнюю одежду и обувь , вонь и еда супер , что ещё можно сказать , вечно

16.03.2019
Отзыв сотрудника Ольга о компании Сеть магазинов Koton

Директор Евгения ,самый ужасный директор ,которого вы когда -либо встретите ,обсуждает как свой персонал ,так и вышестоящее руководство ,проходится по внешности, общается только с матами ,вечно всем недовольна , а сама только и делает что закидывает всех работой ,а сама сидит целыми днями и есть у себя в кабинете со своими "любимчиками"ничего не делая . А как приезжает ее начальство , начинает для вида что-то делать . Так же она огромными пакетами откладывала себе вещи ,а сотрудникам этого делать она не разрешала ,даже есть вероятность что половину отложенных

Екатеринбург

30.03.2019
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Сеть магазинов Koton

Вот недавно заходила в котон,расскажу и свою историю.Устроилась весной.Покупателей было тогда не сильно много,но когда началось лето...это ужас. Продавцов посокращали, работать некому. Директор под шумок свалила из этого ада,стала региональным директором и приезжала только команды раздавать и говорить что мы не шевелим «Жо...»Мы просто жили на работе то трансферы,то переоценка.Мы элементарно не успевали поправить все потому что в зале стояло по 2-3 человека.Менеджеры прошлым летом просто выходили и работали сутками там и нас вызывали. Было такое,что человек уволился а на его место никого не брали потому что сокращалось это место.А

Новосибирск

06.05.2019
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Сеть магазинов Koton

Мне обозначили 2 дня стажировки. Стажировку проходила в Мега Химки. Отработала 2 дня бесплатно! Стажировку прошла успешно. Перед этим никаких анкет не заполняла, то есть компания не проверяла никакой информации обо мне, хотя должна была! После двух дней работы , сказали , что им нужно сделать запрос в офис , если офис одобряет мою кандидатуру, то они меня берут. Но я не заполняла никаких анкет! Что они собирались проверять не понятно. Звонят через несколько дней и говорят , что магазин Котон расположенный в Мега Химки закрывается в мае. Звонила

Химки

31.05.2019
Отзыв сотрудника Таня о компании Сеть магазинов Koton

Директор! (ФИО). Это самый главный недостаток магазина Котон в тц Небо. Человек не умеет правильно распределять дела на людей, навешивая на одного и переоценку, и разнос, и уборку, и новую поставку. Стоять на примерочной и на зале одному человеку нереально. Если ты изначально не понравишься директору, она будет делать всё, чтобы довести тебя до увольнения. Также администратор Светлана Румянцева полный ноль, делает вид, что работает, пока на месте директор, а далее возвращается в свою каморку, чтобы до вечера отращивать жопу. Все ходят озлобленные и недовольные. Магазин двухэтажный и без

07.07.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании Сеть магазинов Koton

Проработала в КОТОНЕ пол года. Из достоинств белая зарплата. БОЛЬШОЙ МИНУС ДИРЕКТОР (ФИО) и ее администраторы. Продавцы по залу все делают разносят вещи,делают переоценку,пополняют зал напоминающими размерами. А админ состав только сидят в кабинете. Работать начинают только когда проверка приезжает.Сидят в кабините и не могут во время график сделать и больничные листы отправить. В кабинете у них висят камеры, но и в них они даже за воришками не смотрят. Вопрос зачем столько руководства, когда лучше бы охрану поставить. В магазине постоянная текучка. Но это не удивляет если такое

27.09.2019
Отзыв сотрудника Я о компании Сеть магазинов Koton

Неадекватное руководство

Екатеринбург

16.11.2019
Отзыв сотрудника Анна о компании Сеть магазинов Koton

Конкретные вопросы только в работе самого офиса. Новый сотрудников не набирают, когда завал, а требуют выполнять работу как при полном штате. Трудиться приходится много, но в целом терпимо. С коллективом, очень повезло в ТРЦ Ривьера. У нас ребята все отзывчивые, мы друг другу помогали. Да, не без конфликтов, но вы сюда не дружить приходите) В целом, и менеджеры и директор здесь всегда идут на встречу и не требовали от нас невозможного, даже если регионалы агрились. Всегда помогали по залу, хотя не обязаны. Если хотите попробовать себя в компании то

21.11.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании Сеть магазинов Koton

•Hr специалисты не выполняют свои обязанности, в связи с чем большая нехватка персонала •частые неоплачиваемые задержки после закрытия магазина •режим многозадачности (на сотрудников взваливают кучу заданий одновременно) В целом, хорошая компания, в которой всегда все проблемы можно урегулировать с помощью понимающего начальства и дружного коллектива. Работала в компании полтора года, даже добилась успехов в карьерном росте, но уволилась в связи с семейными обстоятельствами. Если вы ищите подработку на время обучения- котон отлично подойдет.

04.12.2019
Отзыв сотрудника Светлана о компании Сеть магазинов Koton

директор Не адекватная , совершенно не умеет организовать работу в зале , распределить ее по времени , задерживает после работы, Часы не проставляет , не даёт график под роспись ( оплата часова!) может повышенным голосом разговаривать при покупателях, даже кричать что уволит , высокомерно себя ведёт , не способна сплотить коллектив, негатив в ее присутствие . Про тяжесть физическую даже не пишу ту видела когда устраивалась , что работы много!

Тюмень

05.02.2020
Отзыв сотрудника Виктория о компании Сеть магазинов Koton

Коллектив, белая зп, соц. Пакет, график. Работала в ТЦ Ривьера, очень повезло с коллективом, и директором магазина Марией.Если работать в этой компании, то рекомендую имеено этот Тц. Здесь руководство ценит своих сотрудников, и заинтересовано в их повышении и развитии. Из-за учёбы к сожалению пришлось покинуть компанию.