ORSO GROUP

Источник подробной информации о товарах

Здравствуйте, считаю своим долгом рассказать о черезчур надменном отношении работника, менеджера с Orso group, обучающего на администратора выставок, хотя вернее сказать на продавца консультанта. Речь пойдёт о Данииле, которому 22 года. Данный персонаж способен уйти и оставить администратора, не дав ему документ об аренде, после чего мог прийти ареендатор или проверяющий и конечно жетак и случилось со мной. Другой момент : антимотивация, отсутствие адекватной оценки прогресса. Вместо того, чтобы мотивировать продавца тем что он почти продал "драгоценную" куртку, он давит и тем самым отбивает у человека желание работать, хотя даже обучение этого менеджера по отношению к покупателям это быть дружелюбным с ними. Смотрите какое колоссальное получается противоречие, к сотрудникам такого отношения нет, напротив, прививание неуверенности к себе и потеря уверенности в опыте руководителя. Если бы, например, меня не смешивали бы с грязью (как и ещё одну девушку с моей команды, кстати), то мне бы не пришлось наигранно улыбаться, я бы сама была в хорошем расположении и продажа одежды не заставила бы себя долго ждать, это было доказано моей большей активностью в начале дня, до того как об меня "вытерли ноги" , иронично что такие самовлюблённые коучи не понимают такую простую вещь. Какие то нелепые споры таким работникам важнее чем и продавцы, и покупатели, интересно это его система или система фирмы?Думаю, что просто с менеджером не повезло. Кроме этих ситуаций есть и еще осдна : Даниил стоит к покупателям спиной и запрещает с ними здороваться, от чего некоторые покупатели уходили. Если работают камеры, то вы можете это проверить. Orso, по возможности, примите меры, это была бы польза для вашей компании. Покуда пока это не предпринято, советую людям у которых есть малейшее уважение к себе не тратить своё время и деньги на проезд, кстати говоря, точки выставок могут находиться в часах езды от офиса, но это опять же ответвенность менеджера. Надеюсь на понимание и на то, что компания примет объективное мнение на происходящее.

Orso Group

Тут всё зависит от тебя, есть просто нереальная возможность зарабатывать 100+ с нуля, но для этого придется поработать
Для себя не нашла

Отличная компания

Хорошая работа для начала жизненного пути и понимания чего ты хочешь в жизни

отличный опыт

есть возможность заработать денег столько, сколько нужно самому, а также вырасти в должности. потолка по зарплате нет. коллектив - молодые энергичные ребята, всегда поддержат. максимально прозрачные условия работы и зарплаты, а также есть возможность прокачать свои навыки в продажах. в...
для себя не нашла

Отличная компания

Работаю здесь больше полугода. Молодой коллектив в который очень легко влиться. Быстрый карьерный рост, психологические тренинги, которые помогают вырасти в личностном плане, и постоянная поддержка от руководителя. Достойная заработная плата, "потолок" которой зависит только от тебя самого. Также возможность ездить...
Если говорить про отрицательные стороны, то можно отметить достаточно плотный график. Хотя для кого-то это может и не быть недостатком

Крутая компания

Работаю здесь уже 2 года. Молодой и очень крутой коллектив, быстрая возможность карьерного роста. Я очень быстро выросла в зарплате. А самое главное- качество товара - на высшем уровне, что приносит положительные отзывы покупателей, круто!
Их нет

02.10.2023
Отличный работодатель

Пришла на стажировку,понравился пункт про командировки!Меня обучили и отправили в Челябинск! Зарплата колоссальная !За 3 недели заработала 305 т.р. Спасибо компании за возможность !!

29.09.2023 | положительный отзыв
Прекрасное место!!

Действительно, компания даёт все возможности для профессионального и карьерного роста, главное — это желание развиваться. Здесь вы сможете реализовать себя, ведь руководство всегда открыто для новых идей по развитию компании.

05.04.2023 | положительный отзыв
Работодателем доволен.

Обучение на начальных этапах работы! Супер условия труда, отличная оплата. Руководитель заряжает и мотивирует на повышение и карьерный рост!) Работодателем доволен.
Есть все условия для комфортной работы и финансовой стабильности.

02.03.2023 | положительный отзыв
Стажировка прошла успешно!

Компания набирает кандидатов практически во всех регионах России, и я проходила собеседование в Петрозаводске. Я всегда мечтала переехать в Санкт- Петербург, и компания предоставила мне эту возможность! Работаю в городе... Подробнее>>

15.01.2023 | положительный отзыв
Отличные условия труда!

Это моя первая официальная работа. Условие просто шикарные! Выплаты вовремя, премии большие, зарплата выше всех предлагаемых на рынке! По обязанностям все очень просто и понятно, ребята дружные и всегда помогут... Подробнее>>

25.11.2022 | положительный отзыв
orso group: Все прекрасно! Проверено лично

Советую попробовать если интересен опыт продаж. Повышение скилов по продажам на 100%. Обучение очень подробное на стажировке, дальше больше!Повторюсь Конкурентные отзывы в бан!! Подробнее>>

15.11.2022 | положительный отзыв
Все прекрасно! Проведено лично!

Все супер! График 5/2. Зп выше рынка от 90 тыс и выше. Конкурентные отзывы в бан! Работаю 2 месяца, решила поделиться своим опытом. Подробнее>>

03.10.2022 | положительный отзыв
orso group: Все супер

Хорошо работаешь много зарабатываешь, все зависит от тебя. Прозрачная и реальная карьерная лестница, личностный рост. Тренинги. Командировки. Подробнее>>

02.10.2022 | положительный отзыв
Рекомендую!

Уже со стажировки понял, что работа мне по душе. Условия полностью устраивают, график, руководитель тоже. Иногда нужно ездить в командировки- для меня это тоже не проблема, люблю путешествовать. Работаю недавно,... Подробнее>>