Эксперт Регистр отзывы

Александр, Боровск:

Достоинства Нет!

16.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Tатьяна о компании Эксперт Регистр

По сравнению с другими компаниями, где приходилось трудиться, здесь мне нравится возможность зарабатывать практически безгранично (ходят слухи, что опытные продажники в месяц имеют около 100к). Кроме того, график работы достаточно удобен, а местоположение вообще супер для меня.

30.05.2017
ООО Эксперт Регистр отзывы о компании

Бывший сотрудник, Спб:
Это компания называется Эксперт Регистр, она же ООО "Риал", и т.д. Одним словом рога и копыта. Начнем с главного-официального оформления. Приходишь на собеседование и тебе рассказывают красивую историю, что все официально, отчисления в пенсионный фонд, перечисление на карточку. На вопрос-" у Вас официальное оформление? Говорят: «Это у нас есть!» На самом деле НИКАКОГО официального оформления НЕТ, только обманывают. Далее, что касается заработной платы, обещают "золотые горы", но в реальности, далеко не "золотые". И оплата происходит в конверте и ЗП сотрудники сами забирают, где только возможно. И самое ключевое - это отвратительная манера разговора руководителя с подчиненными. Подводя итого, ничего положительного в данной компании нет, одни отрицательные стороны. Обходите стороной данное заведение, если не хотите создать себе проблемы и испорченные нервы.

30.08.2018
ООО Эксперт Регистр отзывы сотрудников

Громакова Нина (менеджер):
Пригласили на собеседование, дали ссылки на просмотр видеороликов, где Э-кающий и МЭ-кающий мужчина из пустого в порожнее переливал по 8 минут, рассказывая, какие они успешные. На следующий день поступил звонок, где с наездом у меня поинтересовались, почему от меня нет обратной связи (хотя ничего не оговаривалось). После чего я была названа "дурой ебаной и блядью" и абонент бросил трубку. Ну а в догонку на почту я получила письмо о том, что я мошенница, обманывающая честных работодателей, тратящая их драгоценное время и ворующая (!) конфиденциальную информацию. Оценка не 1 из 5. НОЛЬ.

11.05.2020 | положительный отзыв
ООО Эксперт Регистр отзывы

Антон Санкт-Петербург менеджер по продажам:
Я работаю в «эксперт регистр» уже около года. Компания дает хорошее развитие своим сотрудникам. Для того, чтобы добиться реального результата главное быстро и квалифицировано выполнять поставленные задачи, быть внимательным и аккуратным при оформлении документов, а также быть обязательным и ответственным. И тогда карьерный рост обеспечен.

03.04.2020
Эксперт Регистр

Рассказали красивую историю как все хорошо и замечательно у них. Все официально, перечисления в пенсионный зарплата на карточку. На самом же дели ничего такого у них нет. Зарплата в конвертах, отвратительное отношение к подчиненным, огромное количество работы и задач которые физически не успеваешь выполнить так ты еще и крайний.

Россия, Москва

11.10.2019
Эксперт Регистр отзывы

Дональд Трамп, масквэ:
Достоинства Сайты трудовая-помощь.онлайн и онлайн инспекция.РФ два сайта инспекции по труду на которых можно описать проблему, Вам перезвонят и назначат проверку. Скачайте на телефон программу я-инспектор, опишите нарушение законодательства и Вам помогут Подробнее>>

02.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Эксперт Регистр

Для меня обстановка на работе является даже более определяющей, чем зп. Мне важен комфорт в работе с коллегами, объективный подход к делу руководства. В ЦенртКонсалт как раз нашел это все, ну и плюс еще и хорошая зарплата. Все отлично.

07.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании Эксперт Регистр

Развивающая огромная компания, растущая, работает по всей России, является сертификационным центром, надежность и стабильность. Постоянные обучения, повышение квалификации, развитие рост. Очень нравится коллектив, молодежный отзывчивый, справедливое руководство, энергетика положительная, как то хочется приходить. Размер оплаты труда без верхнего порога, зависит от собственных амбиций и целей. Все для этого есть, только желание и напор. Чистота компании, предоставляемых услуг, все действительно выгодно интересно что позволяет оказывать услуги с собственной уверенностью в их качестве и надежности.

08.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Эксперт Регистр

Я проработала в эксперт регистр до ноября прошлого года. Хорошая, развивающаяся компания, уютный, стильный офис, хороший социальный пакет. ЗП платили стабильно. Мне приятно, что я там работала, я с теплотой вспоминаю своих коллег, за которыми я правда скучаю! Я искренне благодарна компании за все хорошее, что я получила!

13.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Максим о компании Эксперт Регистр

В эксперт регистр офисы рассчитаны на клиентов, поэтому нам уютно, светло и приятно в них находиться. Зарплаты тоже не маленькие по нынешним меркам. Хорошие перспективы для карьерного роста. Работа нравится и я надеюсь, что я тут надолго.

14.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Валерия о компании Эксперт Регистр

Работа в «эксперт регистр» - это место для тех, кому нужна стабильность. Компания работает в соответствии с трудовым кодексом, з/ п стабильная, два раза в месяц без задержек. Продолжал бы и дальше работать, в принципе все устраивало, но решили с товарищем попробовать открыть свое дело. Хотя я б никогда не смог организовать это, если б не накопления за время работы в «эксперт регистр».

19.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании Эксперт Регистр

многозадачность, при этом не перерабатываем! Возможность для карьерного роста, светлый и просторный офис, дружный молодой коллектив, за дополнительные проекты готовы платить, постоянное обучение и развитие от отдела обучения, наставники для любого сотрудника в период адаптации, график с 10.00 (очень здорово для тех кто любит поспать) но гибкая компания и для хороших сотрудников могут быть (и такие есть) индивидуальные графики работы, а еще пятница короткий день и свободный стиль одежды;)

21.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сергец о компании Эксперт Регистр

Работаю в юридической фирме. Босс недавно отправил нас в эксперт регистр на курсы. Сразу было даже обидно, все же все дипломированные специалисты, знаем свое дело. Но курс посвящен нововведениям в Гражданском кодексе РФ. Обучением довольны. Это и полезно и гораздо удобнее, чем самим выискивать и следить за этими обновлениями. Тем более, что подается информация хорошо.

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании Эксперт Регистр

В целом хорошо. Всему обучают, предоставляют рабочее место, мотивируют, остается только продавать и зарабатывать. Как и в любых продажах, оклад и %. Пока все устраивает, и зарплата и отношение к сотрудникам.

01.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя A о компании Эксперт Регистр

Только устроился, говорить еще рано.Пока нравится то, что всему обучают. Если чего-то не знаешь можно всегда обратиться к руководству или спросить коллег. Колектив хороший, думаю, что как минимум смогу набрать тут хороший стаж как молодой специалист.

01.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Эксперт Регистр

"Не плохая компания. Молодой коллектив, общие интересы. Очень много отделов, и все делается для того чтобы компания процветала. Разные конкурсы, мотивашки, что способствует личностному росту. Интересно работать, нигде не работала так долго как здесь, если честно. думаю это о многом говорит))) Не соскучишься в эксперт регистр"

09.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании Эксперт Регистр

После института я несколько лет работала помощником юриста в юридической конторе, но однозначно ни в какое сравнение с «эксперт регистр» она не идет. Условия для работы тут лучше: сама обстановка, соц.пакет. Но главное для меня- это возможность получить практический опыт в ведении многочисленных дел. Для меня это очень важно, т.к. я хочу в будущем хочу открыть свою контору.

12.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании Эксперт Регистр

Пришел сюда полгода назад. Меня устраивает эта работа. Стабильная ЗП, хороший опыт, обучение, карьерный рост, только иногда бывает сложно из-за количества клиентов, но это мелочи, с коротыми на мой взгляд сталкивается каждый.

14.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании Эксперт Регистр

Молодая компания. Что тут здорово так это коллектив. Он очень классный и иногда думаю, что работаю здесь именно из-за него. Люди здесь очень хорошие, всегда поддержат, помогут, подскажут. Очень нравится , что хорошо поставлено обучение сотрудников и в целом работа с сотрудниками. Неплохая адаптация, есть поддержка и не страшно начинать работу здесь. Еще отмечу что зарплата нормальная, на порядок выше средней рыночной. Вот лично я получаю от 64 000 и выше. Компания для сильных и смелых

26.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании Эксперт Регистр

Работаю в эксперт регистр на Удаленке уже 2 года, платят во время 2 раза в месяц. Получила новый ноутбук Sony за выполнение плана продаж 2 месяца подряд, очень довольна. Рекомендую как надёжного работателя

02.09.2018
Эксперт Регистр

После отказа у них работать была названа "е*аной дурой и б**дью", обвинена в мошенничестве и краже конфиденциальной информации. Не рекомендую связываться, не отцепитесь потом от переписке в почте. Угрозы, уговоры и убеждения. Удивительный, можно сказать, УНИКАЛЬНЫЙ работодатель. Подробнее>>