ООО ИНКОРТЕХ Москва ИНН 7722834583 ОГРН 1147746139848

К***м:

при устройстве на работу начальник сказал что заплатит 50000. график ненормированный. почти сутки работаешь. по итогу просто дал 20000 сказал что тебе хватит. такой наглости я не видел с момента приезда в россию. никому не советую. плохой директор. Маркиш Алексей Казимирович. Телефон: 79060735161

бегите оттуда

28.04.2020
ООО ИНКОРТЕХ Москва ИНН 7722834583 ОГРН 1147746139848

Для установки домофона приехал якобы сам генеральный директор Алексей, оказалось, что рабочих у него не и работы он делает сам. Приехал со старым инструментом. Сначало попросил отвёртку, потом стул. В общем подключил оборудование, всю проводку уложил у короба, взял деньги и уехал. Во время работы дома была старенькая мама. Через неделю замок разболтался, а короба стали отваливаться, так как он приклеил их на скотч. Стали звонить Алексею, для устранения замечаний своих недостатков он ехал неделю, то он занят, то он не может. Горе работник. Не советую связываться с этим ООО Инкортех и с Маркишем А. Руки у него не из того места. 100 раз пожалели, что пригласили.
Никогда в жизни не работайте с ними по предоплате. ...